Résultats de la compétition "3 Jours du Sud Ouest - Eape 3" du 05-04-2010 organisée par la ligue AQ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4033ESTELAOlivier1:07:0358946281+387
3292DODINCeline1:09:1064296088-341
15708DUPUYFrancis1:09:4759156035+120
9184DUCRETBernard1:11:0351775927+750
18006SANTANDREUMickael1:11:2347105899+1189
9601BESTELThierry1:12:5358345778-56
12779RAICHONSebastien1:13:0444905763+1273
12652VIALARDJerome1:15:1550945596+502
14171VADICJerome1:16:5748895473+584
8603FERCHAUDDavid1:18:3739865357+1371
14869TRUMEAUOlivier1:18:5050355342+307
21002JUNOTAlexandre1:21:0442435195+952
14777CHEVREUXEmmanuel1:24:2959594985-974
8241RAYMONDAUDClement1:30:0054584679-779
13237POULAINAntoine1:31:1954684612-856
19488ASENCIOJose1:31:2537514607+856
19425MORVANFrançois1:33:2349914509-482
17663MASSEPierrick1:33:3049194504-415
19344DAEMAdriaan1:33:3240754502+427
13393GRIMAULTFreddy1:35:3046514410-241.3333
761POMETEric1:36:5346524347-305
19726DANNECKERGilles1:38:4147724267-505
22400PATOUEstelle1:43:28N/A4070N/A
7554TANNONathalie1:44:4043484023-325
20874NERADOVAAlena1:45:5748503975-875
17673MASSOTBertrand1:46:3145673953-614
18007DELATOUCHESebastien1:47:2838533919+66
18005GENSOUSPascal1:47:3743393913-426
14650EDIARMichel1:48:2742763883-393
16738GAYOTJerome1:52:4222253737+1512
17933LEGENDREM-Noelle1:53:0645253723-802
11796LABONNEMayeulle1:54:5335653666+101
13707CAVARROCJerome1:55:1648163653-1163
20868CHAGNONStéphane1:56:1428303623+793
14906BLAISESylvain2:00:3534503492+42
17005MARCKJerome2:02:1838403443-397
3871MONJAUZEMarion2:07:5142593294-965
16384BONNETCecile2:09:2730363253+217
19635GUILLARDChristophe2:12:2503180N/A
21000LACHAUMETTEPhilippe2:16:4638943079-815
15672CASSANDelphine2:29:3929552814-141
22597GIMENOStéphane2:58:1802362N/A
21070BERTHOUDLéo3:09:1321462226+80
7301DUPOIRIEUXCloeN/A43310-4331

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 243






 Retour