Résultats de la compétition "3 Jours du Sud Ouest - Etape 1" du 03-04-2010 organisée par la ligue AQ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
3254DARTHIAILJean-Paul0:33:2660155937-78
1583TAILLANDIERGuy0:36:1553625475+113
2571DURIEUXPierre0:38:22N/A5173N/A
1656MENUTJ-Claude0:38:2649615164+203
965LAVIELLEAlain0:40:0146254960+335
2712VUILLETChristian0:41:0348374835-2
4751ROIRANDLine0:42:1249614703-258
16756PONCETJ-Pierre0:42:1647944696-98
1854GUILLONAlain0:42:4944314636+205
933SOLMichel0:42:4943974636+239
1086ROBERTChristian0:42:5649594623-336
2789EVENGabriel0:43:0646214605-16
1005ALLANCONMichel0:44:1145694492-77
2926CALANDOTJ-Pierre0:44:5843994414+15
2857LEROUXJacques0:45:0246634407-256
95CABONHerve0:46:0342204310+90
17406CAMPBELLJane0:46:4945034240-263
386DEMONTFrancette0:47:2130754192+1117
396BLASCOSerge0:47:2843934181-212
646LARMINACHAndre0:49:3737514000+249
6442GEOFFROYGerard0:50:5536653898+233
5508DEUBELBEISSAlain0:51:0837213882+161
4156RICHAUDAlain0:51:4247103839-871
633DUBROCAMonique0:52:1141483804-344
571LEPETITMichel0:52:3137763779+3
16352BAUDOINJ-Paul0:52:4336633765+102
1262BEHOTEGUYBernard0:53:2038933722-171
962GERBAUTJ-Pierre0:54:2139203652-268
18142LE NAOURGaelle0:54:4128563630+774
6491ROBERTFrancoise0:54:4542643625-639
8170LAFFORGUEJ-Michel0:54:4526603625+965
561DONNARDJ-Pierre0:55:0040923609-483
1107NATALIPierre0:55:0936093599-10
14786LOPEZSvetlana0:55:3327353573+838
930SIMONETJean0:56:2241363521-615
8138LEGUENJoseph0:56:3632163507+291
7833MARTINEZCatherine0:56:5136633491-172
8981PERROCHONFrancoise0:57:1028983472+574
21483DI ROCCODorina0:58:4125743382+808
14312SEGRETBrigitte0:58:5730493367+318
1152DELIFrancoise0:59:0638723358-514
11369GUIGNARDM-Christine1:00:1230603297+237
14253PALUDJoel1:01:5320983207+1109
2294BOYERBernard1:02:1938253185-640.3333
1756LORREAnnie1:02:4536913163-528
2679KIEFFERJ-Paul1:02:4837603161-599
6094LEROUEILM-Paule1:02:5536533155-498
11322GRAUERIsabelle1:03:1527033138+435
3CLAUXMarc1:03:25N/A3130N/A
2530LOCUSSERobert1:04:1541613089-1072
1381DIEUDONNERoland1:04:4136293068-561
1701MALATRAYNicole1:05:3529753026+51
4507DUBROCAJ-Michel1:05:4131993022-177
15717TERRILLONM-Therese1:06:2830662986-80
6113GROCClaire1:07:0731682957-211
1693BAUDRYJ-Claude1:07:1837592949-810
19382ASSANTEGerard1:07:2730722943-129
1585BOENSCHFrancoise1:07:3323912938+547
3262DELALANDEJoel1:07:3621672936+769
2006TESSIERDaniel1:08:0338022917-885
3892MORELBernard1:09:0827092871+162
1530ABRAMOVICIFrancis1:10:0423592833+474
3547GIBIATDanielle1:10:1733442824-520
3086JEQUELYann1:10:3240242814-1210
502SERINETMichel1:11:2225882781+193
12715BOCQUETPascale1:12:3429572735-222
2030BARBIERYves1:13:3240122699-1313
22864MAYE-LASSERREMarielle1:15:47N/A2619N/A
2181PROSTDaniel1:16:3827162590-126
14270BRANGERJoelle1:17:1426172570-47
935TESTOUDPhilippe1:17:2930232562-461
16127LEMBEZATChristian1:20:1629102473-437
15314BOURRINETMarianne1:22:0324822419-63.3333
15274VERDINChristine1:23:4827962368-428
12493AUDOUINMyriam1:24:2502351N/A
10101FREDERIQUEMaria1:25:2428832324-559
2927CALANDOTMichelle1:28:2626862244-442
14876CAZALADominique1:34:2024992104-395
406TREZEGUETCatherine1:36:5420822048-34
2004TESSIERAriane1:41:4624921950-542
10313CAUMartine2:02:5016461616-30
17397AVIRONM-Therese2:05:3319871581-406
2439MASSONPatricia2:15:2318701466-404
4234DRAULTJ-Raymond2:21:4027821401-1381
1993PERICHONBernardN/A60010-6001
22699WALLEMARCQMadeleineN/A00N/A
4252PELUSOBernadetteN/A00N/A
14002DUBOISSylvieN/A23120-2312
21340ADLOFFBrigitteN/A00N/A
2519DIRRINGERJacquesN/A46700-4670
14169LEAUPhilippeN/A30160-3016
16126LEMBEZATChristineN/A26510-2651

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 53






 Retour