Résultats de la compétition "Loches" du 07-11-2010 organisée par le comité départemental du 37 - Indre-et-Loire
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "J"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
23819BEAUCHAMPSFrance0:17:06N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22063GAILLARDThéo0:17:5516862045+359
17308BESTELArnault0:19:1022361912-324
15833LARMINACHBaptiste0:24:0715301519-11
22064GAILLARDNinaN/A13160-1316.3333

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 231




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19275DAVIGNONFlavien0:34:3133414647+1306
2309MOUTAULTYoann0:36:4130174372+1355
19689GIRARDLucille0:39:4227414040+1299
19276PETER-JANLucile0:40:2232733973+700
2519DIRRINGERJacques0:45:0646703556-1114
20246MONNERIECharlotte0:45:3838083515-293
23657SAMSONCaroline0:46:33N/A3445N/A
20590CRESPINAline0:46:4826673427+760
571LEPETITMichel0:49:3937763230-546
24005DOUSSETHélène0:50:40N/A3166N/A
18373BROTHIERChristine0:53:1929363008+72
12715BOCQUETPascale0:53:3029572998+41
23403BARRINEmilie0:54:30N/A2943N/A
116PIGERAlbert0:55:49N/A2873N/A
1264COLLETERJ-Claude0:57:4734672776-690.6667
10758BESTELSandra1:00:0226242672+48
15630DIRRINGERM-Claude1:02:0230622586-476
11369GUIGNARDM-Christine1:09:2430602311-749
117PIGERGhislaine1:15:45N/A2117N/A
22342SIROTEMonique1:17:00N/A2083N/A
13991POUPIERClaudine1:21:4122311964-267
24006SALORTSylvie1:22:27N/A1945N/A
23933CARREREAudrey1:24:58N/A1888N/A
17397AVIRONM-Therese1:25:1319871882-105
570GUICHARDONGeorges1:28:0325661822-744
22062RABALLARDEmmanuelle1:29:1915041796+292
2439MASSONPatricia1:31:3618701751-119
20247ROLLINJean-dominique1:38:0224111636-775
11368LAUNEYNoella1:44:2520961536-560
23936RENOULEAUCéline2:23:32N/A1117N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 461




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19300ROLLINJean1:00:2835004370+870
15498GIRARDRegis1:00:5738364336+500
19467BOUCHERON-M-TAurélien1:02:0246584260-398
2440MASSONPhilippe1:04:5752904069-1221
16916GRANGEPhilippe1:07:2834363917+481
15310BROUSSEIsabelle1:08:0739173879-38
14414DESPLATJ-Luc1:08:2142453866-379
15307BOBINEmmanuelle1:16:3829033448+545
15137BEAUCHAMPSEmmanuel1:22:1132133215+2
23922BERTHELOTChristian1:25:09N/A3103N/A
20683DEGUERETAnne1:25:3729453086+141
17309BESTELFlorence1:26:1734923063-429
19579MASSONThierry1:27:5216663007+1341
15114DAOUDALYanick1:31:2325842892+308
23191SYLVESTREWilfrid1:32:04N/A2870N/A
15312COLESCarole1:41:0214552615+1160
22162BERNARDRaymond2:01:0521552182+27
22584VERCAMBREJeanne2:12:0702000N/A
18370TAUZINLaurence2:28:0418981785-113
20289DORLACOlivierN/A26590-2659.3333

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 403




 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9694BARRANGERDavid1:06:5145325932+1400
9601BESTELThierry1:07:4458345855+21
10694CORMIERStephane1:14:0744015351+950
6014THURIOTKevin1:18:4051995041-158
16722DEROUXBenoit1:19:0348095017+208
13393GRIMAULTFreddy1:19:5446514963+311.6667
20634STRIDPer Erik1:20:1857684939-828.6667
14065BOBINPhilippe1:21:4750864849-237
10268NOREVincent1:23:3446904746+56
5606ESTEVANYann1:23:41N/A4739N/A
8507BRISBARESebastien1:24:3354344690-744
22548GUIOTAlexis1:28:3034234481+1058
663LARMINACHPascal1:28:4749874467-520
19254GEORGETBenjamin1:31:0247424356-386
19890RICHARDYann1:34:1348724209-663
23389BODENANYoann1:35:23N/A4158N/A
15495GUIBERTLaurent1:36:5043334095-238
17197LECOMTEEric1:38:2531054029+924
15305MARLEIXFrancois1:39:59N/A3966N/A
17005MARCKJerome1:41:3038403907+67
567FOLKERINGADaniel1:45:3939623754-208
23359JALABERPierrig1:47:42N/A3682N/A
22780AUGUSTYNOWICZBrice1:48:4203648N/A
22061GAILLARDFabien1:52:3636613522-139
23190VERGEMarc1:56:45N/A3397N/A
23435LADURÉEMarceau2:01:12N/A3272N/A
9258DUBOISChristophe2:02:0023553251+896
22632LIECHTIFranck2:10:19N/A3043N/A
23308RIVALDavid2:47:35N/A2366N/A
22343GUILBAUDBruno3:46:36N/A1750N/A
3455BERTHELOTStephaneN/A49520-4952

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 298






 Retour