Résultats de la compétition "InterZone VTT Longue Distance 60 Vieux Moulin 12/06/2010" du 12-06-2010 organisée par le comité départemental du 60 - Oise
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14631SOUVRAYClement1:46:1651255119-6
18531CAHUZACPhilippe1:50:5951444901-243
2009TOUSSAINTStephane1:59:0451124569-543
19367LONCHAMPTLoïc2:01:4440374469+432
17068THIERYSebastien2:07:4637174258+541
6481RORASebastien2:10:1444024177-225
18211BLOTGregory2:23:20N/A3795N/A
13756FLANDRINGautier2:31:30N/A3591N/A
9873AVEDIKIANMathieu2:36:21N/A3479N/A
6999MAHIEUPierre2:38:12N/A3438N/A
722FLICOTEAUXRaphael2:38:4303427N/A
20178TSIRTSIKOLOUArnaud2:54:44N/A3113N/A
23544GERARD RomualdN/AN/A0N/A
22802CLAVELGuyN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 613




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18826CRETERémi1:37:1436484009+361
6719VILLEROTAlain1:46:43N/A3653N/A
18825GUILLOTINJean-claude1:50:0403541N/A
7437PIGACHEEric1:52:1132513475+224
12468RADONDYDaniel1:52:43N/A3458N/A
11361JAUVAINThierry2:02:4330423176+134
2892MOULIERECamille2:02:4929703174+204
7200SZYMANOWSKIFabrice2:04:38N/A3127N/A
5421LOTERIEJ-Francois2:13:2602921N/A
17029BONNINMathilde2:22:5026012729+128
23079MERCIERAgnès2:36:34N/A2490N/A
17572TESSIERPatrick2:53:41N/A2244N/A
4373BONNEAUMathilde3:09:0502061N/A
21998GALLOISMarcN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 442




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1398HERMETAndre1:36:1732933113-180
14665SZYMANOWSKIValentin1:37:38N/A3070N/A
7702RORAJose1:39:4503005N/A
994SEGUINOTAlbert1:45:5725792829+250
12557REUTChristian1:50:4630082706-302
16227VERCAUTERENFrancois1:54:10N/A2625N/A
12963CASTIERPhilippe1:59:11N/A2515N/A
17628MANIERELouis2:07:37N/A2348N/A
1929CHINCHOLEPaul2:08:3820562330+274
15733BAILLETArnaud2:08:52N/A2326N/A
5137AVEDIKIANNicolas2:10:56N/A2289N/A
19812SOULATDenis2:24:59N/A2067N/A
17067MANIEREMarie2:51:5020241744-280

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 303




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1509AUBRYMaurice1:03:1536483549-99
1583TAILLANDIERGuy1:13:3435033051-452
15170DESREUMAUXVictor1:16:5331042919-185
2096MICHAUXClovis1:21:2829542755-199
16226VERCAUTERENThomas1:22:0622722734+462
571LEPETITMichel1:33:2020622405+343
20200LEPERQUEOphelie1:38:01N/A2290N/A
20572GUILMAINMelanie1:38:53N/A2270N/A
3356CHARIAUMichel1:49:1722802054-226
7045LOTERIELaurine1:50:3702029N/A
19238CAMASMandye2:01:02N/A1855N/A
21323VANOVERBERGHECamille2:03:10N/A1822N/A
18828CRETECamille2:05:0317551795+40

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 328




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16228VERCAUTERENAntoine0:47:1623580-2358
22804CLAVELMatéo1:09:27N/A0N/A
18829CRETEJuliette1:18:0210300-1030
20995BAILLETLaëtitia1:21:08N/A0N/A
23437GRESSIERFrancis1:35:07N/A0N/A
23427BULLIERAlisson1:55:42N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19820TOUSSAINTTom0:47:559970-997
18830CRETEJulien1:06:568420-842
22159SENDRONKathleenN/A9520-952

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour