Résultats de la compétition "SEMNOZ" du 13-03-2010 organisée par le club 7403
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Homme Sénior"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3463DECHAVANNEFranck0:14:5743134405+92
3464DECHAVANNELaurent0:16:0937784078+300
481BERNARDPierre0:17:0335363863+327
9497BOICHUTCharly0:17:4034803728+248
22939DIMITRIOUAlexandre0:18:19N/A3596N/A
18477LAFARGEAlexandre0:18:3429743547+573
17898GAINEFrancis0:18:5834423473+31
2953VUILLEMINMichel0:19:2137463404-342
11700JANODFrancois0:19:2330593398+339
14861PORTOLEAUFrederic0:19:3332703369+99
9351CALANDRYChristophe0:19:4135053346-159
206PERRINGilles0:19:43N/A3340N/A
16097PONCETClement0:19:5433883310-78
10089ROCHERobert0:20:4033943187-207
21158MAGNINYohan0:21:01N/A3134N/A
7094MENGINThomas0:21:2131183085-33
139CACHARDChristian0:21:2533073075-232
17951DUDOIGNONLudovic0:22:3224002923+523
8422VUITTONChristophe0:22:5833342868-466
5676BALLIOTYvan0:23:0225592859+300
12360BARBONAndre0:23:43N/A2777N/A
136BORNARDPatrice0:24:1032492725-524
12037KOCH-MATHIANChristophe0:24:21N/A2705N/A
12006JOUNEAUPierre-Henri0:24:3102686N/A
17446LAVENNEPhilippe0:24:54N/A2645N/A
16069DEVATHAIREGonzague0:25:18N/A2603N/A
20277BRULPORTDavid0:25:3823772569+192
6948BODYJ-Laurent0:25:56N/A2540N/A
19279SANTERREBruno0:26:0821872520+333
18638MOSSETEric0:26:3114602484+1024
20447JACOUDAndy0:26:48N/A2458N/A
1947POULAINJoel0:26:5525732447-126
244BONORALaurent0:27:20N/A2410N/A
21254VIEILLE PETITJean Philippe0:27:40N/A2381N/A
14650EDIARMichel0:27:5218102363+553
8349FOURNIERRemi0:28:0925452340-205
16756PONCETJ-Pierre0:28:1629342330-604
9468DESPLANQUESChristian0:28:2423432319-24
8942ROUSSINClaude0:28:5829252274-651
19726DANNECKERGilles0:28:59N/A2272N/A
20880VADROTAdrien0:29:18N/A2248N/A
1593DELENNEPierre0:29:22N/A2243N/A
16427MEUNIERJ-Louis0:29:4430942215-879
3546GIBIATFrederic0:30:2420012167+166
19687ROUSSELOTYves0:30:3621322152+20
8457BODYThierry0:30:4127052147-558
14777CHEVREUXEmmanuel0:32:10N/A2048N/A
230COLLINSEFabrice0:32:11N/A2046N/A
19530GROSJEANDenis0:32:2319622034+72
3956LILLAZPascal0:32:2724702030-440
932SOLBenoît0:32:28N/A2029N/A
13673BLUMJean-Guy0:33:15N/A1981N/A
22218BERGER-SABBATELLuc 0:33:32N/A1964N/A
3818BASSETOlivier0:34:2022421918-324
11949DESBRESTPierre0:34:4021681900-268
16365CHOMETTEVincent0:35:1618181868+50
17668VAN PEVENACGECyril0:36:11N/A1820N/A
3060BASTARDRobert0:36:1919271814-113
19433REFFAYGilbert0:37:14N/A1769N/A
19498TAPONLoïc0:37:4115421748+206
7573OUDINBernard0:39:33N/A1665N/A
21070BERTHOUDLéo0:43:3318741512-362
19564DIDIEREric0:45:2212291452+223
12736JOLLYFrederic0:49:5114021321-81
18192DUPLESSISPatrice1:04:01N/A1029N/A
13672BLUMSylvain1:26:141144764-380
12202BASThierryN/A22030-2203
13409SILVESTREEricN/A00N/A
7524MACHEREYGillesN/A22640-2264
20491LEVESYEricN/A15730-1573
14102DAILLEJeromeN/A30930-3093
705BACHERChristianN/A21810-2181
9470DESPLANQUESCharlyN/A26720-2672
2150GILLARDSylvainN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 78




 Circuit "Dame Sénior"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8106LELOUPMarine0:17:08N/A3578N/A
706BACHEREdith0:19:2131403168+28
13348SVANTESSONJulia0:19:4125193114+595
18315SCHMITTMarine0:22:5026362684+48
5795MENGINHelene0:22:5623662673+307
9924BOICHUTIsabelle0:23:3528742599-275
1928CHAILLARDMarketa0:24:0927912538-253
5464DENAIXMaylis0:24:1624042526+122
21386SAVIOEmmanuelle0:24:3824472488+41
18891BONYElise0:25:2224342416-18
2425BAZAUDValerie0:26:0319942353+359
19721BILLETSandra0:26:06N/A2348N/A
9702IVALDIAurore0:26:23N/A2323N/A
19725DANNECKERLaurence0:26:55N/A2277N/A
15095BASHelene0:27:0222902267-23
6064GREBELLaurence-Marie0:27:36N/A2221N/A
9352CALANDRYLucia0:27:4124802214-266
18639GIRALDE-MOSSETValérie0:27:4925202204-316
20462TOURANCHEDelphine0:29:4312932063+770
2819DECROIXVeronique0:31:1424931962-531
7801MACHEREYLaurence0:31:2422511952-299
1591DELENNEBlandine0:31:26N/A1950N/A
8648VALCHERAClaire0:31:5024471925-522
11950DESBRESTSabine0:33:0919091849-60
20490LEVESYMarie-pierre0:33:4520171816-201
243BONORABeatrice0:34:15N/A1790N/A
13150GUETAZLaure0:35:3317341724-10
19532ROYERAurore0:36:33N/A1677N/A
19887DAILLEMichaela0:37:2216981640-58
13674BLUMMarie0:37:38N/A1629N/A
15655PENNETCeline0:37:5320691618-451
14651EDIARHelene0:38:4617931581-212
12646BLUMVirginie0:40:5419831499-484
813COMBETAnnie0:42:2516251445-180
10518ROIGCarmen0:42:2616931444-249
9933BASSETSylvie0:44:56N/A1364N/A
13284FEVRENathalie0:48:45N/A1257N/A
16455VAYSSEIsabelle0:52:29N/A1168N/A
3547GIBIATDanielle1:11:581200852-348
23056BERIONMarie-josephe1:38:58N/A619N/A
18193DUPLESSISBéatriceN/AN/A0N/A
16801ASTOULSandrineN/A00N/A
18637FREMONTJohanneN/A25910-2591
10684ROCHESandrineN/A20860-2086
3462DECHAVANNEDeniseN/A8130-813

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 143




 Circuit "Homme Junior"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11951DESBRESTPaul0:13:1930763037-39
20279BEILLCédric0:13:43N/A2948N/A
11952DESBRESTJ-Baptiste0:14:2822552795+540
9471DESPLANQUESPierrick0:16:1823952481+86
19297LEVESYValentin0:16:4916592405+746
21028ARRICAAlexis0:20:2620511979-72
17170VUILLEMINGuillaume0:20:3121541971-183
18191DELAPORTEArthur0:21:12N/A1908N/A
11707CHAILLARDFabien0:21:3926161868-748
11355BASSETMarian0:23:2217201731+11
15417ROCHEJonathan0:24:234851659+1174
20907CLEMENTMaxime0:25:5012901565+275
12358RINGOTPaul0:28:04N/A1441N/A
12657LECLERCQMathis0:29:039961392+396
18195DUPLESSISThibaut0:35:09N/A1150N/A
10506LECLERCQBastien0:35:4314761132-344

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 303




 Circuit "Dame junior"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15979POIROTDelphine0:16:0519512753+802
6706LETOUBLONAndrea0:19:1927422292-450
9932BASSETIsia0:20:1823832181-202
10184BODYMathilde0:22:0912181999+781
18432HUMMEL-AZAISMargaux0:22:1217901994+204
8108LELOUPAnouk0:23:2727111888-823
21069REGNARDOcéane0:24:0020641845-219
18164MEUNIERAriane0:24:5019031783-120
12045CHAILLARDDana0:27:1813911622+231
7711DENAIXLou0:28:0216021579-23
21435DEFIXAnne Claire0:29:5514571480+23
7672DEVRIEUXNais0:30:1414621464+2
19888DAILLEViviana0:30:2710481454+406
10072BACHERAmelie0:30:5410321433+401
22902KIRCHHOFFHeidi0:39:03N/A1134N/A
11542BONORAMarine0:44:37N/A992N/A
20410FALCOZEstelle0:44:55724986+262

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 386




 Circuit "Jeune"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16020LETOUBLONThomas0:19:08N/A2565N/A
14402JOUNEAUAgathe0:21:507982248+1450
21442DANNECKERVictor0:22:05N/A2222N/A
15418ROCHEMaxime0:22:435732161+1588
21018NIGGLINatalja0:27:188961798+902
16043MONTEMONTLucas0:28:07N/A1746N/A
12398BASSETJuliette0:28:41N/A1711N/A
18089DUDOIGNONChloé0:28:58N/A1694N/A
12587GREBELLouise0:30:49N/A1593N/A
15427GREBELAurele0:33:17N/A1475N/A
18479LAFARGEVictor0:33:23N/A1470N/A
17953DUDOIGNONMarine0:42:35N/A1153N/A
20328REFFAYCyril0:42:50N/A1146N/A
15863BACHERManon0:44:377681100+332
11543BONORALise0:48:30N/A1012N/A
19567DIDIERArnaud0:48:57N/A1003N/A
14458JOUNEAUHenri1:03:40771771+0

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 542




 Circuit "OPEN C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20492CORDIERPierre Antoine0:40:4010710-1071
22573GUILBERTEAUJules0:40:51N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "OPEN D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16817CALANDRYCecile0:35:29N/A0N/A
19566DIDIERMarionN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "OPEN A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2321DENAIXMichel0:17:3036420-3642
8773GRATIENJacques0:27:4626760-2676

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour