Résultats de la compétition "Demi-Finale Sud-est" du 14-06-2009 organisée par le comité départemental du 26 - Drôme
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2738VENONGerard0:36:0958636776+913
2328MOISSETJacques0:37:3051496533+1384
11391CLEMENT-AGONIBenjamin0:42:0446115823+1212
1993PERICHONBernard0:45:3756775370-307
1739CAMPOSJ-Pierre0:47:1347545188+434
751VOLAYAndre0:48:13N/A5081N/A
3651VAGNERChristine0:48:4141615032+871
1347SINIBALDIMarc0:48:5050925016-76
7147RAGACHEJ-Claude0:49:3547814941+160
1583TAILLANDIERGuy0:49:3751394937-202
1152DELIFrancoise0:54:0633584528+1170
2712VUILLETChristian0:54:1847574511-246
1673ANNERoger0:55:3533964407+1011
5938EGGLIRoland0:56:1949544350-604
1487MARCHESINSylvie0:56:2645194341-178
10070BASTINHubert0:57:20N/A4273N/A
3163COLOMBETChristian0:57:2244544270-184
8928MASCARELLHenri0:57:4450424243-799
8868BRAMASRenee0:59:3435294113+584
626COURNUTAlain0:59:5543184089-229
4272CLERCAnne1:01:0139524015+63
561DONNARDJ-Pierre1:01:0437814012+231
12359BAYLEOdile1:03:2627873862+1075
249GANDONJ-Claude1:03:5833393830+491
7307MERMILLODM-Elisabet1:03:5943093829-480
633DUBROCAMonique1:04:4945153779-736
4537SLIMANJacques1:06:4434803671+191
1086ROBERTChristian1:08:2850583578-1480
4156RICHAUDAlain1:09:5845553501-1054
1093ARNAUDSerge1:12:3840933373-720
1262BEHOTEGUYBernard1:13:3134983332-166
8626FERRANDM-Christine1:13:3432863330+44
3356CHARIAUMichel1:13:5333173316-1
9284WALTERMartine1:14:1625473299+752
16352BAUDOINJ-Paul1:14:1839613297-664
13752VILLEDIEUMartine1:16:1534333213-220
12056SCHMITT-POUPARDFlorence1:16:3334773200-277
841GATYDaniele1:16:3639403198-742
14534MOLLARETArielle1:16:38N/A3197N/A
2329MOISSETNicole1:16:4227233194+471
14786LOPEZSvetlana1:16:4525943192+598
1672ANNEBrigitte1:17:0734383177-261
455GUIGUETMichel1:17:1940813168-913
2349HELIOTClaude1:17:3528683158+290
7801MACHEREYLaurence1:20:3135413042-499
460KELLERJacques1:21:2738503008-842
2181PROSTDaniel1:22:4128882963+75
13598BERJOANClaudie1:23:3935822929-653
14312SEGRETBrigitte1:23:4434982926-572
2445RIFFARDJ-Claude1:24:2131832904-279
12060PITAVALSylvie1:24:5130772887-190
258RAUCOULESChristine1:28:3126372767+130
2761PAPILLONFrancoise1:30:5429982695-303
11322GRAUERIsabelle1:30:5728862693-193
19382ASSANTEGerard1:31:3130402677-363
7204CURTDaniel1:31:4522242670+446
3600LAZAROWICZRichard1:32:5329352637-298
4597CERETMartine1:33:2628332622-211
11747BONNET-LIGEONMichele1:33:29N/A2620N/A
3547GIBIATDanielle1:35:1430842572-512
15423GIRODMarylene1:36:4925012530+29
506MARASCOThomas1:39:2520842464+380
14100GILLARD-BESSEFabienne1:48:06N/A2266N/A
7182BERGERM-Jose1:56:3625682101-467
16129THIEBAUTEvelyne2:06:0625581943-615
454GUIGUETAntoinette2:08:5518331900+67
11810GUETMartine2:11:5726381857-781
4321MINARDAgnes2:17:2814571782+325
9059GUINETLaurence2:19:37N/A1755N/A
10254KPOKOULordN/AN/A0N/A
655QUEYROIHenriN/A44830-4483
14021QUEYROIYvetteN/A16150-1615
3665KPOKOUChristianeN/A17750-1775
8944BOUILLETGenevieveN/A17410-1741
19672THIEVENAZFrancoiseN/A12060-1206
1599JOUVEColetteN/A29610-2961
10264LENFANTChantalN/A21950-2195
3254DARTHIAILJean-PaulN/A56200-5620

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 169






 Retour