Résultats de la compétition "3 Jours du Sud Ouest - Etape 1" du 03-04-2010 organisée par la ligue AQ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17002BOVEROSeverine0:34:0743464787+441
22388MATTHIEUEtienne0:35:34N/A4591N/A
1225PEREIRANadine0:36:0354374530-907
19849FOIXBrice0:36:0404528N/A
11391CLEMENT-AGONIBenjamin0:36:3652404462-778
6861DESQUEYROUXJean-Philippe0:39:3139514132+181
15900CARREREBertrand0:39:3341074129+22
15452LEMBEZATYannick0:40:0543754074-301
14776LLUELLCeline0:40:4237494012+263
2791EVENEmilie0:41:3226243932+1308
18145BEAUMARDLine0:44:0531643704+540
22389HENRIOT-COLINClaire0:44:24N/A3678N/A
12651MIAILHEPascale0:45:0828753618+743
15310BROUSSEIsabelle0:47:2139173449-468
13799KROLHelene0:47:4337813422-359
21386SAVIOEmmanuelle0:48:3334683364-104
23304DABOUDETStéphanie0:48:42N/A3353N/A
10903RAVENELManon0:49:0435673328-239
21040PAULYMarianne0:49:1833353312-23
16297LAROCHEMaroussia0:49:30N/A3299N/A
884GARDEURJulien0:49:4738203280-540
16105REMILLEUXAngelique0:50:0931383256+118
21422VALENTINEmmanuelle0:50:1531013250+149
20856MAMMAUXAnne0:51:2629703175+205
19725DANNECKERLaurence0:51:2729023174+272
465LOPEZAlain0:53:0346573078-1579
19355GRILLONCéline0:54:35N/A2992N/A
20041BAUDUMary0:55:4026102934+324
5485SERINETCarole0:56:1427982904+106
17309BESTELFlorence0:56:3934922883-609
19730ROBICGwenola0:58:4338752781-1094
20984MACIANFloriane0:58:45N/A2780N/A
14544DOGUETSylvie0:58:5935242769-755
16189LAGRANGEFlorence0:59:3828562738-118
14DENTONFrederique1:04:35N/A2529N/A
7831MASSONAude1:07:4426842411-273
14651EDIARHelene1:09:0037092367-1342
22832SIMONSandrine1:14:16N/A2199N/A
13142LOEWAngelique1:15:4328522157-695
14960PANNETIERLydie1:18:4816782072+394
20683DEGUERETAnne1:19:5929452042-903
22619MALPERTUCharlotte2:02:22N/A1335N/A
5674TANGUYValerieN/A22260-2226

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 126






 Retour