Résultats de la compétition "IZ VTTO LD" du 01-05-2010 organisée par le club 7305
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11828BARTHELEMYMatthieu1:42:5252865015-271
18531CAHUZACPhilippe1:46:4151444836-308
676LESTARQUITLaurent1:52:56N/A4568N/A
19367LONCHAMPTLoïc1:53:5840374527+490
3463DECHAVANNEFranck1:57:0243784408+30
3464DECHAVANNELaurent1:57:25N/A4394N/A
3134LALEVEEJ-Charles1:59:3147414317-424
6768CLORHerve2:01:5040674235+168
23470BALLANDRASDidier2:13:15N/A3872N/A
13388BRODZKIIvan2:15:0235503821+271
17673MASSOTBertrand2:16:0603791N/A
22106BÉGUINOTAlain2:17:20N/A3757N/A
12004RENAULTAlexandre2:26:44N/A3516N/A
19189ROLLANDXavier2:31:3931763402+226
16381THEBAULTFrancois2:36:2333993299-100
12203BASAurelien2:55:29N/A2940N/A
19564DIDIEREric3:04:34N/A2795N/A
23084BENAIRLoïc3:22:12N/A2552N/A
2009TOUSSAINTStephaneN/A51120-5112
6927FOURNYMatthieuN/A32460-3246
22485BELLEMINOlivierN/AN/A0N/A
817GARDEYoannN/A49680-4968
14631SOUVRAYClementN/A51250-5125

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 320




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16802COSSONFrederic1:30:2438563813-43
20772BAJTOSOVAHana1:33:4738723676-196
481BERNARDPierre1:34:5336333633+0
8422VUITTONChristophe1:36:3403570N/A
9365BARLETGaelle1:38:3437043497-207
9351CALANDRYChristophe1:39:35N/A3462N/A
2425BAZAUDValerie1:42:1230743373+299
3201RAUTURIERChristophe1:45:1432883276-12
10089ROCHERobert1:48:3329063176+270
10703GILIBruno1:52:0232203077-143
12920GIGONFrancois2:04:4727742763-11
22218BERGER-SABBATELLuc 2:14:2725902564-26
10901RAVENELPhilippe2:15:3328712543-328
20843FOUCHERNicolas2:16:27N/A2526N/A
22174FINEPascale2:22:47N/A2414N/A
17029BONNINMathilde2:24:1626012390-211
20207GOEMANSCéline2:28:10N/A2327N/A
19530GROSJEANDenis2:38:32N/A2174N/A
20491LEVESYEric2:45:31N/A2083N/A
16455VAYSSEIsabelle2:51:50N/A2006N/A
8773GRATIENJacquesN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 146




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20279BEILLCédric0:57:3845684422-146
13669DESREUMAUXArthur0:59:3838264274+448
11017PROSTChristian1:12:4335813505-76
1398HERMETAndre1:21:1032933140-153
14768GRIBOSJ-Francois1:22:4030133083+70
12202BASThierry1:28:32N/A2879N/A
23222ROULTDidier1:28:52N/A2868N/A
579AMORICHBruno1:29:14N/A2856N/A
3461DECHAVANNEJ-Francoi1:29:2831522849-303
10502PELLETIERGenevieve1:29:45N/A2840N/A
5464DENAIXMaylis1:32:1230182764-254
9363BARLETJ-Pierre1:32:2126552760+105
10283GRATIENNathalie1:37:1202622N/A
2112SMAGGHEKarine1:38:08N/A2597N/A
18638MOSSETEric1:39:11N/A2570N/A
12007BLANC JOUVANFlorence1:39:1426492568-81
7388PORNETPatrick1:43:2402465N/A
20490LEVESYMarie-pierre1:45:59N/A2405N/A
18639GIRALDE-MOSSETValérie1:49:28N/A2328N/A
8648VALCHERAClaire1:51:20N/A2289N/A
7306MOURRATKristine1:59:18N/A2136N/A
3200RAUTURIERNathalie2:15:56N/A1875N/A
10902RAVENELVeronique2:17:5921801847-333
288LEGALLRoger2:23:33N/A1776N/A
10684ROCHESandrine2:35:0801643N/A
10503MAZARDJ-PierreN/AN/A0N/A
12557REUTChristianN/A30080-3008

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 120




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19297LEVESYValentin0:57:50N/A3385N/A
10183BODYFlorentin0:58:06N/A3370N/A
19588FRIEDRICHNathan0:59:5425013268+767
3060BASTARDRobert1:01:4603170N/A
11707CHAILLARDFabien1:06:09N/A2960N/A
10771PORNETJeremie1:10:0602793N/A
19295GROSJEANJérémie1:11:15N/A2748N/A
18641NICOLASLéa1:23:12N/A2353N/A
4156RICHAUDAlain1:23:4927322336-396
3356CHARIAUMichel1:31:2922802140-140
9364BARLETNancy1:41:1222041935-269
1509AUBRYMauriceN/A36480-3648
10309ABELBenoitN/AN/A0N/A
7711DENAIXLouN/A26470-2647
21435DEFIXAnne ClaireN/A19430-1943

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 434




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10369SIAUDUlysse0:38:15N/A0N/A
4879RAUTURIERQuentin0:59:1719130-1913
10184BODYMathilde1:00:24N/A0N/A
19894DEFIXJulia1:03:13N/A0N/A
14235ANFOSSIGiuseppe1:07:39N/A0N/A
15417ROCHEJonathan1:09:36N/A0N/A
16403EUZENJ-Paul1:13:03N/A0N/A
12045CHAILLARDDana1:24:37N/A0N/A
22428POMMATEAUSamuelN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19820TOUSSAINTTom0:55:599970-997
15418ROCHEMaxime1:09:53N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour