Résultats de la compétition "Chpt Ligue Longue Distance 34 Les Rives" du 21-03-2010 organisée par le comité départemental du 34 - Hérault
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14328MONIERBenjamin1:46:0755306209+679
16993CAMALETDaniel2:06:4149055201+296
18063GUIGNARDOlivier2:29:4251334401-732
17339GERALPhilippe3:05:42N/A3548N/A
20991GALODEPaul3:41:34N/A2974N/A
7001DELHOTALChristopheN/A33650-3365

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 734




 Circuit "A bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
12021CHOMAUDThierry1:41:1751450-5145

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14380PICARDVincent1:25:0756746117+443
676LESTARQUITLaurent1:30:0348125782+970
13707CAVARROCJerome1:50:5148164697-119
8388LHOMBARTElsa1:57:1036814444+763
6433SANTGuilhem2:20:1451483713-1435
22400PATOUEstelle2:41:08N/A3231N/A
16384BONNETCecile3:09:0130362755-281
10602ANGLESDidier3:10:0232472740-507
19147PINTARDMagali3:29:2502486N/A
20355ZANDRINIJulienN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 904




 Circuit "B bis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14310RAOUXPierre1:49:5845224926+404
9347ZIEGLERMartin1:54:03N/A4749N/A
15669CHANDEYSSONLuc2:23:0744123785-627
17695ANDRIEUXFrederic3:07:0526532895+242
9785DUPENLOUPJ-CharlesN/A36570-3657

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 424




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
8834PICASSOFrancesco1:54:0937964056+260
16330BOPPEsteban2:06:0138323674-158
10576CEBELIEULaurent2:15:4034843412-72
13708DAYMAOlivier2:48:0142242755-1469

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 653




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
227CHAMPTIAUXIsabelle1:26:5845674254-313
10321ROUPIOZJocelyne1:39:3533273715+388
3515ILLESDominique1:49:4931833369+186
14718DE MINIACGwenola1:54:0835203241-279
7071COULONFanny1:54:5533853219-166
12880DUCHASSINAudrey2:10:3838832832-1051
18762BRETONCéline2:46:09N/A2227N/A
22752PETARDJean-paul3:34:04N/A1728N/A
9784POURCELLucienneN/A16140-1614

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 596




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2443PEANBruno1:42:1049334840-93
10918POCIELLOChristian1:44:5942344710+476
9949ILLESJoel2:12:0134443746+302
18654BERNARDVincent2:29:4538393302-537
16334JUNISBernard3:25:4819082403+495

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 476




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18150TISSEYRE-BOPPBénédicte1:28:4632340-3234
11743DURETViolaine3:11:3820910-2091
15754CHAPELCecileN/A26450-2645

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4613GUITARTGilles1:12:1003383N/A
14312SEGRETBrigitte1:15:2430493238+189
6442GEOFFROYGerard1:16:2936653192-473
21483DI ROCCODorina1:26:1825742829+255
20388BUFFIÈREAudrey1:37:53N/A2494N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 306




 Circuit "H"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1915ROUSSELMichel1:28:0616832801+1118
512BOCHETRoland1:45:4027082335-373
6443GEOFFROYNicole2:00:3825352045-490

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 660




 Circuit "I"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15675BERJOANAdrien1:53:5632460-3246
504ALIGNANAlain2:22:0426630-2663
14311RAOUXKilianN/A21210-2121

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "K"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16329BOPPM-Charlotte1:18:0231123707+595
12608PRATGuilhem1:30:5825913180+589
17531CHANDEYSSONLaurie1:48:5235762657-919
15579DELHOTALNathan1:56:3523152481+166
13172ALIGNANNicolas2:05:2502306N/A
22762LERAYNellyN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 756




 Circuit "Kbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17530CHANDEYSSONLéa1:34:2324580-2458
12609PRATCharline2:42:4415830-1583

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "L"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16331CAVARROCHugo0:27:5326080-2608
15676BERJOANJulia0:55:5420830-2083

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "M"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19656CAVARROCAmandine0:27:5313481377+29
16905DELHOTALChloe0:31:0617361235-501
19440JUNISNoémie0:37:316301024+394
18152BOPPOctave1:02:381166613-553

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 492






 Retour