Résultats de la compétition "1° Régionale Kaysersberg (68)" du 07-03-2010 organisée par le club 6804
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "CIRCUIT A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4445POIRSONThomas0:48:0559745856-118
1518MULLERMarc0:49:0565215737-784
16260SCHNEBELENJulien0:51:3648545457+603
18689MARTINFalk0:54:3458385160-678
1908MEYERCorentin0:55:3846005062+462
16234DOLCIMathias0:58:0851294844-285
12830REICHYann1:03:50N/A4411N/A
22248MICHAUDHervé1:04:22N/A4375N/A
314VESCOVOJ-Charles1:05:4504283N/A
6332POIRETTEJoel1:07:0345944200-394
3675CHALOPINMathieu1:09:5447074028-679
10998RENAUDBernard1:11:0146223965-657
13237POULAINAntoineN/A54680-5468

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 566




 Circuit "CIRCUIT B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13040VILLARChristophe0:39:2665146474-40
1335BEAUDEUXPhilippe0:42:4654335969+536
736POURREAlain0:43:5865205806-714
20048HANAUERJean Marie0:57:2448184447-371
12894DEVIERPatrice0:57:5604406N/A
18467GOETTMANNPierre-Aimé0:58:2346264373-253
15852CLEYET-MERLEChristophe0:59:1736444306+662
16029TEMPORELLISophie1:01:2250934160-933
12828REICHAlain1:02:0132974116+819
17713KAUFFMANNBaptiste1:03:5339383996+58
14921CLAUSSDidier1:05:0937713918+147
22846DOTTPascal1:07:49N/A3764N/A
14216VILLARIsabelle1:09:4342483662-586
6912LEDIJ-Michel1:15:5323713364+993
9265BASTIENAmelie1:20:4603161N/A
10903RAVENELManon1:23:1035673070-497
23148NIEDERHOFFERClaude1:29:34N/A2850N/A
13636KORCHAKTom1:33:2429492733-216
20882FERLETBénédicte1:47:5831312364-767
20480ECKERTFrédéric2:08:25N/A1988N/A
6819HOUDAYERPhilippeN/A38990-3899
14238PARISMarieN/A50230-5023

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 439




 Circuit "CIRCUIT C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2894LEBIHANMarcel0:47:3054494635-814
2937STRIBEAUMichel0:51:1349194299-620
4009DEMANGEEric0:51:2444754284-191
2268BOTTEMERChristian0:53:2742524119-133
2282MORTELLIERBernard0:54:4538034022+219
19680GOETTMANNJean-Pierre0:55:1936733980+307
13637KORCHAKLena0:55:4740703947-123
320BAGUEREYGilles0:57:1943743841-533
1906MERTZAndre1:01:0031863609+423
10077POURREMarion1:03:1235843484-100
20960MILLETPierre1:03:3436053464-141
738POURREValerie1:05:1743623373-989
21990SALOMONFabrice1:06:1317473325+1578
23277BRANCHERIEJohny1:08:10N/A3230N/A
21471HARTMANNTanguy1:13:3323782994+616
18542RUDKIEWICZMartin1:14:0131352975-160
10904RAVENELFanny1:15:2542352919-1316
15297BOEHMYves1:19:3725972765+168
23184BEAUDEUXAnny1:28:38N/A2484N/A
13143DENNYJonathan1:32:3626762378-298
9509BASTIENChantal1:35:1431482312-836
10902RAVENELVeronique1:37:4333432253-1090
11748STRIBEAUMelanieN/A27390-2739
1910MEYERJ-MarcN/A51610-5161
1909MEYERCorinneN/A33620-3362
18468GOETTMANNThomasN/A33710-3371
19219RIETHMULLERMathildeN/A35440-3544

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 247




 Circuit "CIRCUIT D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4770HALLOUARDAndre0:32:0145094703+194
19413HANAUERSébastien0:34:3434334356+923
3108GANZITTIAlexandre0:36:1650964152-944
13638KORCHAKNathalie0:41:1030523658+606
2368BENACEKVaclav0:43:3141123460-652
15858CASASSASAntoine0:43:4632163440+224
2555RIAULTBernard0:43:5239263433-493
3320PIERSONJ-Luc0:44:2635023389-113
2263LEMBLEAndre0:45:3040713309-762
2557VOGTChristiane0:48:3536493099-550
10910COLINLeo0:53:1424472829+382
1558CARUYves0:57:2817232620+897
363THIERRY-FISCHERChri0:59:0430032549-454
340FISCHERM-Dominique0:59:1219942544+550
20861KAUFFMANNJoseph0:59:3126882530-158
15296GREVETClaudie1:00:4321722480+308
22099HEBERTClaude1:08:4714642189+725
370WOEHRLEGilbert1:09:0026182182-436
7900DELCOURTJ-Pierre1:09:4325352160-375
23276SALOMONVincent1:19:59N/A1883N/A
368VESCOVOOdile1:21:0216491858+209
12829REICHM-Louise1:24:0018321793-39
9018DELCOURTJacquelineN/A16560-1656

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 390




 Circuit "CIRCUIT E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13639KORCHAKEmilie0:27:0624020-2402
22249DARNEYAngélique0:28:48N/A0N/A
352MULLERRaymond0:32:4525840-2584

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "CIRCUIT F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14215VILLARZoe0:22:0223311781-550
19026DALIBARDMélanie0:33:517811159+378
20152RUDKIEWICZLucie0:33:5515401157-383
19025DALIBARDMonika0:34:4001132N/A
19027DALIBARDLéo0:34:427741131+357
20151RUDKIEWICZJuliette0:35:4210051099+94
20150RUDKIEWICZAnne0:36:058531087+234

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 499






 Retour