Résultats de la compétition "Régionale 5 - Petit mont Chauvet - Fontainebleau" du 15-11-2009 organisée par le club 7716
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2121VANNIERFabrice1:05:5176486251-1397
10757MARTELFranck1:14:2961275527-600
17648DUBURQUOISErwan1:14:3156085524-84
1974DELAUMEJ-Marc1:15:1050505477+427
11531BRAULTLionel1:17:5454015284-117
17775MAURIESBenjamin1:18:3157445243-501
4374BONNEAUMaxime1:20:3660365107-929
12934THOMASJohann1:21:3061205051-1069
9601BESTELThierry1:23:2457034936-767
22154CERNYMichel1:23:25N/A4935N/A
9687BOTHORELPierre1:24:5852824845-437
10268NOREVincent1:26:0047574787+30
21159WOUTERSDenis1:26:28N/A4761N/A
1978GASNOTLaurent1:26:4756024744-858
4178ADRIENChristophe1:27:1642224717+495
712BERDADavid1:32:0154854474-1011
6961CLOUZEAUJacques1:32:3049234450-473
8508SELLIERJ-Marc1:34:5647594336-423
15176QUINQUENELHerve1:35:2244954317-178
18211BLOTGregory1:35:2836764312+636
22156RIBIEREmmanuel1:37:32N/A4221N/A
14549POUZETStephane1:38:1734974188+691
19901SILVAINFrédéric1:38:1839154188+273
14650EDIARMichel1:39:5233874122+735
883GALPINNicolas1:42:06N/A4032N/A
9420BLANDINDenis1:42:5846043998-606
18327NAVILLEThierry1:46:13N/A3876N/A
1433SERGEANTDominique1:49:2246753764-911
18809BRINDEAUArnaud1:51:2136003697+97
6488MERATLaurent1:52:5046013648-953
2142NAELPascal1:53:1746493634-1015
8795BARBEDavid1:53:25N/A3630N/A
853VALLATPierrick1:54:02N/A3610N/A
22155GABRIELOlivier2:04:47N/A3299N/A
19344DAEMAdriaan2:05:0835703290-280
20784WUThierry2:08:23N/A3206N/A
12379MONTAGARDFrederic2:08:2538933206-687
6552FARGANELBenoit2:08:5229793194+215
20647REINENFranck2:09:2724453180+735
19020DUFRESNEFabienN/A44130-4413
13318BODARDStephanN/AN/A0N/A
12114PANNIERPascalN/A61260-6126
10691WAMSTERDavidN/A44650-4465
8234MORELOlivierN/A40970-4097
16717GAIGNONRichardN/A38180-3818
11475GODEFROYBrunoN/A54060-5406
1786FLAMENTClaudeN/A62290-6229

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 400




 Circuit "circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6117LESAULTPhilippe1:02:1958845656-228
10755L'HERITIERJean-Philippe1:05:3360045377-627
2120VANNIEREric1:06:2260995311-788
1365LEJEUNEBruno1:07:1057025248-454
3134LALEVEEJ-Charles1:07:2049985235+237
2252GROSHENSDidier1:08:0659785176-802
7251GRUSELLEFabien1:11:1957694942-827
7610HEROUARDThierry1:12:5851784831-347
16511VINCENTBenoit1:13:2647614800+39
879DEROSINGilles1:13:4750304777-253
20377CADARTYoann1:13:4933034775+1472
9599THONIERBruno1:14:0646194757+138
17113LEROUZICGwenael1:16:0636274632+1005
15898POUGHEONPierre1:16:12N/A4626N/A
21169LUCASClement1:16:41N/A4597N/A
7702RORAJose1:16:5150664587-479
11061SANDEVOIRLuc1:17:4545764533-43
2221BEAUVISAGEChristoph1:18:4647734475-298
3903LIBERTPatrice1:18:5245784469-109
16119SENTAGNEFrancois1:19:3247024432-270
3160CATALONSebastien1:19:4444214421+0
7437PIGACHEEric1:19:5644144410-4
14688CARUELFrancois1:21:2142784333+55
22116MARTINJoël1:22:14N/A4286N/A
7902PORTRONAlain1:22:1642074285+78
4357ROULLEAUXAlain1:22:1846184283-335
14773DEVOGELEEric1:23:0733404241+901
8445FINASCeline1:23:1949404231-709
3353BONNEAUPaul1:23:5245504203-347
14954BONNARDStephane1:24:07N/A4190N/A
16508PELLINBertrand1:24:4547694159-610
2448SPAETHDaniel1:26:0850204092-928
10811BERREHARAnne1:27:2042564036-220
20836STRAKALukas1:27:4341444018-126
21184MUGICAYvan1:28:07N/A4000N/A
10751RAOULTPascal1:28:33N/A3981N/A
1993PERICHONBernard1:31:1956773860-1817
7250DARGEREThierry1:31:3744923847-645
1977FISCHERFrederic1:32:3740943806-288
22313BIBAUTSébastien1:33:25N/A3773N/A
10491FARGANELThierry1:34:0235763748+172
12241VIONLudovic1:34:3838193725-94
22548GUIOTAlexis1:36:47N/A3642N/A
20044COLLINPierre1:38:0325143595+1081
12846LHERMITTEFrederic1:38:2537373581-156
10627GABRIELPhilippe1:38:5332873565+278
22337MEUNIERPierrick1:39:09N/A3555N/A
3781TOXEPhilippe1:40:4435093499-10
11313GLASSETJ-Luc1:42:5332553426+171
20982CHENOTFranck1:43:05N/A3419N/A
10495DUPLESSISArnaud1:44:2130433378+335
15232ROGERVincent1:45:3830503337+287
11476DEBOCQMAINEAgnes1:45:4842893332-957
19139CAMBAKIDISStéphane1:47:40N/A3274N/A
6796REVELQuentin1:48:2422983252+954
16190FLOQUETPatrick1:51:0331623174+12
20280MACAIREPaul1:52:0232303146-84
5093DROUARDRemi1:52:4538483126-722
17662GIBARTJocelyn1:54:0931733088-85
13390BERTRANDIEEmmanuel1:55:51N/A3043N/A
11302CARRIELaurent2:09:5129142714-200
8548CLOUARDFredericN/A45520-4552
14240FUCHSSylvainN/A29160-2916
20920COUDELionelN/AN/A0N/A
17992LUCASJeromeN/A29670-2967
20431WANNAVONGHZManyrathN/A28570-2857
20392JOUFFRAISStéphaneN/A27840-2784
2021PROSTVincentN/A42680-4268

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 124




 Circuit "circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10361COXAnthony0:50:2551285945+817
2034BAROUXJacky0:51:0858675862-5
12558DUBOISPhilippe0:54:1948035518+715
8593KLEINPierre0:59:2441705046+876
12515VUILLAUMEBertrand0:59:2948525039+187
937THOMASGilles0:59:38N/A5026N/A
16117TARDYLaetitia1:00:4651514933-218
4847CHASTELBernard1:00:5136404926+1286
9723FENEUILBlandine1:01:3557124867-845
923PREVOSTPatrick1:02:0348854831-54
14648DIDOUSophie1:02:1354334818-615
3194ESTIVALJ-Luc1:02:3448784791-87
13244VARRONStephanie1:03:2348674729-138
11472LACASSINRobin1:03:3448264715-111
14691ROZAND-LELOUPEmmanuel1:04:5340954620+525
4592ANTOINE-DELAUMESophie1:04:5643404616+276
890GODEFROYRene1:05:0649174604-313
14302CAMPBELLNick1:05:5747714545-226
12192LOUATAime1:06:5942874475+188
22293MARTINFulgencio1:07:38N/A4432N/A
16588BESCHFrederic1:07:5247574417-340
922PREVOSTPascale1:08:0254694406-1063
11479POUSSELFabien1:09:10N/A4334N/A
8567BARDESPhilippe1:10:2256704260-1410
14947JOUVEBernard1:12:5442884112-176
2920ANTOINEChristine1:13:1052044097-1107
11036RAIMBAULTLouis1:13:3039954078+83
3991MOLINIERLea1:13:5652394054-1185
14576GAFFURIA-Laure1:15:2331033976+873
1386LELOUPPhilippe1:18:3943323811-521
1367MOLINIERJ-Luc1:19:3039993770-229
13174BARDURYEmile1:21:4236353669+34
22113RAERMichel1:21:52N/A3661N/A
18480PAULETSerge1:21:5940473656-391
884GARDEURJulien1:22:1336143646+32
12053COUTURIERClaude1:23:2433043594+290
22383BROGNIARTArnaud1:24:37N/A3542N/A
9126NOYEyal1:24:4634273536+109
19215PASSELERGUEMarianne1:25:1632863515+229
1929CHINCHOLEPaul1:27:1529873435+448
17777TREILLARDDominique1:28:0036903406-284
21220TAISSONSandrine1:28:18N/A3395N/A
14651EDIARHelene1:29:1824733357+884
19003PIERSONBlandine1:29:2029503355+405
912LOUVETEloise1:29:3632653345+80
13398DELAGEJ-Gilles1:30:5232853299+14
1980GIESIMaurice1:32:5136803228-452
17309BESTELFlorence1:34:1432273181-46
2160ARLANDISJ-Christoph1:36:2329963110+114
15226MERIGUETFabien1:36:5026443095+451
18056ADOLPHEPhilippe1:39:4228663006+140
10830BESEGAILuc1:45:2131002845-255
17649LABROUSSEMichel1:45:2323582844+486
10338ROGIERYann1:50:4425332707+174
4191GARROSOlivier1:51:5026342680+46
18140AUBERTFabrice1:52:4922902657+367
14974LAUDEPhilippe1:52:54N/A2655N/A
15302TARNAUD-LAUDENathal1:53:51N/A2633N/A
22229IATROPOULOSChristophe1:57:27N/A2552N/A
19097COUSSEMENTNicolas2:03:35N/A2425N/A
20393GUIOTDominique2:15:0022242220-4
22584VERCAMBREJeanne2:16:03N/A2203N/A
22426REICHJean-paul2:31:48N/A1975N/A
5141MARTINGilbertN/A35150-3515
20354ANDREFreddyN/AN/A0N/A
22223GUBLINPerrineN/AN/A0N/A
8761BRUNELMarie-JoN/A29510-2951
21472DALLEEricN/AN/A0N/A
22363BONNETDominiqueN/AN/A0N/A
22404BOILEUXJoelN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 189




 Circuit "circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10451RAIMBAULTPhilippe0:45:5548265647+821
19661TREPTELPierre0:50:3142035133+930
13744PAULETGuillaume0:54:1941804774+594
2119VANNIERBernard0:56:3346174585-32
13391ROGERAlexandre0:56:5045554562+7
14675COQUETChristelle0:56:5141044561+457
8551CLOUARDLucile0:57:2141374521+384
11307BEAUVISAGELauriane0:58:1543544451+97
8922ROULLEAUXNoemie0:58:5144744406-68
2146HAMONPatrick1:00:3044084286-122
20416STEPHANYAntoine1:00:45N/A4268N/A
22292MARTINSylvie1:07:49N/A3824N/A
886GIRECamille1:07:5641243817-307
10745MAINERoxane1:08:2147753794-981
2096MICHAUXClovis1:10:2541103682-428
21021ROLLINRomain1:10:32N/A3676N/A
22030PINSARDNicolas1:11:20N/A3635N/A
17406CAMPBELLJane1:14:3841623474-688
1373SZECHENYIEdmond1:15:1433703447+77
933SOLMichel1:15:1739993444-555
1789FLAMENTHervé1:16:1841773398-779
1262BEHOTEGUYBernard1:17:3934983339-159
14945LAFAYELucas1:19:38N/A3256N/A
3195CLETArlette1:23:2833193107-212
1379CRENNChristian1:23:3029803105+125
18062TREPTELAnne1:24:3929023063+161
15698EUDIERCeline1:25:54N/A3019N/A
5450DELLA VALLEJean-Baptiste1:27:0033352980-355
1381DIEUDONNERoland1:27:3936682958-710
8920TOUZAIN ROULLEAUXIsabelle1:27:5236572951-706
3356CHARIAUMichel1:28:4333172923-394
19643LECONTESylvie1:29:0623592910+551
22600CAVALIERHéloïse1:30:11N/A2875N/A
20418PIGEOTSylvie1:30:18N/A2872N/A
10843BLINGwennaelle1:31:20N/A2839N/A
22385TOMASSIJean Marc1:32:45N/A2796N/A
22162BERNARDRaymond1:34:28N/A2745N/A
4874BARBIERLuc1:35:4926312706+75
14946LEVREUXNathalie1:38:2132002636-564
22112SHIRINYANOlga1:39:08N/A2616N/A
3990MOLINIERFrederique1:39:4628692599-270
18296LAVOLLAYMarc1:40:5723252569+244
22408GOURDINCédric1:41:25N/A2557N/A
11688PINCHONLara1:46:5825822424-158
3600LAZAROWICZRichard1:51:4329352321-614
22643MOLINASoledad1:52:58N/A2295N/A
3354BONNEAUCatherine2:02:3130482116-932
19098COUSSEMENTCécileN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 140




 Circuit "circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6487MOLINIERCaroline0:44:0731313099-32
13926GODEFROYSimon0:45:1825143018+504
17839LUCASAmaury0:45:43N/A2991N/A
14684MERIGUETThomas0:46:1718512954+1103
6094LEROUEILM-Paule0:46:2238842949-935
22398BONNETVincent0:47:18N/A2890N/A
20831ROBERTAymeric0:47:56N/A2852N/A
22461ALRICPierre-antoine0:49:06N/A2784N/A
1380DIEUDONNEMadeleine0:49:3140922761-1331
12560ESTIVALThierry0:51:0728942675-219
17433TREPTELSolene0:52:3334932602-891
19345CHARDOTJulia0:52:4116312595+964
935TESTOUDPhilippe0:55:0333112484-827
14681ROGERAymeric0:55:4731732451-722
19686GARINGilles0:56:0721362436+300
22409GUERINJulien0:57:53N/A2362N/A
17842GARINClement0:59:1222002309+109
10758BESTELSandra0:59:5423172282-35
11403DARGEREFrancoise1:00:0023072279-28
11037NALONPascale1:04:3017432120+377
14002DUBOISSylvie1:04:5621292106-23
939VARDANEGAOdile1:05:0727502100-650
12377DENISMartine1:05:5923402072-268
1366LEMAIRERoger1:06:3724282052-376
2124VANNIERVictorine1:08:2227132000-713
1363FERRAGERene1:09:1732261973-1253
20781FONTAINECorentin1:09:52N/A1957N/A
20782BELZANNEPaul1:12:30N/A1886N/A
1438BOUSQUETMichel1:20:5833251689-1636
13842NEVEUIsabelle1:22:29N/A1658N/A
22384VILLAMEUli1:22:42N/A1653N/A
22539CHARDOTThierry1:26:15N/A1585N/A
570GUICHARDONGeorges1:35:0019311439-492
17536GLASSETIsabelle1:36:45N/A1413N/A
934TESTOUDMadeleine1:40:3220441360-684
1437BOUSQUETHuguette2:12:4716171030-587
9517LORENZOVeronique2:25:281916940-976
20837STRAKOVAJanaN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 371




 Circuit "circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20502PEUREYLoann0:23:02N/A2122N/A
16688PANNIERQuentin0:23:4022762066-210
14751DOURDOU-VARRONMalo0:27:3820721769-303
22494ERBLANDThomas0:29:13N/A1673N/A
12561ESTIVALSolene0:29:39N/A1649N/A
22495ERBLANDPierre0:29:48N/A1641N/A
20664ERBLANDThibault0:30:00N/A1630N/A
22405LEBIGREThibaut0:33:34N/A1456N/A
22575DREANOBenjamin0:34:18N/A1425N/A
20839STRAKOVAVéronika0:34:53N/A1401N/A
17046WERKOFFCyprien0:38:53N/A1257N/A
3374ROUMYLaurence0:39:0828781249-1629
22561PUECHLaurana0:41:35N/A1176N/A
22356TUALRobin0:43:13N/A1131N/A
21482BARTIALValentin0:46:12N/A1058N/A
22060VICENTECaroline0:50:35N/A966N/A
15248HEROUARDYuri0:54:40N/A894N/A
22059VICENTEEstelle0:55:03N/A888N/A
22359LAMBERT GrégoireN/AN/A0N/A
17308BESTELArnaultN/A23450-2345

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 339






 Retour