Résultats de la compétition "Chpt Ligue LD- PR/AZ" du 21-03-2010 organisée par le club 1307
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1739CAMPOSJ-Pierre0:31:2244134010-403
5803COULONThibaud0:31:5040993951-148
1347SINIBALDIMarc0:31:5448143943-871
4156RICHAUDAlain0:32:4747103837-873
460KELLERJacques0:33:1632713781+510
476MATHIEUMaurice0:34:1438583674-184
4272CLERCAnne0:36:3937493432-317
10863DEJARDINEmilie0:36:4528123423+611
1756LORREAnnie0:38:1436913290-401
20484KASTENSSONEllen0:38:3530583260+202
1643MARINSEKJosef0:38:38N/A3256N/A
1090ANDREJ-Daniel0:40:1626493124+475
13110MARGOTTEAUGhislaine0:41:5528683001+133
19103SEGONDYPierre0:41:5631703000-170
4537SLIMANJacques0:42:2330842968-116
13850CAGNARDNathalie0:42:2632672964-303
11322GRAUERIsabelle0:42:3627032953+250
1737BONRene0:44:0231512856-295
11328GRAUERHeloise0:45:0224522793+341
10073COULONAnnick0:47:0420572672+615
14786LOPEZSvetlana0:47:2527352653-82
22993KASTENSSONLotta0:47:51N/A2629N/A
430POUGETFrancois0:48:3428442590-254
1585BOENSCHFrancoise0:48:3723912587+196
20687ROIGhislaine0:49:0220382565+527
14235ANFOSSIGiuseppe0:50:1138432506-1337
19382ASSANTEGerard0:50:3430722487-585
23089STONEGiles0:51:57N/A2421N/A
454GUIGUETAntoinette0:52:0224512417-34
5661BOURGESBernadette0:52:3223712394+23
442BOURIELMichel0:53:04N/A2370N/A
11058BOTTEREAUEmilien0:53:1215932364+771
3547GIBIATDanielle0:54:0933442323-1021
17550JULLIANPierre Francois0:54:1816922316+624
12859BALANCAMichel0:54:4921182295+177
13191D'ADDETTACecile0:55:1424672277-190
16975JOOSSophie0:55:59N/A2247N/A
19710LAUGEROLudovic0:56:0919932240+247
1761MOUSSIERECeline0:58:0922142163-51
9059GUINETLaurence0:58:2416502154+504
19461RAMSEYERRobert0:58:4321312142+11
14253PALUDJoel0:59:0620982128+30
10787KOBRYNMarc1:02:2521982015-183
1416CHAVERNACBruno1:02:4119682007+39
17897TROISOEUFSPhilippe1:04:0119671965-2
2181PROSTDaniel1:04:4527161943-773
16499PEREIRAAimie1:05:4014151915+500
21359XIMENEZNadege1:06:4418451885+40
22779COURSONIsabelle1:09:50N/A1801N/A
16335RAOULSylvie1:12:1901739N/A
22956DA MAIAAlvaro1:12:34N/A1733N/A
15199ALLINCamille1:17:1625271628-899
11055BOTTEREAUChristine1:20:44N/A1558N/A
12170RICADAChristine1:22:3015481525-23
21360XIMENEZMichel1:22:5312711518+247
10788KOBRYNM-Claire1:25:1119261477-449
17800COQUINNathalie1:41:27N/A1240N/A
12462FARRUGIAEmilie2:00:3914281043-385
19560PAPADOPOULOSMicheleN/A00N/A
7801MACHEREYLaurenceN/A26370-2637
11496DESCAMPSAuroreN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 133






 Retour