Résultats de la compétition "Régionale 4" du 25-04-2010 organisée par le club 5415
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1259VIRYFrederic0:38:0506142N/A
4677PINEAULaurent0:40:0757335831+98
10329ARNOULDVincent0:40:1859845804-180
12778FROELICHERVincent0:41:2049285659+731
1843BOUSSEREtienne0:43:0460895431-658
462KOTECKYOndrej0:44:0405308N/A
2409POGUPhilippe0:44:5956345200-434
14050BROCHLaurent0:45:1446165171+555
12033HAGUETStephane0:45:1805164N/A
2475LEMERCIERMathieu0:45:2650875148+61
6599VERDENALBenoit0:45:4457915115-676
19676ROBERTLudovic0:47:2442024935+733
2510ASTArnaud0:47:2837094928+1219
8234MORELOlivier0:49:5540624686+624
3407FLAMBEAUBruno0:50:3340994627+528
10882SCHOULLEROlivier0:51:0347394582-157
1085METOISJ-Michel0:51:2939974543+546
1396BOUSSERPhilippe0:51:3556514535-1116
2099MORLONJ-Francois0:53:0251664411-755
2459GLIKSONFrancois0:54:5636474258+611
21475RAIMBAULTYves0:55:0744444244-200
6812MARCHALGregory0:56:0329344173+1239
2529HOFFOlivier0:58:3636533992+339
12766LOGERobert0:59:1545883948-640
9078DIESCHDenis1:00:3003866N/A
13062STEINNicolas1:00:4328423852+1010
20047SCOTTChristopher1:01:3843223795-527
17503LUDWIGSébastien1:01:3840243795-229
10327PETITJ-Paul1:04:2731723629+457
1448KENANEAbdelkader1:06:0146833543-1140
13852ARNOULDDenis1:08:5532533394+141
19156RICHARDGuillaume1:09:0903383N/A
3303MOUGELGabriel1:09:2543563370-986
22966ROBINVincent1:10:30N/A3318N/A
1178LEMERCIERBernard1:11:0536213291-330
8028GENEVEMarc1:12:1233723240-132
9363BARLETJ-Pierre1:12:2036933234-459
12817HEINMichel1:13:1603193N/A
9437MANSUYBernard1:14:0333893159-230
8379BOISSONNETNicolas1:16:2038453064-781
2457CHEVRYArmand1:16:2732663060-206
2536MOUCHETTEAlain1:17:2529073021+114
1456CARTERETJ-Claude1:17:5031923005-187
2530LOCUSSERobert1:18:0341612997-1164
4377PAOLUCCIRene-Claude1:18:2331722984-188
20777MEVELEric1:20:5002894N/A
23178OUDINJean-yves1:21:43N/A2862N/A
2532MONTANARIClaude1:22:0928462847+1
2512ASTNorbert1:22:4729692826-143
2524DUVALJacques1:27:0728322685-147
2410RAGAZZIMichel1:50:4121082113+5
1443BEGUINOTJacques2:03:2223591896-463
3717GEROMEYDominique2:31:2121701545-625
4391DODINYvesN/A32080-3208
2404HODSONMichaelN/A29410-2941
4389THIEBAULDGeorgesN/A33640-3364
16545BARBELINFrancisN/A47340-4734
1752GRANSARTRenaudN/A37680-3768

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 91




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2100MORLONMarie0:35:1254055772+367
3301BOISSONNETYolande0:42:1936404801+1161
2400BONNETChristine0:45:3747534454-299
14628KOTECKAMichaela0:47:57N/A4237N/A
1487MARCHESINSylvie0:48:4248424172-670
3651VAGNERChristine0:50:5747853987-798
2401DEVILLENelly0:53:0544023827-575
23242RAGAZZIIsabelle0:53:12N/A3819N/A
2473COLINA-Claire0:56:0303625N/A
9364BARLETNancy0:59:0634653438-27
1450KENANENoura1:00:1528993372+473
9077DALLA-COSTAChristia1:00:5630093334+325
12526STAUFFEREmmanuelle1:01:1529813317+336
9438MANSUYLaurette1:02:1532183264+46
13061STEINVirginie1:02:4927683234+466
12767LOGESophie1:04:0332043172-32
19675ROBERTVirginie1:06:0128843077+193
2533MONTANARIColette1:06:1034573070-387
18625BLASSNadine1:12:3718682798+930
3288ARNOULDChantal1:14:1234562738-718
14964ASTValerie1:15:33N/A2689N/A
3302JEANPIERREM-Therese1:17:2831282623-505
4378PAOLUCCIChristiane1:19:5132682544-724
23165LOUDONLiddy1:21:35N/A2490N/A
16129THIEBAUTEvelyne1:21:5229432482-461
12818HEINMagali1:22:4020122458+446
2528HOFFMireille1:33:4619312167+236
4671POGUPaulette1:43:4527971958-839
7182BERGERM-Jose1:44:0729251951-974
4392DODINGenevieve1:46:1421241912-212
1444BEGUINOTM-Louise1:50:3812511836+585
4678PINEAUNoelleN/A18330-1833
2511ASTClaudineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 233




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19017COURTOISYoann0:30:3246384643+5
12769LOGEPaul0:33:0942084276+68
16751CHAPELOTLucas0:33:5440604182+122
9439MANSUYP-Yves0:36:0241163934-182
10417HOFFGeoffrey0:42:5237753307-468
15739BELLIOlivier0:44:1644813203-1278

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 531




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17487VALDENAIREMathilde0:29:0533684539+1171
5436FLAMBEAUMathilde0:29:0553704539-831
17681MAIRECamille0:31:0337214252+531
15479MORELEugenie0:33:3140363939-97
9897MORELHelene0:33:3940703923-147
20170MAIRECandice0:37:0023283568+1240
9976POINSIGNONElise0:38:1948363445-1391
7787MORLONEmilie0:40:5936243221-403
7788MORLONLouise0:41:1530593200+141
23122MAIREVéronique0:43:23N/A3043N/A
12768LOGELucie0:47:0638962803-1093
2474LEMERCIERJocelyne1:09:0527431911-832
7910MOUGELDanielle1:13:4627181790-928
23247AUSEKLE-SALAKAInga1:30:31N/A1458N/A
2534MONTANARIRachel1:36:418011365+564

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 661




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12776BOUSSERThomas0:21:2626582832+174
20315MATHISMartin0:25:0927022413-289
12524COLINHugo0:30:0718652015+150
13851MAGINOTPaul0:35:2501714N/A
20360FRESSEJean-cyprien0:36:5616341643+9
15633JACQUETLise0:51:0212161189-27
12820HEINNicolas1:03:02N/A963N/A
12819HEINBarbara1:15:19N/A806N/A
17715SAVARTTitouanN/A00N/A
12770LOGEJeanneN/A17160-1716

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 244




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12525COLINAnais0:25:598120-812
22050MAIRECassandre0:30:0100N/A
23204ANGELYMarine0:31:16N/A0N/A
18549JACQUETMargot0:41:3400N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour