Résultats de la compétition "Régionale 10 Longue Distance Bretagne Liffré 18/10/2009" du 18-10-2009 organisée par le club 3502
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12117BRASSARTEric1:10:3462806052-228
18552LE GALLICAndré1:18:4258645426-438
9775RAVENETEric1:25:0844535016+563
9341FENEUILJoseph1:31:4259484657-1291
21196VASSEURJulien1:33:29N/A4568N/A
14341BLAISEEric1:39:28N/A4293N/A
20734MOTTETMartin1:54:58N/A3715N/A
6795LETHENOGoulven2:08:1833713329-42
16739DURANDMathieu2:14:58N/A3164N/A
18417QUENETLionel2:39:5923452669+324
13886LEVENEZLoic2:47:0533762556-820
14883CONIELFabriceN/A32960-3296
11564MASSONPhilippeN/A38950-3895
19990MAUNYMarcN/A34220-3422

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 827




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8601BOULESTREAUPhilippe0:54:3052554862-393
1696MAESBruno0:55:4052794760-519
32CHARLESEric0:55:5441884740+552
10669POEDRASDaniel0:59:5446754423-252
14959PANNETIERLaurent1:02:33N/A4236N/A
15430HETETPierre1:04:4945934088-505
5197MOREAUJacky1:09:5640523789-263
11163RIOLLETYves1:10:1840323769-263
4589TANGUYGael1:13:46N/A3592N/A
19425MORVANFrançois1:15:1241153523-592
11192AUDRENVeronique1:27:4933973017-380
13697RAUDBernard1:27:5326423015+373
20935ANGLADEChristian1:33:00N/A2849N/A
18091DURRMANNJean1:33:03N/A2848N/A
19390LE CAMRaphaël1:34:12N/A2813N/A
15222BARDOUILSerge1:34:34N/A2802N/A
9192ZEQUESVirginie1:36:4638242738-1086
12724MOROUXFranck1:37:1721842724+540
14271BRANGERGilles1:39:0031382676-462
14719LECHANUChristian1:41:4627992604-195
16628MOISSERONEric1:42:2930392585-454
15154LOUBARDPatrick1:42:3827152582-133
8561LEGENDREMarc1:43:2537982562-1236
19730ROBICGwenola1:47:1532052471-734
12698VERDYOlivierN/A42270-4227
22460RICHARDAlexisN/AN/A0N/A
21987CHAHEDSophieN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 378




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
998DEVOYONChristian0:56:57N/A4063N/A
2440MASSONPhilippe0:59:3248913887-1004
15891MORVANClotilde1:06:0533973502+105
1697MALATRAYDominique1:11:2237243242-482
14963RUAURichard1:13:34N/A3146N/A
1701MALATRAYNicole1:13:5324523132+680
14960PANNETIERLydie1:17:19N/A2993N/A
36RENARDGuy1:21:1028132851+38
19391LE CAMMuriel1:23:4821562761+605
2791EVENEmilie1:26:50N/A2665N/A
13698RAUDCorentin1:28:0528832627-256
2794EVENThibault1:28:56N/A2602N/A
6885JAOUENDenis1:30:4531102550-560
5490BEGUELRoger1:32:0439712513-1458
5989MAESKarine1:34:4435832443-1140
18142LE NAOURGaelle1:40:2726192304-315
15114DAOUDALYanick1:47:2927592153-606
5674TANGUYValerie1:49:12N/A2119N/A
20093VERDEJean-michel2:05:4018651841-24

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 417




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3233GASTARDDaniel0:36:0141095461+1352
2789EVENGabriel0:36:5636825325+1643
2519DIRRINGERJacques0:41:2838674743+876
95CABONHerve0:44:4641054393+288
15383VERDYJacques1:02:0331183170+52
1000LEFOUESTJoseph1:06:5438092940-869
11369GUIGNARDM-Christine1:11:3031302751-379
5607LAMBERTNadine1:15:0031812622-559
3232GASTARDCatherine1:19:2821722475+303
8998HARDELElisabeth1:31:2122672153-114
14169LEAUPhilippe1:35:5425532051-502
8536BEAUVIRLaurence1:39:5125501970-580
2439MASSONPatricia1:45:3319451863-82
11368LAUNEYNoella1:51:5219751758-217
14270BRANGERJoelle2:00:5822191626-593
18238RIOUPhilippe2:17:03N/A1435N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 585




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11309BOULESTREAUZelie0:33:1739374641+704
14884CONIELAnne0:40:3728373803+966
22255ANGLADEFrançoise0:45:41N/A3382N/A
15550MOROUXMargot0:49:2524253126+701
6886FRANTZFrancoise0:54:3534322830-602
13991POUPIERClaudine1:08:1522662263-3
15630DIRRINGERM-Claude1:12:5030042121-883
1001LEFOUESTM-Therese1:23:2717421851+109
8828EVENLaurie1:31:49N/A1682N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 740




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11310BOULESTREAUElouan0:23:2527742230-544
20124MALECOTColin0:23:5122872189-98
13329TANGUYLeo0:24:34N/A2126N/A
20446CHARLESJulian0:26:29N/A1972N/A
12709BEAUVIRMaelle0:27:3924861889-597
20569TROCCAZMael0:32:54N/A1587N/A
22502DELACROIXThéo0:36:36N/A1427N/A
14882LECHANUAlex0:38:22N/A1361N/A
14887CONIELLaura0:42:5913391215-124
21188ANGLADELucile0:48:05N/A1086N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 595






 Retour