Résultats de la compétition "Régionale longue distance bois du Gars " du 04-10-2009 organisée par le club 2906
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8019LE BORGNEJulien0:57:5560845566-518
12070VALOISLaurent1:09:5850364607-429
19231FEGEANTMickael1:26:43N/A3717N/A
16739DURANDMathieu1:51:08N/A2900N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 496




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
32CHARLESEric0:53:1341884761+573
97BEGNYLaurent0:56:1849394500-439
19425MORVANFrançois1:02:0741154079-36
5197MOREAUJacky1:05:5640523843-209
15380PETITJEANHerve1:07:0028893782+893
60JAFFRYXavier1:07:5451643731-1433
19054LE VERGEClément1:09:07N/A3666N/A
17016GUILLOUYannick1:09:3133613645+284
15430HETETPierre1:11:4545933531-1062
13886LEVENEZLoic1:12:0033763519+143
5505MUNDTLaurent1:13:0536373467-170
9192ZEQUESVirginie1:14:0638243419-405
20515RAULTSylvain1:14:07N/A3419N/A
11229EVANNOMickael1:17:5224243254+830
8822LEGUENPascale1:19:10N/A3200N/A
14271BRANGERGilles1:19:4331383178+40
19273RELOTAude1:21:3427093106+397
16322TROADECStephane1:22:0126703089+419
14883CONIELFabrice1:24:2132963004-292
19067REYDominique1:25:55N/A2949N/A
20606DELAPORTESerge1:28:28N/A2864N/A
17276COSMAOPascal1:29:03N/A2845N/A
8561LEGENDREMarc1:30:0037982815-983
14719LECHANUChristian1:35:0227992666-133
18141LE COZJoel1:39:2832022547-655
20551BARBIERPascal1:43:02N/A2459N/A
20375BURELAnne1:48:33N/A2334N/A
18820KERGOSIENPascal1:48:57N/A2326N/A
20935ANGLADEChristian2:00:40N/A2100N/A
20056DE LA MORINIEREMaurice2:07:0919821993+11
11600MEARBernardN/A25730-2573

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 338




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17594GUELENNOCThibaud0:49:3938334713+880
12073JOVERKevin0:51:3542834536+253
95CABONHerve1:00:5341053843-262
998DEVOYONChristian1:02:55N/A3719N/A
5490BEGUELRoger1:05:5039713554-417
10013ZEQUESNathan1:06:0235863544-42
15891MORVANClotilde1:13:4333973174-223
6885JAOUENDenis1:18:4231102973-137
36RENARDGuy1:20:0928132920+107
14885CONIELMarie1:27:2027202679-41
18142LE NAOURGaelle1:28:2426192647+28
15367LEVERGEHelene1:33:14N/A2510N/A
17593GUELENNOCAnaïs1:33:1427262510-216
16323JEUDY-TROADECVeroni1:45:4422182213-5
20505CHAMPSMaud1:46:41N/A2193N/A
11992SINOUClaudine1:57:0028162000-816
20093VERDEJean-michel2:07:0218651842-23
19613ANDRELaura2:10:17N/A1796N/A
15850CUILHEHeleneN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 255




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2857LEROUXJacques0:43:3648623847-1015
14886CONIELLise0:47:4928253508+683
15113QUENTINSophie0:59:4824692805+336
1000LEFOUESTJoseph1:04:1738092609-1200
19165COLOIGNERLudovic1:12:05N/A2327N/A
9393JAFFRYValerie1:13:5424282270-158
20826DELEMOTTEDavid1:14:05N/A2264N/A
19048SMETRYNSPauline1:14:22N/A2255N/A
19612LE VERGEKlervi1:16:03N/A2206N/A
96CABONMonique1:29:5419291866-63
20516RAULTAxel1:37:15N/A1725N/A
502SERINETMichel1:48:3431801545-1635
10014BEGUELBrendan2:09:03N/A1300N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 762




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14884CONIELAnne0:36:2828374253+1416
6886FRANTZFrancoise0:48:0234323229-203
12072VALOISLaetitia0:51:2725493014+465
22255ANGLADEFrançoise1:01:41N/A2514N/A
5497COCAULTYvonne1:11:0731062181-925
1001LEFOUESTM-Therese1:31:4017421692-50
12071VALOISSolangeN/A15270-1527

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 765




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20446CHARLESJulian0:22:03N/A1847N/A
14367VALOISAdeline0:32:1914991260-239
21188ANGLADELucile0:32:52N/A1239N/A
14887CONIELLaura0:35:4613391139-200
14882LECHANUAlex0:36:32N/A1115N/A
15368BLEREKlara BleuennN/AN/A0N/A
18605LECONTELLECJozefN/A13560-1356

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 299




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20521BLEREInès Rozenn0:45:16N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22256ANGLADELéane0:29:00N/A0N/A
18606LECONTELLECLisa0:31:00N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour