Résultats de la compétition "CO d'été Montlaur" du 25-07-2010 organisée par le club 1104
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
4033ESTELAOlivier1:25:5858946141+247
206PERRINGilles1:30:1967125845-867
20026VIONNETVincent1:33:16N/A5660N/A
14861PORTOLEAUFrederic1:43:0555035121-382
19892SYLLAAmadou1:43:1350285114+86
15913VIDALPascal1:52:1304704N/A
861BERBETTLuc1:57:18N/A4500N/A
22695BOUBEJerome2:16:53N/A3857N/A
12710UTARDGael2:48:5933413124-217
22522SIMONDavid3:10:2002774N/A
12406FRAYSSINETLaurentN/A38900-3890
13756FLANDRINGautierN/A47410-4741
19891ARDAILLOUXJulienN/A37110-3711

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 618




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1678LASSALLEPascal1:12:1969236580-343
9348MARTINEZFrancois1:21:3754915831+340
5334CAPBERNPatrick1:31:3555055196-309
8164CAPBERNMarc1:56:2744094086-323
21026GIANIAlain1:59:33N/A3981N/A
20639KERJEANJean Jacques2:12:2931173592+475
19467BOUCHERON-M-TAurélien2:13:4446583558-1100
16394FOLThierry2:16:0138193499-320
22871DEMOULINNicolas2:45:18N/A2879N/A
22521AUBRYFlorence3:47:3902090N/A
6071MARASCOOlivierN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 642




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2575ESCUDIEChristian0:53:5554435313-130
22353JOURDANASylvain1:04:2137234451+728
5802BREMAUDTitouan1:08:5157204160-1560
9446PRIVATRichard1:09:0938174142+325
6068BERGER-CAPBERNValerie1:15:3346163791-825
9372DAVIDEtienne1:16:5835143722+208
4564SPADOTBertrand1:19:4935073589+82
19819NOURDINEric1:21:1728133524+711
20554COFFEDaniel1:26:1730073320+313
14939FOL-RIBETHelene1:26:2836073313-294
20358COFFEMarie-pierre1:33:2130653069+4
11347OULIVETDaniel1:33:5725813049+468
5801BREMAUDFabrice1:45:2032772719-558

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 575




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6442GEOFFROYGerard1:02:1036654159+494
1107NATALIPierre1:09:5836093696+87
13706LACOMBEJ-Pierre1:18:1429243305+381
1326MORESMAUVincent1:19:2740093255-754
1106NATALIAnnie1:32:2728692797-72
22977SERANEAude1:48:29N/A2384N/A
22978NAUDINFlore1:50:05N/A2349N/A
506MARASCOThomas1:53:5022792272-7
6443GEOFFROYNicole2:11:3125351966-569
22273DECValérie3:08:1901373N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 473




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22991PEYRARDJulie1:17:29N/A0N/A
22979NAUDINBérangère2:02:18N/A0N/A
5804BREMAUDVeronique2:31:0521070-2107

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22980NAUDINIsaureN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18152BOPPOctave0:32:1111661738+572
19440JUNISNoémie0:47:586301166+536
22992PEYRARDPaul0:50:03N/A1118N/A
22387KERJEANJulie1:02:38N/A893N/A
19897LASSALLELénaN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1032






 Retour