Résultats de la compétition "interzone VTT Sanchey" du 11-04-2010 organisée par le club 8807
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A LD 11/4/10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11828BARTHELEMYMatthieu1:29:1352865392+106
14631SOUVRAYClement1:35:1751255049-76
2009TOUSSAINTStephane1:36:0851125004-108
18531CAHUZACPhilippe1:41:5251444723-421
19367LONCHAMPTLoïc1:42:3940374687+650
3134LALEVEEJ-Charles1:45:0447414579-162
817GARDEYoann1:46:3149684516-452
3304MOUGEOTPierre1:52:0939914290+299
2321DENAIXMichel1:53:4742404228-12
6768CLORHerve1:53:5940674221+154
19676ROBERTLudovic1:59:4104020N/A
16260SCHNEBELENJulien2:04:5937773849+72
22106BÉGUINOTAlain2:05:24N/A3836N/A
13482BOYEEric2:05:3337083832+124
12830REICHYann2:09:45N/A3708N/A
19024DALIBARDNicolas2:32:2730133156+143
13062STEINNicolas3:05:11N/A2598N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 244




 Circuit "B LD 11/4/10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1259VIRYFrederic1:38:4343833961-422
20772BAJTOSOVAHana1:44:3238723741-131
6332POIRETTEJoel1:45:2842533708-545
736POURREAlain1:47:3437393635-104
15917KAMMERERMadeleine1:48:0534733618+145
9596GOUJONPierre1:51:3235533506-47
7004PHILIPPERenaud1:53:18N/A3451N/A
9365BARLETGaelle1:53:2737043447-257
16545BARBELINFrancis1:54:5538113403-408
5631BETTINGERJ-Michel1:58:4120103295+1285
15495GUIBERTLaurent2:00:34N/A3243N/A
7437PIGACHEEric2:04:3032513141-110
20647REINENFranck2:07:5228293058+229
9078DIESCHDenis2:10:3729982994-4
20048HANAUERJean Marie2:12:0126162962+346
22846DOTTPascal2:19:28N/A2804N/A
12828REICHAlain2:30:59N/A2590N/A
12766LOGERobert2:35:2802515N/A
10901RAVENELPhilippe2:37:5028712478-393
13336DEFIXDominique2:43:34N/A2391N/A
2892MOULIERECamille2:46:1729702352-618
17029BONNINMathilde2:47:2726012335-266
9045BIOTFrancois2:49:0425402313-227
5463DENAIXOriane2:57:2729742204-770
15995BOOSAudrey4:00:50N/A1624N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 254




 Circuit "C LD 11/4/10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20279BEILLCédric1:08:1745684669+101
1398HERMETAndre1:30:2332933528+235
15016GUINOTRémi1:30:3433663520+154
11017PROSTChristian1:30:3435813520-61
2409POGUPhilippe1:33:37N/A3406N/A
1260VIRYJ-Pierre1:33:5132823397+115
14451RIBAUDOJasmin1:34:3130623373+311
6480D'HARREVILLEKenny1:35:3803334N/A
13669DESREUMAUXArthur1:36:3238263303-523
22030PINSARDNicolas1:36:3503301N/A
6534DEMAISONGuy1:44:1030653061-4
14768GRIBOSJ-Francois1:45:5730133009-4
12557REUTChristian1:47:0530082977-31
7573OUDINBernard1:47:4502959N/A
23030SOUVRAYMichel1:50:18N/A2891N/A
9363BARLETJ-Pierre1:51:4926552851+196
14077ALLEPaul1:52:0602844N/A
4059FAIVREDaniel1:52:4228332829-4
1506AUBRYDenis1:53:1129322817-115
5464DENAIXMaylis1:53:4230182804-214
1710CERINIJ-Michel1:57:0927472722-25
15015GUINOTVéronique2:00:2826742647-27
9077DALLA-COSTAChristia2:02:5824802593+113
19433REFFAYGilbert2:08:1322122487+275
1507AUBRYDidier2:11:1502429N/A
702WYMERIsabelle2:13:3329632387-576
10904RAVENELFanny2:15:4524772349-128
738POURREValerie2:26:1921132179+66
16229VERCAUTERENM-Claude2:33:5124232072-351
10902RAVENELVeronique2:36:3121802037-143
10042DEMAISONAnais3:16:0124411627-814
23423JUNCKERGuillaume3:17:18N/A1616N/A
14223FISCHERGuyN/A20470-2047

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 94




 Circuit "D LD 11/4/10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19017COURTOISYoann0:53:1131853523+338
1509AUBRYMaurice1:00:4536483084-564
19270PASQUAPierre1:02:2726653000+335
19588FRIEDRICHNathan1:04:0225012926+425
1583TAILLANDIERGuy1:06:2435032821-682
22070HELIERRobin1:07:4223612767+406
15170DESREUMAUXVictor1:09:0231042714-390
7711DENAIXLou1:10:0126472676+29
16226VERCAUTERENThomas1:10:4722722647+375
2096MICHAUXClovis1:11:1629542629-325
21435DEFIXAnne Claire1:13:5319432536+593
740RUAUDAlain1:15:4026642476-188
1487MARCHESINSylvie1:18:5327852375-410
2530LOCUSSERobert1:19:15N/A2364N/A
703ABISSEJacques1:20:1229092336-573
2400BONNETChristine1:22:0623612282-79
13143DENNYJonathan1:22:3513672269+902
2558VOGTClaude1:23:0123962257-139
4317MASSONMichel1:23:0723542254-100
3108GANZITTIAlexandre1:23:3219082243+335
17326FIORUCCIBruno1:27:0702151N/A
9364BARLETNancy1:35:5122041955-249
10077POURREMarion1:36:2223251944-381
3651VAGNERChristine1:40:1828281868-960
16129THIEBAUTEvelyne1:51:3818061678-128
3356CHARIAUMichel1:54:0422801642-638
12829REICHM-Louise2:06:26N/A1482N/A
15017GUINOTSylvainN/A28800-2880

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 228




 Circuit "E LD 11/4/10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16228VERCAUTERENAntoine0:46:0023582955+597
22381SCHALLERStéphane0:50:0618572713+856
2401DEVILLENelly1:02:4026012169-432
19894DEFIXJulia1:24:05N/A1617N/A
7182BERGERM-Jose2:00:02N/A1132N/A
701ABISSEGisele2:03:1814531102-351
2557VOGTChristiane2:06:4115511073-478
23427BULLIERAlissonN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 679




 Circuit "F LD 11/4/10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14273POURREJeremi0:36:0517241646-78
16649WYMERKylian0:41:1711651439+274
22262GRANDADAMRobin0:42:37N/A1394N/A
22157BULLIERRomain0:46:5511501266+116
19820TOUSSAINTTom0:47:319971250+253
20408HANAUERFlorence0:47:3312261249+23
22159SENDRONKathleen1:08:32952867-85

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 287






 Retour