Résultats de la compétition "Saint Aubin de Médoc (33)" du 07-03-2010 organisée par le club 3319
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
21001VALCKEBruno1:51:5730660-3066
16757LARUEFabien1:54:13N/A0N/A
9587BISSONNETBaptiste2:02:50N/A0N/A
19493SCHNEIDERWilfried2:07:30N/A0N/A
9184DUCRETBernard2:26:47N/A0N/A
4833RIBOURGuillaume2:31:27N/A0N/A
21421VALENTINDenis2:49:4700N/A
19332POIRIERJean2:59:0900N/A
20539WINKELSébastien3:00:01N/A0N/A
15834MONVOISINEmmanuelN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14028NOUGAREDEFrederic1:43:09N/A2136N/A
5691RODRIGUEZStephane1:44:3002108N/A
15900CARREREBertrand1:47:2020412052+11
6877CLEMENCONJerome1:53:5420511934-117
15507MAGIMELFabrice2:04:00N/A1777N/A
18961VOLPATOEmmanuel2:04:05N/A1775N/A
19833VILLATTEDidier2:11:2401677N/A
12316TALONJ-Michel2:13:28N/A1651N/A
3189ARCHERGilles2:15:41N/A1624N/A
23036MESPLEDEJérome2:51:40N/A1283N/A
12842RODRIGUEZDelphine2:55:57N/A1252N/A
23271MONESTESFrançois2:56:20N/A1249N/A
14306MONDORYRudolphN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 259




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9348MARTINEZFrancois1:24:4524502813+363
2427CABIANCAJ-Pierre1:30:54N/A2623N/A
9738LUCASDaniel1:31:2624082608+200
21494CARNEIROEric1:35:17N/A2502N/A
15718DAYONPierre1:36:0527502482-268
4120TREZEGUETNicolas1:37:5302436N/A
1577VINCENTMichel1:38:15N/A2427N/A
2573DURRENSRemy1:40:4125992368-231
4124ORANOAlain1:43:4402299N/A
357RIGOBERTJ-Michel1:43:49N/A2297N/A
14588BATTISTAJ-Francois1:51:40N/A2135N/A
20547PERISSINOTTODaniel1:57:58N/A2021N/A
23137GILLIARDSylvie2:09:06N/A1847N/A
8894CRUBILELaurence2:12:50N/A1795N/A
17467SUERTEGARAYValerie2:13:2918381786-52
20666BAYLETmarie-pierre2:19:04N/A1715N/A
12690VANHOVEPhilippe2:26:4121861626-560
21112GARCIALucienN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 266




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
965LAVIELLEAlain1:16:1722972659+362
7833MARTINEZCatherine1:28:1416472299+652
15717TERRILLONM-Therese1:30:4822882234-54
21340ADLOFFBrigitte1:40:51N/A2012N/A
646LARMINACHAndre1:49:07N/A1859N/A
23290SCHAFFNERVincent2:01:41N/A1667N/A
1297GARROSFrancis2:03:39N/A1641N/A
17610SOULIÉPierre2:03:54N/A1637N/A
8981PERROCHONFrancoise2:07:31N/A1591N/A
15463GAULTIERColette2:44:5901230N/A
12689VANHOVEM-Claire2:51:3413571182-175
15458LUCASJocelyne3:07:43N/A1081N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 429




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14394MARTINEZPierre0:58:1900N/A
23289LESELLIERCharles1:16:16N/A0N/A
23288LAFONDNicolas1:18:22N/A0N/A
19486BISSIERECamille1:25:44N/A0N/A
20899KRAJESKIStanislas1:32:4000N/A
8559BURBAUDChantal1:50:06N/A0N/A
18174GILLIARDAmélieN/AN/A0N/A
8895MASSONSimonN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11129MASSONJulien0:53:27N/A2442N/A
17545BATTISTAClement1:04:38N/A2019N/A
15470TALONJulien1:17:41N/A1680N/A
19480GUILBAUDJenny1:51:12N/A1174N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 536






 Retour