Résultats de la compétition "3 Jours du Sud Ouest - Eape 3" du 05-04-2010 organisée par la ligue AQ
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16756PONCETJ-Pierre0:42:0447945424+630
2857LEROUXJacques0:42:3346635363+700
2926CALANDOTJ-Pierre0:43:5543995196+797
1854GUILLONAlain0:44:3644315116+685
1583TAILLANDIERGuy0:44:3853625112-250
1656MENUTJ-Claude0:45:0149615069+108
1993PERICHONBernard0:45:0960015054-947
2789EVENGabriel0:45:0946215054+433
3254DARTHIAILJean-Paul0:45:0960155054-961
571LEPETITMichel0:46:2337764920+1144
2571DURIEUXPierre0:47:09N/A4840N/A
3233GASTARDDaniel0:47:1442054831+626
4751ROIRANDLine0:47:3849614790-171
933SOLMichel0:47:4643974777+380
95CABONHerve0:48:2442204715+495
965LAVIELLEAlain0:49:0646254647+22
633DUBROCAMonique0:49:1441484635+487
1005ALLANCONMichel0:49:4445694588+19
4156RICHAUDAlain0:50:1247104546-164
1086ROBERTChristian0:50:1649594539-420
2712VUILLETChristian0:50:4848374492-345
930SIMONETJean0:56:3341364035-101
17406CAMPBELLJane0:57:4245033955-548
646LARMINACHAndre0:57:5537513940+189
7409LE ROUXAnne-Francoise0:58:1340643920-144
2530LOCUSSERobert0:58:3841613892-269
3CLAUXMarc0:58:45N/A3884N/A
6491ROBERTFrancoise0:59:0042643868-396
1152DELIFrancoise1:01:3438723706-166
396BLASCOSerge1:01:5643933684-709
962GERBAUTJ-Pierre1:02:0539203675-245
1756LORREAnnie1:02:1336913668-23
561DONNARDJ-Pierre1:02:4340923638-454
1107NATALIPierre1:02:5636093626+17
2294BOYERBernard1:04:1638253551-274.3333
15717TERRILLONM-Therese1:04:2930663539+473
16352BAUDOINJ-Paul1:04:3536633533-130
6113GROCClaire1:05:5731683460+292
1701MALATRAYNicole1:06:3329753429+454
386DEMONTFrancette1:07:4030753372+297
21483DI ROCCODorina1:07:5125743363+789
2006TESSIERDaniel1:08:1638023343-459
6442GEOFFROYGerard1:08:1936653340-325
8170LAFFORGUEJ-Michel1:08:4426603320+660
4507DUBROCAJ-Michel1:10:1331993250+51
3086JEQUELYann1:10:1740243247-777
11322GRAUERIsabelle1:10:2727033239+536
2679KIEFFERJ-Paul1:10:3237603235-525
5508DEUBELBEISSAlain1:11:1837213200-521
1692TERSJ-Paul1:11:2733273194-133
1381DIEUDONNERoland1:12:0336293167-462
8981PERROCHONFrancoise1:12:1328983160+262
3892MORELBernard1:13:1627093114+405
1693BAUDRYJ-Claude1:14:0437593081-678
6094LEROUEILM-Paule1:14:1636533072-581
14786LOPEZSvetlana1:14:2127353069+334
14312SEGRETBrigitte1:14:3430493060+11
19382ASSANTEGerard1:14:5230723048-24
8138LEGUENJoseph1:14:5932163043-173
11369GUIGNARDM-Christine1:15:0630603038-22
12715BOCQUETPascale1:17:5129572931-26
3262DELALANDEJoel1:18:0621672922+755
14270BRANGERJoelle1:18:5026172895+278
10101FREDERIQUEMaria1:20:1428832844-39
1530ABRAMOVICIFrancis1:20:4423592826+467
18142LE NAOURGaelle1:21:0628562814-42
16126LEMBEZATChristine1:21:1126512811+160
22864MAYE-LASSERREMarielle1:21:48N/A2790N/A
3547GIBIATDanielle1:21:5133442788-556
14169LEAUPhilippe1:22:2830162767-249
10009SIMONRobert1:23:05N/A2746N/A
935TESTOUDPhilippe1:25:0530232682-341
15279PRETETFrederique1:25:3426952667-28
15274VERDINChristine1:26:4327962631-165
2181PROSTDaniel1:27:2427162611-105
20441MAZIERECécile1:29:4720262541+515
1585BOENSCHFrancoise1:33:0923912450+59
3232GASTARDCatherine1:33:2620832442+359
14876CAZALADominique1:35:0024992402-97
2004TESSIERAriane1:35:2924922390-102
2927CALANDOTMichelle1:35:3626862387-299
642IZINGEtienne1:36:0823332374+41
4234DRAULTJ-Raymond1:40:1627822276-506
406TREZEGUETCatherine1:41:3620822246+164
2519DIRRINGERJacques1:41:4946702241-2429
12493AUDOUINMyriam1:45:3802160N/A
10313CAUMartine1:49:2716462085+439
22699WALLEMARCQMadeleine2:14:3801695N/A
2439MASSONPatricia2:32:0518701500-370
2030BARBIERYvesN/A40120-4012
15314BOURRINETMarianneN/A24820-2482.3333
21340ADLOFFBrigitteN/A00N/A
7833MARTINEZCatherineN/A36630-3663

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 97






 Retour