Résultats de la compétition "Championnat de Ligue de Nuit Rhone Alpes" du 24-03-2007 organisée par le club 6911
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3161CATALONStephane1:00:20N/A5497N/A
4848CHASTELVincent1:09:45N/A4755N/A
15925MERLEJulien1:10:28N/A4706N/A
3563DUSIGNEPatrick1:29:55N/A3688N/A
18496VION DELPHINThomasN/AN/A0N/A
12219BIARDFredericN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1154




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
206PERRINGilles0:33:28N/A7636N/A
9351CALANDRYChristophe0:44:55N/A5689N/A
15424GRILLETSerge0:44:57N/A5685N/A
3226HUGUETDamien0:47:17N/A5405N/A
8203ASTRADELaurent0:47:49N/A5344N/A
3811GRANGEREmmanuel0:50:47N/A5032N/A
276FLEURENTDominique0:53:16N/A4798N/A
12057POUPARDStephane1:01:55N/A4127N/A
9401LE DREAUCorentin1:02:49N/A4068N/A
5676BALLIOTYvan1:07:06N/A3808N/A
15058GRANGIERPhilippe1:09:11N/A3694N/A
15059PONCETClaudine1:09:39N/A3669N/A
814DEVRIEUXRobin1:14:01N/A3453N/A
6040LACOSTEBruno1:14:09N/A3446N/A
7388PORNETPatrick1:24:12N/A3035N/A
6494CAVELIUSPhilippe1:26:05N/A2969N/A
16174BREDOUXBruno1:27:04N/A2935N/A
257MOREGilles1:36:53N/A2638N/A
4080BONODEAUGuillaumeN/AN/A0N/A
9606ARCHAMBAULTEricN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 421




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3461DECHAVANNEJ-Francoi0:37:35N/A4424N/A
801BARRIERMarianne0:38:55N/A4272N/A
9472JOUZEAUGeorges0:39:06N/A4252N/A
11951DESBRESTPaul0:42:27N/A3917N/A
12288FOULET-MOREAULauria0:43:24N/A3831N/A
3057DELATOURChristiane0:44:57N/A3699N/A
14672BLANC-TRANCHANTOlivier0:45:44N/A3636N/A
3526BRISEPIERRERichard0:46:22N/A3586N/A
13933BREDOUXGaspard0:49:43N/A3344N/A
10503MAZARDJ-Pierre0:54:35N/A3046N/A
12041SEUXThomas0:55:39N/A2988N/A
7736GOUTTE-TOQUETValeri0:58:28N/A2844N/A
12040ALLIERCalixte1:01:38N/A2698N/A
14739HILTGUNLuca1:03:50N/A2605N/A
12060PITAVALSylvie1:09:13N/A2402N/A
15063COUTYGuillaume1:14:22N/A2236N/A
14733FERNANDESLudvik1:23:31N/A1991N/A
10394INDEAUXCatherineN/AN/A0N/A
5823TALMOTFlorenceN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 405




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13476BURIDANVaiana0:28:32N/A4058N/A
13937ERTELKelly0:29:28N/A3929N/A
8622BUSSODJessica0:35:21N/A3275N/A
6491ROBERTFrancoise0:39:31N/A2930N/A
5464DENAIXMaylis0:40:48N/A2838N/A
9475GIREFlorie0:41:24N/A2797N/A
249GANDONJ-Claude0:42:21N/A2734N/A
4597CERETMartine1:08:11N/A1698N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 868




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13554CHATAINGClement0:22:25N/A3595N/A
8108LELOUPAnouk0:22:40N/A3555N/A
16372BAUDOTRemi0:24:42N/A3262N/A
6706LETOUBLONAndrea0:26:27N/A3047N/A
11707CHAILLARDFabien0:27:11N/A2964N/A
9932BASSETIsia0:28:45N/A2803N/A
10771PORNETJeremie0:32:23N/A2488N/A
13938VERDIERJoris0:32:34N/A2474N/A
10183BODYFlorentin0:36:09N/A2229N/A
13472OLLIERJustin0:37:32N/A2147N/A
16375BREDOUXSacha0:39:21N/A2048N/A
12357RINGOTAlexis0:41:34N/A1939N/A
15093VILLEDIEURemi1:10:43N/A1139N/A
14764DUBESSYLucas1:18:02N/A1033N/A
14830MOTHEJonathanN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 464




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7738GOUTTE-TOQUETJules0:25:56N/A0N/A
7739GOUTTE-TOQUETTheo0:33:03N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour