Résultats de la compétition "Chpt Ligue MP LD Riou Nègre 21/03/2010" du 21-03-2010 organisée par le club 8105
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit ""

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18626TRONCAurélien1:22:12N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20026VIONNETVincent1:32:18N/A5894N/A
12239THOMASChristophe1:48:2442155018+803
19892SYLLAAmadou1:52:4250284827-201
9587BISSONNETBaptiste1:54:1851794759-420
19891ARDAILLOUXJulien2:07:4637114258+547
14423REULETDavid2:09:3850234196-827
16704CLEMENTThibault2:13:3551904072-1118
12710UTARDGael2:24:2133413769+428
12406FRAYSSINETLaurent2:27:1638903694-196
22735MIRANDPierre2:32:0638513577-274
8744MARIONJ-Marc2:39:3543393409-930
22379GISSOTFrédéric3:02:4829582976+18
22741OGLAZAJean-françoisN/A00N/A
22522SIMONDavidN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 748




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
861BERBETTLuc1:22:13N/A5269N/A
15913VIDALPascal1:22:5405226N/A
17663MASSEPierrick1:28:0849194915-4
5233FALALALaurent1:39:5539634336+373
10776MENASebastien1:55:22N/A3755N/A
5128PAUZIERichard1:56:5942633703-560
17635DAVIDMorgan2:16:3631463171+25
19635GUILLARDChristophe2:44:5302627N/A
22597GIMENOStéphaneN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 500




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11069CAPBERNLoic1:04:1666266518-108
14861PORTOLEAUFrederic1:16:0155035510+7
13196MARTYMichel1:23:5048104996+186
16271COTTRETBruno1:28:3854654726-739
12238BONNEFOUSLionel1:30:25N/A4633N/A
3217AUGAGNEURGerald1:32:1337994542+743
16981SERRANDAlain1:33:2246774486-191
10733PEZETArnaud1:33:3056664480-1186
5708RAMBLIEREFrederic1:36:1142994355+56
7420ESCAUTJean1:36:1137124355+643
22242MOSCHETTAJean-marc1:40:1638964178+282
5127DAVARDFranck1:41:0939564141+185
681MATHEPatrick1:44:1842154016-199
16394FOLThierry1:47:1038193909+90
3189ARCHERGilles1:54:0135543674+120
23367REBINGUETAlain1:54:19N/A3664N/A
10743FASTREMaxime1:58:2635113537+26
13825TREMOULETJoel1:59:1334743513+39
12022COSTEDOATBruno2:02:0641563431-725
12164DANIELLaurent2:25:5202872N/A
12092FONTESDidier2:33:4630072724-283
20639KERJEANJean Jacques2:36:1331172681-436
22371LAVALCorine2:41:0825212599+78
22372LAVALChristian2:45:0224162538+122
2247THOMASOlivierN/A49630-4963
10379DIDYMEChristopheN/A52020-5202
13713PEZETVincentN/A29780-2978
23375MAUREL StéphaneN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 276




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15944CLASQUINMarie1:42:1439714262+291
13824TREMOULETCarole2:29:0833912922-469
4137MARUEJOULSPauline2:39:29N/A2732N/A
20518PASSEDATCéline3:00:2321922415+223
22521AUBRYFlorenceN/A00N/A
22443DESANGLESLaureN/AN/A0N/A
22312HUGUETCarineN/A23330-2333
18799STRIANESEStéphanieN/A28320-2832

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 328




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
696VIGUIERAlain1:22:4142864619+333
695TENEDOSRobert1:26:4745674400-167
16710TRONCDominique1:30:0039744243+269
9485PEREZAnge1:35:2432564003+747
13197CAZELLEDidier1:40:4344193792-627
11614AUDOUINLaurent1:49:4032863482+196
8630DOULCOPatrick1:50:2639363458-478
17159SARIONPhilippe1:51:0739173437-480
10545LIPNICKChristian1:55:4829593298+339
12233SUDRESFrancois1:59:5928573183+326
15923FRANQUINPascal2:10:0425392936+397
22492PENETRO Patrick3:03:2423072082-225
19819NOURDINEric3:33:0828131792-1021
5334CAPBERNPatrickN/A55050-5505

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 440




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14863SERRANDHelene1:39:3837094161+452
12237SUDRESMathilde1:46:2140383899-139
14939FOL-RIBETHelene1:55:0036073605-2
672MARAVAL-FOUILLADECl2:08:1934663231-235
14260CAZELLEAline2:17:4926593008+349
17242BOURGEOISSandrine3:07:0927182215-503
19855TEMPLIERFrançoiseN/A23820-2382

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 420




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1656MENUTJ-Claude1:12:3949614694-267
5801BREMAUDFabrice1:39:5232773415+138
10546SCHOLZChristine1:55:0630962963-133
671MARAVALClaude1:59:3823212850+529
694MARUEJOULSDaniel2:05:4128352713-122
20371BLANCH CARBALLOAnna2:10:0102623N/A
8170LAFFORGUEJ-Michel2:18:2126602465-195
1530ABRAMOVICIFrancis2:24:2723592361+2
21186MALVALVirginie2:35:5815902186+596
12493AUDOUINMyriam3:15:2301745N/A
12234SUDRESJoelleN/A22680-2268
22712GIMENOAnneN/AN/A0N/A
673FOUILLADELaurentN/A00N/A
611JORDANFredericN/A39780-3978
4137MARUEJOULSPaulineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 330




 Circuit "Circuit H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12093FONTESOdile1:55:5314290-1429
5804BREMAUDVeroniqueN/A21070-2107
23372VIVENSCatherineN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15712MARTYLoic0:59:3251685413+245
22353JOURDANASylvain1:22:2237233912+189
22336AUBANTONArthur1:24:3237763812+36
22354FORETAdrien1:26:3332053723+518
12094FONTESLeo1:27:4345633674-889
13570SERRANDJonathan1:30:1741143569-545
22652WEISSEDamien1:37:2922203306+1086
5802BREMAUDTitouanN/A57200-5720

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 702




 Circuit "Circuit K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
23004TURCANMélanie3:04:01N/A0N/A
8904DAVARDAurelie3:14:03N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit Kbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11454LEMERCIERVictoire1:25:1130432916-127
16393FOLLoreline1:32:3629432683-260
18205ESCAUTLorraine1:59:0517932086+293
16048SARIONEmilie2:05:3217621979+217

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 299




 Circuit "Circuit L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16983SERRANDTanguy0:38:0624033371+968
16986FOLNoel1:19:2319361618-318
20778FAZILLEAUClément1:29:1118241440-384
19590MELOTTOAlicia1:34:2011221361+239
22711GIMENOManon2:29:13N/A861N/A
12405FOUILLADEEtienneN/A16560-1656

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 762




 Circuit "Circuit Lbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17405COTTRETVictor0:50:5424981990-508
12096FONTESMathieu1:05:1515761553-23
19854RAMBLIEREMartin1:12:2312891400+111
22474BATBIEMélissa1:42:02803993+190
22387KERJEANJulie2:37:17N/A644N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 547




 Circuit "Circuit IM"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22699WALLEMARCQMadeleine2:54:3900N/A
22797BATBIEClaudine3:00:10N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour