Résultats de la compétition "CO de nuit Phalempin" du 23-01-2010 organisée par le club 5906
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14153CHARLEMAGNEJulien1:11:10N/A5969N/A
1233CREFCOEURPhilippe1:11:5864805903-577
6999MAHIEUPierre1:12:0759865890-96
13757PRINSGregory1:13:3054715779+308
18874ROBARTSébastien1:15:0746185655+1037
722FLICOTEAUXRaphael1:15:2161815638-543
22215BAUDSONJérôme1:18:1205432N/A
13278TAELEMANSPhilippe1:22:0753105173-137
16450SENCEStephane1:38:4404302N/A
9978BOITELJ-Charles1:50:3003844N/A
1814LERICHEFranck1:51:4849653800-1165
15393LOZANOThomas1:55:20N/A3683N/A
21294DELETREMaximeN/A37380-3738
20800RAVETSidoineN/A24460-2446
19473WAMBREFranckN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 450




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19128COSSARTJean0:00:0000N/A
22219THOMASJulien1:04:5136655075+1410
1947POULAINJoel1:04:5358235072-751
18651DROGOULMatthieu1:05:3247275022+295
9427LERICHEClotilde1:13:2744124481+69
16911PROUVEURPhilippe1:14:12N/A4435N/A
18786SCHIMPFLaurent1:15:5842494332+83
14665SZYMANOWSKIValentin1:16:5252824281-1001
11524CAROULLEYannick1:17:1841144257+143
17630CATAlain1:18:5034714175+704
16399GENCEEric1:19:0042574166-91
19422DAMMANLaurent1:19:3904132N/A
18355BRUNOOlivier1:23:2346153947-668
14228BISQUERTChristophe1:25:0727863866+1080
20405CHAPUSStanislas1:29:1643883687-701
22923BOISSAYAntoine1:40:45N/A3266N/A
8445FINASCeline1:48:1548853040-1845
14227DESRUMAUXMarie1:49:0150223019-2003
22302PRUVOSTStephaneN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 446




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7200SZYMANOWSKIFabrice0:38:3549785669+691
9171POULAINYannick0:41:4041895250+1061
17572TESSIERPatrick1:14:4838722924-948
18789BAERTEtienne1:18:0034372804-633
22934POIRSONVincent2:19:37N/A1567N/A
18312GERBEAUXNathanaëlleN/A44720-4472
23028FAVIEREricN/AN/A0N/A
12963CASTIERPhilippeN/A45230-4523

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1111




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20200LEPERQUEOphelie0:29:1532173786+569
5597EJSMONTJean0:30:3046663631-1035
20550REGNIEZErwan0:30:5239043588-316
18299GOURLAINMathilde0:31:1028743554+680
20572GUILMAINMelanie0:37:0730312984-47
22512GRESSIERTheo0:41:0917452691+946
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul0:44:4932242471-753
20684STRATMAINSLudovic0:54:0715052047+542
22251FAVIERMaxence1:12:3814001525+125
21323VANOVERBERGHECamille1:14:3826311484-1147
23015LEICHTTheo1:49:36N/A1011N/A
23014VELUAntoine1:51:23N/A994N/A
22417GERBEAUXMarie-jeanneN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 880




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13758CREFCOEURLievin0:50:5522320-2232
3429SERREFrancine0:55:4218000-1800

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour