Résultats de la compétition "Amboise" du 07-03-2010 organisée par le comité départemental du 37 - Indre-et-Loire
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4689CORNUFrancis0:26:3358455447-398
10694CORMIERStephane0:26:5344015380+979
14065BOBINPhilippe0:28:0850865141+55
1783FILETNicolas0:28:0856795141-538
14072GAGNOTMathieu0:29:3746624883+221
16776SANCHEZPhilippe0:29:4451564864-292
3455BERTHELOTStephane0:31:0949524643-309
8507BRISBARESebastien0:31:1054344640-794
567FOLKERINGADaniel0:34:1939624214+252
17364ADRIONDenis0:34:2435584204+646
18810BRUNETMatthieu0:34:55N/A4142N/A
13393GRIMAULTFreddy0:35:2746514080-571.3333
22061GAILLARDFabien0:35:4636614044+383
16916GRANGEPhilippe0:36:0734364004+568
23190VERGEMarc0:37:48N/A3826N/A
18371ARCHAMBEAULTLudovic0:38:1140633788-275
17005MARCKJerome0:38:2338403768-72
22722DELACOTTEMichel0:40:2330343581+547
6031TRAVERSADidier0:41:5403452N/A
11674BRUNELEric0:42:08N/A3433N/A
21184MUGICAYvan0:42:2935613404-157
11977BRUNELJulien0:43:43N/A3308N/A
20289DORLACOlivier0:44:2726593254+594.6667
22343GUILBAUDBruno0:55:55N/A2586N/A
14281DESPLATMartinN/A58340-5834

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 320




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19300ROLLINJean0:28:5535003960+460
21140CHASLESAurélie0:30:53N/A3708N/A
15498GIRARDRegis0:34:4238363300-536
6918CORNUPierre0:36:0433223175-147
15310BROUSSEIsabelle0:39:4139172886-1031
15312COLESCarole0:43:1714552646+1191
14414DESPLATJ-Luc0:43:5542452608-1637
22162BERNARDRaymond0:46:2521552467+312

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1063




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19275DAVIGNONFlavien0:18:3833414482+1141
571LEPETITMichel0:20:4237764034+258
561DONNARDJ-Pierre0:24:0240923475-617
23031ADRIONHugo0:25:21N/A3294N/A
11369GUIGNARDM-Christine0:29:2130602845-215
1264COLLETERJ-Claude0:30:4934672710-756.6667
22342SIROTEMonique0:31:46N/A2629N/A
18370TAUZINLaurence0:31:5118982622+724
4734KOWALCZYKFrancis0:31:5302619N/A
19093GHADRIAdrien0:34:0519392450+511
11985DURANDAgnès0:35:0102385N/A
6826DUVOUXFrance0:38:5827232143-580
11368LAUNEYNoella0:40:0420962084-12
13991POUPIERClaudine0:40:1522312075-156
570GUICHARDONGeorges0:48:1425661731-835
20590CRESPINAlineN/A26670-2667
20246MONNERIECharlotteN/A38080-3808
19276PETER-JANLucileN/A32730-3273
19091GHADRIMarie-AudeN/A16550-1655
4733KOWALCZYKCorinneN/A00N/A
19689GIRARDLucilleN/A27410-2741

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 528




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18374GAILLARDJulien0:14:4619430-1943
22063GAILLARDThéo0:16:2916860-1686

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22064GAILLARDNina0:25:4413160-1316.3333

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour