Résultats de la compétition "EPEUGNEY" du 18-04-2010 organisée par le club 2517
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9694BARRANGERDavid1:24:1845326182+1650
4013CHANDEZONJ-Luc1:25:4057976084+287
11390CLEMENT-AGONIStéphane1:30:4269965746-1250
15782BENASPhilippe1:36:3744065394+988
18485GAGNERETYannick1:42:46N/A5071N/A
16097PONCETClement1:45:3659974935-1062
16260SCHNEBELENJulien1:51:1648544684-170
20277BRULPORTDavid1:56:1146134486-127
16993CAMALETDaniel1:57:2749054437-468
3675CHALOPINMathieu2:05:0547074167-540
21168POIRSONGaëtan2:18:2534033765+362
22248MICHAUDHervé2:23:50N/A3623N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 935




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6523WYMEREddie1:05:1570766617-459
736POURREAlain1:10:1065206153-367
2728PARIGOTOlivier1:10:3561056117+12
17898GAINEFrancis1:16:1359695665-304
15016GUINOTRémi1:16:4653965624+228
21158MAGNINYohan1:18:1539095518+1609
13237POULAINAntoine1:18:3854685491+23
366VESCOVOJ-Albert1:22:1551995249+50
2499THOMASSINFabrice1:23:2251895179-10
2724PALCAUValentin1:26:3751034985-118
7260SUTTEROlivier1:27:4860274918-1109
20975LEBRASSEUREric1:28:0343824904+522
2796LEGALLAISJ-Luc1:29:1054964842-654
19726DANNECKERGilles1:30:3647724766-6
17076HERLINGJerome1:31:0040534745+692
17170VUILLEMINGuillaume1:31:3947224711-11
8518LEGAINClement1:31:44N/A4707N/A
7982MANGIONEFrançois1:33:5851924595-597
1808GUTSCHENRITTERGuy1:35:28N/A4523N/A
19024DALIBARDNicolas1:36:1147004489-211
8380LEDIKevin1:36:42N/A4465N/A
10998RENAUDBernard1:37:5246224412-210
16029TEMPORELLISophie1:38:2150934390-703
8498MARGUIERAurelien1:38:4235794374+795
312JOLYThierry1:39:0848234355-468
8042FLECKFrederick1:39:3741624334+172
19028SCHMIDT-MORGENROTHJacques1:39:4550904328-762
20048HANAUERJean Marie1:40:5448184279-539
22388MATTHIEUEtienne1:43:48N/A4160N/A
22104VIVOTNoé1:44:0040384152+114
11693MICHAUDThomas1:44:03N/A4150N/A
1186JANANDPatrick1:45:1551164102-1014
12762MARCHANDChristophe1:46:5648814038-843
17435MOUTENETBenoit1:47:2639934019+26
22352DUPAQUIERGeoffrey1:51:53N/A3859N/A
743RIZZOTTOHelene1:52:2442603841-419
17562CARPENTIERRenaud1:54:0036603787+127
19741ROBERTMatthieu1:55:2535023741+239
12828REICHAlain1:59:3232973612+315
22419PONTANIERChristophe2:00:18N/A3589N/A
15014GUINOTPascal2:02:5742373512-725
20025BREMEERSCHPierre2:06:4823383405+1067
22482PUPATEddy2:08:52N/A3350N/A
12522CHAPUISPatrick2:10:5423873298+911
15852CLEYET-MERLEChristophe2:13:2536443236-408
9045BIOTFrancois2:16:4532893157-132
6912LEDIJ-Michel2:26:2123712950+579
23429BACHMANNNicolas3:00:32N/A2392N/A
9119LEDIAnthony3:41:0424321953-479
13636KORCHAKTomN/A29490-2949
2953VUILLEMINMichelN/A57300-5730
19554MARTINGillesN/A25830-2583
18467GOETTMANNPierre-AiméN/A46260-4626
22102MARTINLéoN/A36330-3633
22103GAULARDAntoineN/A26870-2687
19106BEAUDOUINChristopheN/A34930-3493
20907CLEMENTMaximeN/A33680-3368
5638TARDYVictorN/A58170-5817
22483ADAMOlivierN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 114




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2723PALCAUM-Violaine1:02:3056145475-139
4334TERZIPierre1:06:1845765161+585
11391CLEMENT-AGONIBenjamin1:08:3252404993-247
21473GIRARDBaptiste1:08:5044364971+535
2760PAPILLONDaniel1:08:5454974966-531
6924SUTYJ-Claude1:09:4046924912+220
702WYMERIsabelle1:12:1253704739-631
21254VIEILLE PETITJean Philippe1:17:0139004443+543
2378MAKOVICKAVeronique1:18:0844124380-32
2376MAKOVICKALibor1:22:0644144168-246
738POURREValerie1:22:1043624165-197
7091VANDELLydiane1:23:29N/A4099N/A
20283GOUNANDEmeline1:24:0428214070+1249
2377MAKOVICKAVanessa1:27:4932433897+654
2268BOTTEMERChristian1:28:1342523879-373
4059FAIVREDaniel1:32:2845503701-849
19725DANNECKERLaurence1:35:0929023596+694
6534DEMAISONGuy1:36:1939423553-389
2730PERECatherine1:36:2140403552-488
17027CHAVANCEManon1:36:3034953546+51
724LAURENTPhilippe1:38:3237743473-301
1710CERINIJ-Michel1:40:2337443409-335
11388CAILLETVeronique1:41:5730323356+324
13637KORCHAKLena1:43:4440703299-771
22028MARESTNathan1:44:1503282N/A
7911PERRINJ-Luc1:45:0340953257-838
10042DEMAISONAnais1:45:0527763256+480
700LALLEMENDEric1:47:0920343194+1160
18468GOETTMANNThomas1:47:3533713181-190
8765CAILLETFrancois1:49:5529703113+143
22389HENRIOT-COLINClaire1:50:10N/A3106N/A
13052RAVIERGilles1:51:5526243058+434
19129JACQUOTMarie1:54:3325212987+466
4215CHAPUISLaurence1:56:3424632936+473
19680GOETTMANNJean-Pierre2:06:4636732699-974
11389CLEMENT-AGONIJ-Pierre2:08:5030262656-370
7676MATHEVONCatherine2:10:3626102620+10
20882FERLETBénédicte2:18:5731312463-668
20905BITSCHENESylvain2:30:3918492271+422
15297BOEHMYves2:41:0525972124-473
14223FISCHERGuy2:43:2338632094-1769
320BAGUEREYGillesN/A43740-4374
2386SUTTERJeanN/A35940-3594
4890CLERCGastonN/A50320-5032
2722PARIGOTVirginieN/A40510-4051
16755PONCETCatherineN/A28440-2844
15538DOREIsabelleN/A23710-2371
15015GUINOTVéroniqueN/A43950-4395
9924BOICHUTIsabelleN/A45420-4542
7983GUNTHERM-ChristineN/A44970-4497
22249DARNEYAngéliqueN/AN/A0N/A
19270PASQUAPierreN/A33660-3366
2937STRIBEAUMichelN/A49190-4919
19433REFFAYGilbertN/A26310-2631
9476MICHONPierreN/A29590-2959

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 143




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
740RUAUDAlain0:47:2037105172+1462
2712VUILLETChristian0:52:1148374691-146
1086ROBERTChristian0:53:2349594586-373
3108GANZITTIAlexandre0:56:3350964329-767
16756PONCETJ-Pierre0:57:1047944282-512
703ABISSEJacques0:58:4042564173-83
3163COLOMBETChristian0:58:5739374153+216
10077POURREMarion1:02:5735843889+305
1752GRANSARTRenaud1:03:5437683831+63
6779MAKOVICKAElsa1:05:5337573716-41
4317MASSONMichel1:07:3131973626+429
10072BACHERAmelie1:09:3826153516+901
9477MICHONAnnie1:12:3126863376+690
3674CHALOPINCatherine1:14:2834713287-184
2368BENACEKVaclav1:17:4341123150-962
17394ASMUSSENPascal1:18:1731703127-43
89TAUZIN-LAMYChristine1:20:3829903036+46
2952ARMBRUSTERMarie1:25:2634622865-597
7912PERRINM-Claudine1:29:3529962733-263
739RUAUDAgnes1:33:5721582606+448
363THIERRY-FISCHERChri1:34:4130032585-418
20061MORELStephanie1:43:29N/A2366N/A
12102BOUVERETMichelle1:51:0432012204-997
2761PAPILLONFrancoise1:53:4830652151-914
22099HEBERTClaude1:53:5714642148+684
20750BEAUDOUINRebecca1:55:4019222116+194
2387SUTTEROdile1:59:4225422045-497
15296GREVETClaudie2:01:2821722015-157
19723HENAULTJessica2:14:42N/A1817N/A
18931MAUVILLYKarineN/A28260-2826
340FISCHERM-DominiqueN/A19940-1994
1909MEYERCorinneN/A33620-3362
12829REICHM-LouiseN/A18320-1832

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 220




 Circuit "Dbis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2401DEVILLENelly1:02:0344023938-464
2611AMIOTJacques1:06:1330123690+678
701ABISSEGisele1:13:4533703314-56
2716HABERKORNDidier1:17:1140663166-900
1021DELERCERaymond1:30:29N/A2701N/A
352MULLERRaymond1:32:1025842651+67
3185PASCAUDClaire1:35:0522852570+285
2674GUETINMichel1:37:2225632510-53
1087ROBERTMartine1:37:4237322501-1231
368VESCOVOOdile1:42:4016492380+731
2660BROSSAUDGabriel2:13:037661837+1071

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 599




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19413HANAUERSébastien0:38:3234334165+732
15018GUINOTMarion0:42:2532323784+552
13638KORCHAKNathalie0:51:1330523133+81
22479PERRETAlexandre1:12:20N/A2219N/A
19555MARTINSarah1:13:4102178N/A
20751BEAUDOUINEstelle1:48:1719971482-515
9151PALCAUFabien1:56:4722331374-859
17575HENRYOcéaneN/AN/A0N/A
21387CORNUGuillaumeN/A22160-2216
16648JANANDPierre-LouisN/A29210-2921

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 685




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17171VUILLEMINPauline0:27:4427012720+19
20973WOLZAymeric0:27:5919682696+728
20408HANAUERFlorence0:29:0326542597-57
14273POURREJeremi0:30:5326432443-200
13639KORCHAKEmilie0:37:1224022028-374
18292MARTINSamuel0:42:3112611774+513
20328REFFAYCyril0:42:3901769N/A
19455ABRAHAMHugo0:48:13N/A1565N/A
21482BARTIALValentin0:50:169951501+506
22476GIRARDClarisse0:51:57N/A1452N/A
23311CARETTECélia1:30:22N/A835N/A
19536PERRINAymericN/A15970-1597

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 483




 Circuit "H10/D10"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16649WYMERKylian0:24:4219762348+372
15019GUINOTThibaut0:28:5419112007+96
23364BARTIALQuentin0:35:03N/A1655N/A
21442DANNECKERVictor0:45:4313631269-94
15863BACHERManon0:46:0312121260+48
15271PALCAUAlina0:47:0411861232+46
16641PARIGOTAntoine0:55:329481044+96
20749BEAUDOUINCassandre1:19:591381725-656
16726THOMASSINEnguerrandN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 292






 Retour