Résultats de la compétition "Rhône Alpes -CDCO69- La Doua " du 19-09-2009 organisée par le comité départemental du 69 - Rhône
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7397TRANCHANDFrederic0:14:4681766537-1639
12058POUPARDThibaut0:15:4682016122-2079
4220FLEURENTTheo0:16:1980455916-2129
12868FUMEYClément0:17:0468855656-1229
17726LANTUEJOULJulien0:17:06N/A5645N/A
2150GILLARDSylvain0:17:0758015639-162
13620VIELBrieuc0:17:3860845474-610
2472LASOUCHEJohann0:17:4059405464-476
3463DECHAVANNEFranck0:18:0061565362-794
7060CHATELONDavid0:18:0343115348+1037
2321DENAIXMichel0:18:0464745343-1131
3226HUGUETDamien0:18:2751475232+85
136BORNARDPatrice0:19:0763185049-1269
10089ROCHERobert0:19:1048295036+207
11700JANODFrancois0:19:1844165001+585
9401LE DREAUCorentin0:19:1853445001-343
11742MAGLIONEEric0:19:4553234887-436
15424GRILLETSerge0:19:4642484883+635
20753LOUISONBruno0:19:47N/A4879N/A
9351CALANDRYChristophe0:19:5654284842-586
14535MOLLARETBruno0:19:57N/A4838N/A
8773GRATIENJacques0:20:0150254822-203
16722DEROUXBenoit0:20:0945184790+272
12401KERN-GILLARDMathieu0:20:1263924778-1614
17446LAVENNEPhilippe0:20:2642404724+484
3203DESBRESTPatrick0:20:2847694716-53
12203BASAurelien0:20:40N/A4670N/A
12057POUPARDStephane0:20:5144794629+150
13447FLIPODidier0:20:54N/A4618N/A
20880VADROTAdrien0:21:03N/A4585N/A
19104MORELLaurent0:21:1540194542+523
21108BERTHETRobert0:21:17N/A4535N/A
16365CHOMETTEVincent0:21:1837714532+761
15691DABINStephane0:21:1932064528+1322
2328MOISSETJacques0:22:1051494354-795
8349FOURNIERRemi0:22:3049414290-651
13904MOUSSETPascal0:22:58N/A4203N/A
20672BESSONYvan0:22:59N/A4200N/A
12046DEIBERSerge0:23:1931374140+1003
11949DESBRESTPierre0:23:3324914099+1608
13336DEFIXDominique0:23:41N/A4076N/A
221WOIRETPatrick0:23:48N/A4056N/A
19498TAPONLoïc0:23:5928734025+1152
20828THOURETHervé0:24:24N/A3956N/A
9396LE DREAUJ-Claude0:24:3139803937-43
241DUCRETPhilippe0:24:5241713882-289
11418MINOTYoann0:25:2827193790+1071
12503PETETINJ-Louis0:26:0436633703+40
12202BASThierry0:26:07N/A3696N/A
4901POINTEAUFabien0:26:44N/A3611N/A
7084GREBELEmmanuel0:29:4624553243+788
6494CAVELIUSPhilippe0:35:33N/A2715N/A
8457BODYThierryN/A49900-4990
10503MAZARDJ-PierreN/A43230-4323
13409SILVESTREEricN/A41580-4158
249GANDONJ-ClaudeN/A33390-3339

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 328




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14782CHARONSimon0:14:5355555611+56
10183BODYFlorentin0:15:2050685446+378
14672BLANC-TRANCHANTOlivier0:15:3661285353-775
15093VILLEDIEURemi0:16:4145205006+486
16372BAUDOTRemi0:17:2448914799-92
13554CHATAINGClement0:17:3048344772-62
17505MAGLIONEJonathan0:17:4739684696+728
12357RINGOTAlexis0:17:5037624683+921
21028ARRICAAlexis0:19:27N/A4294N/A
22218BERGER-SABBATELLuc 0:23:43N/A3521N/A
11707CHAILLARDFabien0:24:3035603409-151

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 583




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9486VERCELLOTTICapucine0:15:4353845338-46
891GOFFREAnais0:16:3552695059-210
8359MONTERRATAmandine0:17:1854584850-608
1557CHATELONLucile0:17:2138374836+999
8514VASSYMargaux0:17:4261654740-1425
5139BECUCindy0:18:0355504648-902
12528LAVETTIEmmanuelle0:18:5643414431+90
19532ROYERAurore0:19:4321664255+2089
19065BENOITAnne0:21:0536223979+357
3057DELATOURChristiane0:21:1648553945-910
10684ROCHESandrine0:21:2233253927+602
1928CHAILLARDMarketa0:21:2943133905-408
240POCINHO-CHAPATChristine0:22:0228123808+996
17002BOVEROSeverine0:22:2740053737-268
18079WOEHRLE RADISSONAnne0:22:3827923707+915
9933BASSETSylvie0:22:5145753672-903
813COMBETAnnie0:22:5741853656-529
10283GRATIENNathalie0:23:3932163547+331
243BONORABeatrice0:23:4243503540-810
14534MOLLARETArielle0:24:13N/A3464N/A
15655PENNETCeline0:24:5329893372+383
10182BODYAgnes0:25:2624963299+803
7736GOUTTE-TOQUETValeri0:25:59N/A3229N/A
8427BORNARDFabienne0:31:4224892647+158
20829PERRAUDINAnne0:32:11N/A2607N/A
9397LE DREAULiliane0:33:14N/A2525N/A
15095BASHelene0:46:40N/A1798N/A
10502PELLETIERGenevieveN/A43930-4393
11810GUETMartineN/A26380-2638

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 449




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9932BASSETIsia0:14:5056644788-876
12124CHABALClaire0:15:4143884528+140
7672DEVRIEUXNais0:16:2235724339+767
6706LETOUBLONAndrea0:16:5540314198+167
13937ERTELKelly0:18:3640543818-236
5464DENAIXMaylis0:18:4737923781-11
11950DESBRESTSabine0:20:03N/A3542N/A
21069REGNARDOcéane0:21:46N/A3263N/A
18081RADISSONLouise0:22:1519113192+1281
21435DEFIXAnne Claire0:28:40N/A2477N/A
15096BASSandie0:32:54N/A2159N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 806




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11355BASSETMarian0:11:2039283407-521
12358RINGOTPaul0:11:5631733236+63
11952DESBRESTJ-Baptiste0:12:0236043209-395
14770TOULIER--ANCIANLucas0:12:0320713205+1134
18432HUMMEL-AZAISMargaux0:12:3833103057-253
18080RADISSONJules0:13:5420352778+743
16357MAISONNEUVEValentine0:13:5633192771-548
7711DENAIXLou0:14:3231472657-490
17418LAFARGEEmeline0:14:4930282606-422
11542BONORAMarine0:17:2019192228+309
12398BASSETJuliette0:17:2922112209-2
9403BORNARDNicolas0:17:3821942190-4
19894DEFIXJulia0:18:15N/A2116N/A
10184BODYMathilde0:18:4426802061-619
17932BRISSEBertille0:19:4219901960-30
16020LETOUBLONThomas0:19:5826691934-735
15418ROCHEMaxime0:21:1818361813-23
9964MONTERRATLaurene0:22:3724051707-698
15417ROCHEJonathan0:25:2422591520-739
11543BONORALise0:27:3614311399-32
9402BORNARDJulieN/A21570-2157
12045CHAILLARDDanaN/A20990-2099
12587GREBELLouiseN/A11210-1121

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 348






 Retour