Résultats de la compétition "Régionale Longue distance Alsace Niederhaslach 21/03/2010" du 21-03-2010 organisée par le club 6701
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1518MULLERMarc1:08:2665216930+409
4445POIRSONThomas1:09:1559746848+874
22248MICHAUDHervé1:33:12N/A5089N/A
12830REICHYann1:35:27N/A4969N/A
366VESCOVOJ-Albert1:45:4151994487-712
5743MOLLDavid1:49:4241134323+210
13237POULAINAntoine1:54:1654684150-1318
10998RENAUDBernard1:55:1046224118-504
17647STEINThomas1:56:3542164068-148
12828REICHAlain2:16:2632973476+179
1911MEYERKirianN/A64320-6432

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 925




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5638TARDYVictor1:03:5858176059+242
1335BEAUDEUXPhilippe1:06:5354335795+362
2796LEGALLAISJ-Luc1:07:5754965704+208
10906COLINFranck1:09:5362445546-698
11430BERNAUERChristophe1:13:1351105293+183
16029TEMPORELLISophie1:17:5850934971-122
18467GOETTMANNPierre-Aimé1:21:2346264762+136
9265BASTIENAmelie1:22:3004698N/A
312JOLYThierry1:26:4448234468-355
6904POUPINFrank1:28:3843274373+46
11511BRELLMANNMichel1:32:4433874179+792
2379BILQUEZEric1:33:2747914147-644
1897FRICKBernard1:43:1138193756-63
13097MARCHERWolfgang1:44:0938603721-139
10901RAVENELPhilippe1:46:5241343627-507
13693HAURYMarc1:52:3629523442+490
22846DOTTPascal1:56:23N/A3330N/A
12078CASTERANMarie2:07:0335123050-462
3905JOUFFROYMichel2:08:1731743021-153
16130ANCELJulie2:10:1533832976-407
20480ECKERTFrédéric2:38:07N/A2451N/A
17713KAUFFMANNBaptisteN/A39380-3938
20048HANAUERJean MarieN/A48180-4818

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 196




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1884DUBOCMichel0:46:5357385807+69
7260SUTTEROlivier0:50:4760275361-666
5640HUEBERFrancois0:50:5944985340+842
2369BRELLMANNHubert0:53:3645395079+540
2372DIETSCHBernard0:56:1652104839-371
2894LEBIHANMarcel1:00:1254494523-926
320BAGUEREYGilles1:00:3243744498+124
8639BILQUEZHugo1:00:4744834479-4
7852TASSINElodie1:02:3038474356+509
2386SUTTERJean1:03:5535944260+666
2376MAKOVICKALibor1:04:4144144209-205
2378MAKOVICKAVeronique1:04:4744124203-209
7573OUDINBernard1:05:0545804183-397
19680GOETTMANNJean-Pierre1:08:4636733959+286
1906MERTZAndre1:10:1931863872+686
14216VILLARIsabelle1:12:3042483755-493
13637KORCHAKLena1:13:3840703697-373
13692HAURYEvelyne1:14:0540673675-392
6779MAKOVICKAElsa1:15:2237573612-145
20882FERLETBénédicte1:17:0031313536+405
10903RAVENELManon1:17:1435673525-42
10909COLINCamille1:18:2732943470+176
13114BERNAUERLaurence1:18:4633053456+151
20861KAUFFMANNJoseph1:19:0426883443+755
10902RAVENELVeronique1:21:2233433346+3
23277BRANCHERIEJohny1:23:41N/A3253N/A
14223FISCHERGuy1:26:3138633147-716
20483MEYERCatherine1:27:0428353127+292
18542RUDKIEWICZMartin1:28:3931353071-64
10904RAVENELFanny1:29:3142353041-1194
22249DARNEYAngélique1:31:59N/A2960N/A
13143DENNYJonathan1:39:3726762733+57
15297BOEHMYves1:44:2925972606+9
20409SCHELCHERGinette2:03:0826072211-396
2937STRIBEAUMichelN/A49190-4919
18468GOETTMANNThomasN/A33710-3371
2370CHARLOTPatrickN/A41350-4135

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 214




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1843BOUSSEREtienne0:35:1460895505-584
4770HALLOUARDAndre0:37:0845095223+714
3108GANZITTIAlexandre0:41:0750964717-379
2368BENACEKVaclav0:47:3241124081-31
19413HANAUERSébastien0:48:1834334016+583
10910COLINLeo0:50:3624473833+1386
1919SCHREIBERJ-Marie0:51:42N/A3752N/A
2558VOGTClaude0:51:4243833752-631
11508LEBIHANBarbara0:55:1628963510+614
13638KORCHAKNathalie0:56:4630523417+365
22381SCHALLERStéphane0:58:02N/A3342N/A
21991BRAHIM BOUNABRiyan0:58:2621573319+1162
11507LEBIHANMartine0:58:4434663302-164
5533THIEBAULTJ-Philippe1:01:0634563175-281
9509BASTIENChantal1:04:2931483008-140
363THIERRY-FISCHERChri1:08:0330032850-153
2557VOGTChristiane1:12:5436492661-988
23184BEAUDEUXAnny1:17:31N/A2502N/A
15858CASASSASAntoine1:18:3332162469-747
2555RIAULTBernard1:19:2839262441-1485
7574OUDINM-Reine1:22:5639202339-1581
13477DIETSCHJoel1:24:3427732294-479
2387SUTTEROdile1:33:4625422069-473
340FISCHERM-Dominique1:34:2519942054+60
15296GREVETClaudie1:40:0421721938-234
12829REICHM-Louise1:42:1418321897+65

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 330




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20408HANAUERFlorence0:20:2726543073+419
13639KORCHAKEmilie0:28:4324022188-214
20152RUDKIEWICZLucie0:31:2815401997+457
14215VILLARZoe0:34:0823311841-490
20154RUDKIEWICZVéronique0:34:5711611798+637
13872JOUFFROYAxel0:38:5920401612-428

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 661




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16679RENAUDJustin0:36:0000N/A
23376VERNHESAlexandre0:43:30N/A0N/A
18699VILLARAlix0:48:5713610-1361

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour