Résultats de la compétition "Régionale Moyenne Distance - Clairmarais" du 29-05-2010 organisée par le club 6208
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14372DUBOISRemi0:35:0968426002-840
722FLICOTEAUXRaphael0:35:1761815979-202
9630SMIRNOVSerguei0:35:2661795954-225
6999MAHIEUPierre0:37:3359865618-368
12468RADONDYDaniel0:37:5956225554-68
20648MALAKMaxence0:38:4149465453+507
10869DENIERSimon0:38:5557675421-346
16280DANELJerome0:40:0957935254-539
14153CHARLEMAGNEJulien0:40:41N/A5185N/A
18651DROGOULMatthieu0:42:0847275007+280
20440LECENDREOlivier0:43:4330484826+1778
18786SCHIMPFLaurent0:44:0942494778+529
14909JOLYFrancois0:44:1170804775-2305
16399GENCEEric0:47:0242574485+228
20177WATRELOTJulien0:47:0738734477+604
20550REGNIEZErwan0:49:0839044294+390
20195DESOOMERJean-jacques0:51:0937394124+385
20405CHAPUSStanislas0:51:3043884096-292
6998FONTAINEThibault0:51:3439374091+154
19699GOBERTAlain0:51:5241614067-94
4808DASILVAFernando0:51:5540754063-12
18355BRUNOOlivier0:52:4246154003-612
18874ROBARTSébastien0:54:3146183870-748
20774MESMACQUEFabien0:56:1828603747+887
13271CZERNIAKJerome0:56:4338393719-120
12466BUCKMANFranck0:57:1140533689-364
10766ROBYNLaurence0:57:3437093665-44
15884THOMASPascal1:03:2833373324-13
19423BRUNOTYoann1:06:5403153N/A
22552DUQUENEDavid1:08:59N/A3058N/A
18448RICQUEBOURGAxel1:13:1929632877-86
20038JANSSOONESébastien1:14:0119602850+890
15242LECERFRenaudN/A00N/A
20234DEPANNEMAECKEREricN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 169




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19411DUBOISXavier0:30:5744075836+1429
14665SZYMANOWSKIValentin0:38:0852824737-545
5421LOTERIEJ-Francois0:39:2553784583-795
1814LERICHEFranck0:41:0549654397-568
16143WANTIERLoic0:42:3944014235-166
20741MAMETLudovic0:44:1237764087+311
17572TESSIERPatrick0:44:1438724084+212
7045LOTERIELaurine0:44:3843744047-327
14228BISQUERTChristophe0:44:4927864031+1245
22219THOMASJulien0:45:1236653996+331
13838BOUTINDominique0:45:5135663940+374
18300GOURLAINVincent0:46:4738623861-1
15247SANCHEZMarlene0:48:5134903698+208
12963CASTIERPhilippe0:50:0745233604-919
19422DAMMANLaurent0:51:0403537N/A
8180L'HUILLIERPhilippe0:51:0839663533-433
15796CHARLETEtienne0:51:2329763515+539
20572GUILMAINMelanie0:55:3930313246+215
23028FAVIEREric1:02:51N/A2874N/A
8445FINASCeline1:05:3548852754-2131
19155GOURLAINMarguerite-marie1:09:4124102592+182
13279PRUVOSTVeronique1:09:5121672586+419
23079MERCIERAgnès1:10:51N/A2550N/A
22373DELCUSESébastien1:20:4120762239+163
22237VANOVERBERGHENathalie1:24:3116872137+450
22236VANOVERBERGHEPhilippe1:37:59N/A1844N/A
22651ARROQUIPhilippe1:43:0601752N/A
18299GOURLAINMathildeN/A28740-2874
17686MAERTELAEREHuguesN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 395




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2034BAROUXJacky0:33:1663794829-1550
20178TSIRTSIKOLOUArnaud0:33:5552284736-492
5597EJSMONTJean0:35:5446664475-191
20200LEPERQUEOphelie0:35:5932174464+1247
13270ROUXCatherine0:39:1837404087+347
16398GRIMBERTHerve0:39:2338454079+234
22510DARCOURTTony0:40:0304011N/A
7044LOTERIEMurielle0:41:2138163885+69
23014VELUAntoine0:42:31N/A3778N/A
9523WULLUSJ-Noel0:42:5936313737+106
17899DEPERSINIsabelle0:44:5429353578+643
22511HENEMANMaxence0:45:5903493N/A
9164TORZDidier0:47:5736093350-259
20029GOBERTAlexandre0:59:0725182717+199
22418PASSEPONTAudrey1:11:1902252N/A
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul1:15:5232242117-1107
21418ASTOLFIJudithN/A28710-2871

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 530




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22925GROSSIKurtys0:28:19N/A3663N/A
22370RADONDYThéo0:35:2221252932+807
22804CLAVELMatéo0:45:11N/A2295N/A
22447LALOUXClément0:46:5912932207+914
23424ARROQUIAnne-sophie0:49:35N/A2092N/A
20425PECQUEURSylvie0:49:4822862083-203
22512GRESSIERTheo0:50:5817452035+290
23425ARROQUIMathilde0:53:38N/A1934N/A
22803CLAVELNathalie0:53:48N/A1928N/A
22860MASSINMargot0:55:12N/A1879N/A
14164EJSMONTMartine0:56:3318311834+3
13272CZERNIAKSidonie1:02:1828901665-1225
23489HERLEZRobin1:04:06N/A1618N/A
13635JUDASSylvaine1:06:41N/A1555N/A
22549LECUYERManon1:11:0801458N/A
15894LUDEWIG-JAMESCarol1:16:2321281358-770
22580BUFFETMaxence1:17:4601334N/A
22251FAVIERMaxence1:23:1314001246-154
23437GRESSIERFrancisN/AN/A0N/A
23344THOORISFabienneN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 369




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16397CLAIRETRichard0:16:5346930-4693
22540URVOYMateo0:38:0600N/A
23015LEICHTTheoN/AN/A0N/A
23209JANSSOONEAdrienN/AN/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour