Résultats de la compétition "Demi-Finale Sud-est" du 14-06-2009 organisée par le comité départemental du 26 - Drôme
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10561DUPOIRIEUXJules0:34:0764886225-263
13554CHATAINGClement0:34:4648346108+1274
11069CAPBERNLoic0:43:1757184906-812
22095LITZLERBertrand0:43:25N/A4891N/A
10368SIAUDMarius0:43:2642064889+683
10183BODYFlorentin0:47:5850684427-641
13628SIMONQuentin0:48:2533174386+1069
16826BOISSERIESylvain0:49:1534404312+872
16550PAGEQuentin0:50:3731844195+1011
17392MONTIGAUDThibault0:52:4843744022-352
16372BAUDOTRemi0:54:3248913894-997
17154CARESIOHugo0:54:3250693894-1175
19133LE GOFFLoic0:54:4730863876+790
17505MAGLIONEJonathan0:57:2539683699-269
21473GIRARDBaptiste0:59:56N/A3543N/A
15767ROUSSEAUMickael1:00:4132123499+287
19764CHABANCEMaxime1:03:3730653338+273
12123COPINArthur1:05:1431683255+87
17170VUILLEMINGuillaume1:06:3240843192-892
22104VIVOTNoé1:07:00N/A3170N/A
12357RINGOTAlexis1:07:2437623151-611
11707CHAILLARDFabien1:07:4935603131-429
21968HABAUZITYannick1:10:18N/A3021N/A
20279BEILLCédric1:13:06N/A2905N/A
18082RADISSONPaul1:13:1530502899-151
19698MAGNANMartin1:21:0326492620-29
884GARDEURJulien1:22:4836142565-1049
15675BERJOANAdrien1:22:5124322563+131
22081DOMPNIERAntoine1:30:09N/A2356N/A
20458PARMENTIERPaul1:31:03N/A2332N/A
20907CLEMENTMaxime1:31:31N/A2320N/A
22102MARTINLéo1:31:40N/A2317N/A
4320PORTEJuliette1:37:0725102187-323
14830MOTHEJonathan1:51:3120601904-156
21385CAZAUBONNorbert2:11:00N/A1621N/A
19471BOUCHERONKevin2:11:2122231617-606
20363GUILLOTMaxime2:14:31N/A1579N/A
14967DUPUYMathis2:14:3835141577-1937
20347BISSIEREKevinN/A36830-3683
6391BARRIERSimonN/A37070-3707
14764DUBESSYLucasN/A31180-3118
15093VILLEDIEURemiN/A45200-4520
21360XIMENEZMichelN/AN/A0N/A
21426HALLOUMIAnouarN/AN/A0N/A
19310DI BRANGOPascalN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 349






 Retour