Résultats de la compétition "Régionale DESVRES" du 20-09-2009 organisée par le club 6205
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14372DUBOISRemi0:49:4164116095-316
6999MAHIEUPierre0:55:1060795489-590
722FLICOTEAUXRaphael0:55:5961615409-752
12468RADONDYDaniel0:59:0660845123-961
18355BRUNOOlivier1:04:4540554676+621
14909JOLYFrancois1:07:0560464514-1532
20648MALAKMaxence1:12:3821094169+2060
13756FLANDRINGautier1:13:4357414108-1633
18786SCHIMPFLaurent1:14:2439084070+162
18662NEUVILLEChristian1:15:0336984035+337
11524CAROULLEYannick1:15:45N/A3997N/A
10869DENIERSimon1:15:56N/A3988N/A
11077MAUCONDUITArnaud1:20:3946433754-889
15884THOMASPascal1:25:17N/A3550N/A
658QUEYROIStephane1:29:3840803378-702
6998FONTAINEThibault1:30:03N/A3363N/A
17630CATAlain1:36:15N/A3146N/A
20550REGNIEZErwan1:37:20N/A3111N/A
15242LECERFRenaud1:37:55N/A3092N/A
20774MESMACQUEFabien2:01:05N/A2501N/A
20676DELINSELLEAlexisN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 815




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1814LERICHEFranck0:53:0846204565-55
5421LOTERIEJ-Francois0:53:1457044557-1147
7200SZYMANOWSKIFabrice0:55:3046254371-254
19411DUBOISXavier0:58:0941254172+47
19240MAZYFrançois-rémi0:59:4337974062+265
20677ANSCUTTEValentin1:04:07N/A3783N/A
19699GOBERTAlain1:05:2333483710+362
16143WANTIERLoic1:08:2737973544-253
15796CHARLETEtienne1:09:35N/A3486N/A
17572TESSIERPatrick1:11:3135213392-129
18789BAERTEtienne1:12:2428183351+533
10079PAPINPhilippe1:16:3337653169-596
8814BENOITEric1:17:4526793120+441
15829GOSSELINChristophe1:26:29N/A2805N/A
21311LE TETOURCharles-adrien1:29:09N/A2721N/A
21417ASTOLFIFrédéric1:42:31N/A2366N/A
17664DRAMEZFrederic2:00:4320042009+5

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 379




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14665SZYMANOWSKIValentin0:41:5034175062+1645
14227DESRUMAUXMarie0:43:2348064881+75
20840DUBUISSONRony0:49:18N/A4295N/A
7044LOTERIEMurielle0:52:0940454060+15
8947BOULANGERPatrick0:52:3738954024+129
7045LOTERIELaurine0:53:4938463935+89
15247SANCHEZMarlene0:54:2935653886+321
22219THOMASJulien0:55:39N/A3805N/A
21418ASTOLFIJudith0:58:43N/A3606N/A
5597EJSMONTJean1:01:0444563467-989
9523WULLUSJ-Noel1:06:0835963202-394
21056VAN HONACKERPascal1:09:25N/A3050N/A
19241VADURELPauline1:09:5034743032-442
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul1:11:3632762957-319
20629KIRILOVAurélie1:13:38N/A2876N/A
20211CREPIEUXRémy1:15:1523072814+507
18632CUVILLIERSPerrine1:18:5035452686-859
17899DEPERSINIsabelle1:20:5029642620-344
9164TORZDidier1:27:2832622421-841
18805CAUWETSamuel1:31:30N/A2314N/A
10805TOUZEAUClaire1:33:2916542265+611
21271DELANNOYAurore1:59:46N/A1768N/A
20775DUFLOSAdeline2:17:42N/A1538N/A
22237VANOVERBERGHENathalieN/AN/A0N/A
20684STRATMAINSLudovicN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 297




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18312GERBEAUXNathanaëlle0:39:1936063634+28
10639BOULANGERIsabelle0:51:2129452782-163
20213DECOOPMANClémentine0:52:1020972739+642
21323VANOVERBERGHECamille0:54:13N/A2635N/A
20439GOLECZoé0:56:48N/A2515N/A
19238CAMASMandye0:58:0728902458-432
20215SIXPauline1:02:5116552273+618
10081TORZ-DRUONMagali1:07:1627182124-594
20425PECQUEURSylvie1:28:1715571618+61
15894LUDEWIG-JAMESCarol1:52:1223831273-1110
14164EJSMONTMartine2:05:0215611143-418

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 608




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20195DESOOMERJean-jacques0:31:33N/A2713N/A
20177WATRELOTJulien0:35:5017062389+683
20200LEPERQUEOphelie0:38:1430172239-778
18299GOURLAINMathilde0:39:2818792169+290
20802HIDOUXLéa0:45:54N/A1865N/A
20224SELINGUECécile0:49:1818621736-126
20572GUILMAINMelanie0:51:44N/A1655N/A
20029GOBERTAlexandre0:52:2222351635-600
15885GALETClement1:02:28N/A1370N/A
20199VIEILLEMarine1:22:33N/A1037N/A
22216LECOEUCHECharlotte1:35:43N/A894N/A
18661CUVILLIERSChristopheN/A18080-1808

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 629




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20952LOUCHARTVictor0:34:24N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
21269MAUCONDUITMathéo0:32:24N/A0N/A
21270MAUCONDUITAlexia0:39:01N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour