Résultats de la compétition "3 Jours du Sud Ouest - Etape 2" du 04-04-2010 organisée par la ligue AQ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16756PONCETJ-Pierre0:35:1547945611+817
3233GASTARDDaniel0:36:3542055407+1202
3254DARTHIAILJean-Paul0:38:0460155196-819
1993PERICHONBernard0:38:3160015136-865
2926CALANDOTJ-Pierre0:38:3643995124+725
4751ROIRANDLine0:39:5449614958-3
2571DURIEUXPierre0:40:09N/A4927N/A
2857LEROUXJacques0:41:4746634734+71
1583TAILLANDIERGuy0:41:5153624727-635
965LAVIELLEAlain0:42:1046254691+66
1854GUILLONAlain0:42:1944314674+243
2712VUILLETChristian0:43:1248374579-258
1220PEREIRAJ-Claude0:43:2750974552-545
95CABONHerve0:44:0542204487+267
2789EVENGabriel0:44:1346214474-147
1005ALLANCONMichel0:44:1445694472-97
933SOLMichel0:44:2043974462+65
4156RICHAUDAlain0:44:4247104425-285
1656MENUTJ-Claude0:45:4749614320-641
2530LOCUSSERobert0:46:5141614222+61
571LEPETITMichel0:46:5937764210+434
3CLAUXMarc0:47:11N/A4192N/A
15717TERRILLONM-Therese0:47:1630664185+1119
17406CAMPBELLJane0:47:1745034183-320
633DUBROCAMonique0:48:4341484060-88
930SIMONETJean0:48:4541364058-78
1262BEHOTEGUYBernard0:49:2638934001+108
5508DEUBELBEISSAlain0:49:3237213993+272
1086ROBERTChristian0:50:0049593956-1003
396BLASCOSerge0:50:2743933921-472
1107NATALIPierre0:50:3036093917+308
2294BOYERBernard0:50:4838253894+68.6667
561DONNARDJ-Pierre0:52:3040923768-324
646LARMINACHAndre0:52:4537513750-1
16352BAUDOINJ-Paul0:53:0436633727+64
1152DELIFrancoise0:53:1838723711-161
7833MARTINEZCatherine0:53:3436633693+30
2006TESSIERDaniel0:53:4638023679-123
1701MALATRAYNicole0:55:0029753596+621
6113GROCClaire0:55:1231683583+415
1756LORREAnnie0:55:2536913569-122
6491ROBERTFrancoise0:56:2542643506-758
14786LOPEZSvetlana0:58:2927353382+647
12715BOCQUETPascale0:59:0729573346+389
18142LE NAOURGaelle0:59:3828563317+461
2030BARBIERYves0:59:5240123304-708
16127LEMBEZATChristian1:00:1929103279+369
21483DI ROCCODorina1:00:3125743269+695
11369GUIGNARDM-Christine1:00:4730603254+194
2679KIEFFERJ-Paul1:01:5637603194-566
386DEMONTFrancette1:03:0830753133+58
14312SEGRETBrigitte1:03:3230493113+64
2927CALANDOTMichelle1:03:5726863093+407
14169LEAUPhilippe1:04:3530163063+47
8138LEGUENJoseph1:05:0932163036-180
16126LEMBEZATChristine1:05:2026513028+377
3547GIBIATDanielle1:06:1233442988-356
962GERBAUTJ-Pierre1:06:2939202975-945
11322GRAUERIsabelle1:06:3927032968+265
3086JEQUELYann1:06:5640242955-1069
6094LEROUEILM-Paule1:07:0536532949-704
3262DELALANDEJoel1:07:2821672932+765
14253PALUDJoel1:07:4920982917+819
3892MORELBernard1:07:5327092914+205
1530ABRAMOVICIFrancis1:07:5723592911+552
502SERINETMichel1:08:5725882869+281
10101FREDERIQUEMaria1:09:0228832865-18
1381DIEUDONNERoland1:10:3036292806-823
15279PRETETFrederique1:10:4026952799+104
2181PROSTDaniel1:12:2527162731+15
14270BRANGERJoelle1:12:4226172721+104
642IZINGEtienne1:13:1023332703+370
14002DUBOISSylvie1:13:2423122695+383
935TESTOUDPhilippe1:13:5630232675-348
12493AUDOUINMyriam1:14:0002673N/A
15314BOURRINETMarianne1:14:4324822647+164.6667
14876CAZALADominique1:14:5724992639+140
21340ADLOFFBrigitte1:15:4602611N/A
10009SIMONRobert1:15:50N/A2608N/A
6442GEOFFROYGerard1:16:1536652594-1071
8170LAFFORGUEJ-Michel1:16:5326602573-87
3232GASTARDCatherine1:17:4320832545+462
4507DUBROCAJ-Michel1:17:4931992542-657
1693BAUDRYJ-Claude1:18:1737592527-1232
4234DRAULTJ-Raymond1:21:1627822434-348
15274VERDINChristine1:23:3927962365-431
1585BOENSCHFrancoise1:25:4523912307-84
10313CAUMartine1:26:3716462284+638
2004TESSIERAriane1:31:2424922164-328
406TREZEGUETCatherine1:34:4920822086+4
2439MASSONPatricia2:06:5718701558-312
1692TERSJ-PaulN/A33270-3327
8981PERROCHONFrancoiseN/A28980-2898
22699WALLEMARCQMadeleineN/A00N/A
22864MAYE-LASSERREMarielleN/AN/A0N/A
19382ASSANTEGerardN/A30720-3072

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 110






 Retour