Résultats de la compétition "AZIMUT 92 - Régionale IDF 3 - Rueil Malmaison 18/10/2009" du 18-10-2009 organisée par le club 9210
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5638TARDYVictor0:47:3151576368+1211
14024VALENTINTeo0:55:5637945410+1616
4428VERMEERSCHThierry0:57:1346825288+606
9869CORDEIRO MENDESMagalie0:57:1855265281-245
2034BAROUXJacky0:58:4858675146-721
8567BARDESPhilippe0:58:5656705134-536
3194ESTIVALJ-Luc0:59:5548785050+172
16588BESCHFrederic1:00:1547575022+265
3991MOLINIERLea1:01:0052394960-279
14648DIDOUSophie1:01:2554334927-506
19028SCHMIDT-MORGENROTHJacques1:02:0140304879+849
12558DUBOISPhilippe1:02:0648034873+70
12515VUILLAUMEBertrand1:02:5648524808-44
14302CAMPBELLNick1:03:1947714779+8
8593KLEINPierre1:04:0841704718+548
890GODEFROYRene1:06:2849174552-365
4183RAUTURIERCamille1:07:0460134512-1501
14676BORCHORST RICARDClarissa1:07:2842364485+249
1398HERMETAndre1:07:5343174457+140
9723FENEUILBlandine1:07:5457124456-1256
1514CHARLESThierry1:08:3941194408+289
13244VARRONStephanie1:11:0648674256-611
4372PETITGuyonne1:17:3644983899-599
5141MARTINGilbert1:18:0735153873+358
1386LELOUPPhilippe1:20:1043323774-558
14947JOUVEBernard1:20:1342883772-516
8122DEROMEGerard1:22:4341353658-477
12226PINAUDMichel1:23:2641743627-547
19154DUCHENEDavid1:24:2235993587-12
14651EDIARHelene1:24:3624733577+1104
10693JOLLYAntoine1:24:51N/A3566N/A
22293MARTINFulgencio1:24:59N/A3561N/A
1367MOLINIERJ-Luc1:25:5839993520-479
15226MERIGUETFabien1:27:0526443475+831
9126NOYEyal1:28:2034273425-2
13174BARDURYEmile1:28:2336353424-211
14686HENNELPascal1:29:11N/A3393N/A
17309BESTELFlorence1:30:2732273345+118
22113RAERMichel1:30:51N/A3331N/A
19215PASSELERGUEMarianne1:30:5532863328+42
19003PIERSONBlandine1:32:2629503274+324
17649LABROUSSEMichel1:32:5323583258+900
18056ADOLPHEPhilippe1:33:5328663223+357
3199NEPIBruno1:35:5928663152+286
20368ROBERTVéronique1:37:20N/A3109N/A
19596ABGRALLAlain1:37:5728253089+264
1929CHINCHOLEPaul1:41:0829872992+5
12053COUTURIERClaude1:42:4233042946-358
19570TOULEMONDEBruno1:45:3323212867+546
2135COMBATBruno1:46:0827782851+73
10338ROGIERYann1:47:2725332816+283
22112SHIRINYANOlga1:49:29N/A2764N/A
20554COFFEDaniel1:54:14N/A2649N/A
14576GAFFURIA-Laure1:54:3531032641-462
19679DESGRANGESDavid2:03:0818762457+581
14800DAMBRINEFabriceN/A36130-3613
18480PAULETSergeN/A40470-4047

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 181






 Retour