Résultats de la compétition "Régionale MD Phalempins" du 24-05-2009 organisée par le club 5906
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14372DUBOISRemi0:42:0764115936-475
14909JOLYFrancois0:44:2760465624-422
6999MAHIEUPierre0:50:1960794968-1111
17576JOLYPhilippe0:51:1357774881-896
13757PRINSGregory0:52:1449724786-186
18874ROBARTSébastien0:55:10N/A4531N/A
11077MAUCONDUITArnaud0:57:3446434343-300
20178TSIRTSIKOLOUArnaud0:59:0439654232+267
18355BRUNOOlivier1:01:2040554076+21
15831GOLECCharly1:05:0028363846+1010
20741MAMETLudovic1:07:24N/A3709N/A
9978BOITELJ-Charles1:08:38N/A3642N/A
16961PARMENTFabien1:27:5326102844+234
15796CHARLETEtienne1:29:08N/A2805N/A
19699GOBERTAlain1:31:5433482720-628
18448RICQUEBOURGAxel1:37:16N/A2570N/A
4808DASILVAFernandoN/A49430-4943

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 469




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5421LOTERIEJ-Francois0:45:1457044627-1077
1814LERICHEFranck0:48:0746204350-270
16281BIZOTLaurent0:48:5639374277+340
16399GENCEEric0:49:1740354247+212
16143WANTIERLoic0:50:0037974186+389
7200SZYMANOWSKIFabrice0:51:3646254056-569
5822JOUETManon0:59:51N/A3497N/A
13838BOUTINDominique0:59:5134683497+29
18789BAERTEtienne1:01:4128183393+575
20677ANSCUTTEValentin1:01:57N/A3378N/A
8180L'HUILLIERPhilippe1:06:4633153135-180
20629KIRILOVAurélie1:15:37N/A2768N/A
14228BISQUERTChristophe1:19:1231932643-550
7048HAGARDVirginie1:22:44N/A2530N/A
20384DUTERAGEChristian1:34:14N/A2221N/A
18803BECARTBernardN/A35150-3515

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 522




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14665SZYMANOWSKIValentin0:34:2034175318+1901
8947BOULANGERPatrick0:41:0438954446+551
1947POULAINJoel0:41:1553124426-886
16398GRIMBERTHerve0:42:3632534286+1033
13088GRENOUILLATJ-Louis0:43:0637744236+462
9171POULAINYannick0:44:0840454137+92
19411DUBOISXavier0:47:4241253828-297
12963CASTIERPhilippe0:48:1241753788-387
5597EJSMONTJean0:50:4244563601-855
10766ROBYNLaurence0:51:3238533543-310
13270ROUXCatherine0:53:5536053387-218
15247SANCHEZMarlene0:55:3535653285-280
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul0:57:1532763189-87
21056VAN HONACKERPascal0:59:09N/A3087N/A
9164TORZDidier1:05:4432622778-484
20803LAHOUSSENathan1:06:15N/A2756N/A
17899DEPERSINIsabelle1:11:0229642570-394
20211CREPIEUXRémy1:13:1123072495+188
20676DELINSELLEAlexis1:13:35N/A2481N/A
14910LAMINETTEMaxime1:15:25N/A2421N/A
13778PICAVETFrancis1:24:05N/A2172N/A
21418ASTOLFIJudith2:00:43N/A1513N/A
21271DELANNOYAuroreN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 565




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9427LERICHEClotilde0:36:0246714536-135
17577FACHAUXAngélique0:40:1736364058+422
7045LOTERIELaurine0:40:5238464000+154
18632CUVILLIERSPerrine0:47:0835453468-77
19136TANTARTDelphine0:51:1236993193-506
20213DECOOPMANClémentine0:54:4220972988+891
20439GOLECZoé0:56:07N/A2913N/A
1948POULAINOdile0:57:3426952840+145
20029GOBERTAlexandre1:00:4522352691+456
10639BOULANGERIsabelle1:04:0729452549-396
13087GRENOUILLATAnnick1:07:0533952437-958
10081TORZ-DRUONMagali1:08:2227182391-327
18298DUPONTLaurent1:16:34N/A2135N/A
21461PRINSSandrine1:19:34N/A2054N/A
20425PECQUEURSylvie1:20:4515572024+467
17201LAMINETTEM-Odile1:21:3919892002+13
20215SIXPauline1:29:5916551817+162
15894LUDEWIG-JAMESCarol1:38:2723831660-723
14164EJSMONTMartine1:40:5915611619+58

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 265




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20200LEPERQUEOphelie0:33:0530172723-294
20177WATRELOTJulien0:37:0817062426+720
21323VANOVERBERGHECamille0:39:13N/A2297N/A
20199VIEILLEMarine0:42:19N/A2129N/A
20572GUILMAINMelanie0:56:55N/A1583N/A
20386DUTERAGEMarie1:04:33N/A1396N/A
18661CUVILLIERSChristophe1:05:4418081371-437
21156GOBERTJeanne1:10:46N/A1273N/A
22167BOSTYNDominique1:17:22N/A1164N/A
21105BOULANGERSabrina2:15:50N/A663N/A
20684STRATMAINSLudovicN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 424




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9172POULAINGael0:28:5627730-2773
17686MAERTELAEREHugues1:01:20N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour