Résultats de la compétition "Championnat régional de sprint" du 06-09-2009 organisée par le club 5906
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Hommes"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14372DUBOISRemi0:17:4764116015-396
10869DENIERSimon0:18:23N/A5819N/A
6999MAHIEUPierre0:19:2260795524-555
13757PRINSGregory0:19:2349725519+547
722FLICOTEAUXRaphael0:19:4161615435-726
17574LEQUINTRémi0:19:4357925426-366
1947POULAINJoel0:20:0553125326+14
22215BAUDSONJérôme0:20:11N/A5300N/A
14909JOLYFrancois0:20:1660465278-768
12468RADONDYDaniel0:21:2160845010-1074
19699GOBERTAlain0:21:2733484987+1639
15245BARTOSThomas0:22:0537624844+1082
18786SCHIMPFLaurent0:22:0539084844+936
8081LEGEREPascal0:22:1052364826-410
16233DEPRETThomas0:22:3050084754-254
13756FLANDRINGautier0:24:1457414414-1327
11077MAUCONDUITArnaud0:24:1646434408-235
5421LOTERIEJ-Francois0:25:1757044231-1473
10079PAPINPhilippe0:26:1037654088+323
14228BISQUERTChristophe0:26:1831934067+874
18355BRUNOOlivier0:26:2340554055+0
11669GEIRNARTMarc0:26:5134183984+566
20741MAMETLudovic0:27:03N/A3955N/A
21294DELETREMaxime0:27:10N/A3938N/A
12963CASTIERPhilippe0:27:2941753892-283
11524CAROULLEYannick0:28:17N/A3782N/A
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul0:29:5432763578+302
18448RICQUEBOURGAxel0:31:56N/A3350N/A
20722MOREAU-DESCOINGSFrançois0:32:19N/A3310N/A
17979DOUGUETDavid0:32:2625763298+722
20676DELINSELLEAlexis0:35:52N/A2983N/A
17664DRAMEZFrederic0:36:5620042896+892
16961PARMENTFabien0:43:4426102446-164
7200SZYMANOWSKIFabriceN/A46250-4625
18298DUPONTLaurentN/AN/A0N/A
9630SMIRNOVSergueiN/A53160-5316
5597EJSMONTJeanN/A44560-4456

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 364




 Circuit "Femmes"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15795DESRUMAUXCeline0:16:4844324694+262
11434SAUVAGEElsa0:17:0044374639+202
10082TORZPauline0:20:3441893834-355
6995DECARPIGNYGwladys0:20:4940523788-264
17899DEPERSINIsabelle0:26:1429643006+42
1948POULAINOdile0:27:5026952833+138
20629KIRILOVAurélie0:30:10N/A2614N/A
10081TORZ-DRUONMagali0:30:5627182549-169
21160LEGRANDPauline0:40:50N/A1931N/A
14164EJSMONTMartine0:41:2815611902+341
21271DELANNOYAurore1:15:10N/A1049N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 296




 Circuit "Jeunes Hommes"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17576JOLYPhilippe0:15:4357774095-1682
19411DUBOISXavier0:16:3541253881-244
14665SZYMANOWSKIValentin0:18:2434173498+81
20214PECQUEURFlorian0:18:3144673476-991
20648MALAKMaxence0:19:2621093312+1203
19240MAZYFrançois-rémi0:20:1237973186-611
20840DUBUISSONRony0:20:15N/A3178N/A
22219THOMASJulien0:21:27N/A3001N/A
21311LE TETOURCharles-adrien0:22:29N/A2863N/A
20952LOUCHARTVictor0:23:10N/A2778N/A
20029GOBERTAlexandre0:24:5422352585+350
9172POULAINGael0:28:4727732236-537
15885GALETClement0:37:20N/A1724N/A
21224SIXThibautN/AN/A0N/A
21269MAUCONDUITMathéoN/AN/A0N/A
9171POULAINYannickN/A40450-4045
20677ANSCUTTEValentinN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 911




 Circuit "Jeunes Femmes"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18312GERBEAUXNathanaëlle0:19:4136063821+215
14911LAMINETTEPauline0:20:0336833751+68
19241VADURELPauline0:20:3334743660+186
7045LOTERIELaurine0:21:1038463553-293
20604SAUVAGEAnna0:21:51N/A3442N/A
18611LANQUETINCéline0:22:1633783378+0
17577FACHAUXAngélique0:22:2936363345-291
20200LEPERQUEOphelie0:23:4830173160+143
20215SIXPauline0:26:2116552854+1199
20572GUILMAINMelanie0:26:49N/A2804N/A
10084TORZAgathe0:30:3926922454-238
20213DECOOPMANClémentine0:33:5920972213+116
21270MAUCONDUITAlexiaN/AN/A0N/A
21156GOBERTJeanneN/AN/A0N/A
20199VIEILLEMarineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 342






 Retour