Résultats de la compétition "Régionale" du 13-06-2010 organisée par le club 9006
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14657ARNOULDLouis1:06:1665936016-577
1911MEYERKirian1:06:3264325992-440
3304MOUGEOTPierre1:06:4060145980-34
16260SCHNEBELENJulien1:07:3448545901+1047
4445POIRSONThomas1:09:0359745774-200
13237POULAINAntoine1:15:1654685297-171
16234DOLCIMathias1:17:2151295154+25
366VESCOVOJ-Albert1:21:4851994874-325
8042FLECKFrederick1:22:1341624849+687
19024DALIBARDNicolas1:23:0347004800+100
5743MOLLDavid1:23:1541134789+676
2796LEGALLAISJ-Luc1:25:2554964667-829
8379BOISSONNETNicolas1:27:4738454542+697
23429BACHMANNNicolas1:28:55N/A4484N/A
20277BRULPORTDavid1:29:5646134433-180
10998RENAUDBernard1:33:3046224264-358
21168POIRSONGaëtan1:36:5434034114+711
3675CHALOPINMathieu1:42:2047073896-811
20975LEBRASSEUREric1:48:5043823663-719

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 301




 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7260SUTTEROlivier0:51:3260276646+619
6523WYMEREddie0:53:5770766348-728
10906COLINFranck0:55:1862446193-51
6479D'HARREVILLERenaud1:00:3456725655-17
22104VIVOTNoé1:09:2540384934+896
17503LUDWIGSébastien1:10:1440244876+852
17170VUILLEMINGuillaume1:11:0747224816+94
745TINCHANTEstelle1:11:3842244781+557
3301BOISSONNETYolande1:12:0336404753+1113
2953VUILLEMINMichel1:14:0057304628-1102
16029TEMPORELLISophie1:14:3550934592-501
1335BEAUDEUXPhilippe1:15:2354334543-890
22846DOTTPascal1:16:24N/A4483N/A
20048HANAUERJean Marie1:16:3748184470-348
23491BRULPORTEmmanuel1:18:22N/A4370N/A
5631BETTINGERJ-Michel1:18:5841964337+141
6480D'HARREVILLEKenny1:25:2945414006-535
1897FRICKBernard1:28:1038193884+65
12523DOREAlexandre1:30:0237593804+45
2375MAKOVICKAEdwige1:31:3639673739-228
2377MAKOVICKAVanessa1:36:2732433551+308
6901FOUCAULTHerve1:38:0234913493+2
20907CLEMENTMaxime1:41:0733683387+19
10901RAVENELPhilippe1:42:1841343348-786
10273MERZOUGUISlim1:47:35N/A3183N/A
9045BIOTFrancois1:51:3732893068-221
10903RAVENELManon1:57:0235672926-641
13636KORCHAKTom2:40:2529492135-814
22103GAULARDAntoineN/A26870-2687
7259SUTTERArianeN/A46140-4614

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 355




 Circuit "C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2372DIETSCHBernard0:46:0052105832+622
702WYMERIsabelle0:50:5953705262-108
1910MEYERJ-Marc0:55:4551614812-349
706BACHEREdith0:58:1451744607-567
2370CHARLOTPatrick0:58:4141354571+436
6753HUEBERNicole0:58:5048044560-244
19270PASQUAPierre1:00:3433664429+1063
2894LEBIHANMarcel1:01:1754494377-1072
2376MAKOVICKALibor1:01:2944144363-51
4059FAIVREDaniel1:02:5745504261-289
20407FERNANDEZAlexia1:03:3538574219+362
2268BOTTEMERChristian1:05:1742524109-143
22477GIRARDLuc1:06:41N/A4023N/A
1906MERTZAndre1:07:2131863983+797
738POURREValerie1:07:5743623948-414
6812MARCHALGregory1:08:4729343900+966
1710CERINIJ-Michel1:11:4537443739-5
700LALLEMENDEric1:14:3220343599+1565
320BAGUEREYGilles1:15:0443743574-800
18468GOETTMANNThomas1:17:1733713471+100
15340NEGRETTOJ-Pierre1:17:4033033454+151
2379BILQUEZEric1:20:2547913336-1455
2386SUTTERJean1:21:1235943304-290
19680GOETTMANNJean-Pierre1:21:3236733290-383
14223FISCHERGuy1:23:1238633224-639
21473GIRARDBaptiste1:27:5544363051-1385
13240ARNOULDBruno1:28:1031423043-99
6477D'HARREVILLEDominiq1:28:2038483037-811
15297BOEHMYves1:38:5725972711+114
20882FERLETBénédicte1:39:4631312689-442
4216GROSJEANThierry1:45:4226742538-136
18931MAUVILLYKarine1:47:2128262499-327
22478GIRARDFlorence2:04:41N/A2152N/A
20905BITSCHENESylvain2:05:4718492133+284

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 218




 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13637KORCHAKLena0:46:4340704609+539
1086ROBERTChristian0:50:0449594301-658
3303MOUGELGabriel0:50:4443564244-112
2378MAKOVICKAVeronique0:51:3844124170-242
1916RUHLMANNJ-Pierre0:54:5535203921+401
740RUAUDAlain0:55:1237103901+191
2558VOGTClaude0:56:3843833802-581
746TINCHANTJ-Marc1:00:1631213573+452
11507LEBIHANMartine1:02:0534663468+2
2555RIAULTBernard1:03:2439263396-530
3320PIERSONJ-Luc1:04:0835023357-145
7676MATHEVONCatherine1:06:3226103236+626
5533THIEBAULTJ-Philippe1:08:3334563141-315
4391DODINYves1:10:1732083064-144
15858CASASSASAntoine1:12:0332162989-227
10902RAVENELVeronique1:19:4933432698-645
20409SCHELCHERGinette1:23:2826072580-27
3717GEROMEYDominique1:51:2321701933-237

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 309




 Circuit "E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14575AMETMarion0:34:5429164076+1160
6779MAKOVICKAElsa0:36:2637573905+148
19219RIETHMULLERMathilde0:37:2035443811+267
19413HANAUERSébastien0:37:3334333789+356
10072BACHERAmelie0:38:4526153671+1056
3674CHALOPINCatherine0:39:5534713564+93
2952ARMBRUSTERMarie0:41:4334623410-52
1088ROBERTStephanie0:42:01N/A3386N/A
13477DIETSCHJoel0:42:1327733370+597
2557VOGTChristiane0:42:3536493341-308
3302JEANPIERREM-Therese0:48:0631282958-170
12102BOUVERETMichelle0:48:1332012951-250
17715SAVARTTitouan0:49:5502850N/A
1909MEYERCorinne0:50:2333622824-538
2387SUTTEROdile0:51:0625422784+242
10077POURREMarion0:52:1035842727-857
701ABISSEGisele0:52:1833702720-650
2547DESAINTJANClaude0:54:3627902606-184
11071POINSENOTRoger0:54:4728762597-279
7910MOUGELDanielle0:55:3127182563-155
15296GREVETClaudie0:57:3421722471+299
2611AMIOTJacques0:58:5430122415-597
17675ACHERITOGARAYMarie0:59:13N/A2402N/A
739RUAUDAgnes0:59:3021582391+233
1883HITZRene1:02:4421912268+77
368VESCOVOOdile1:06:2316492143+494
23184BEAUDEUXAnny1:07:43N/A2101N/A
4392DODINGenevieve1:11:2021241994-130
3288ARNOULDChantalN/A34560-3456
1087ROBERTMartineN/A37320-3732

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 252




 Circuit "F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17171VUILLEMINPauline0:20:2227013101+400
14273POURREJeremi0:21:5126432891+248
20973WOLZAymeric0:23:0619682734+766
11508LEBIHANBarbara0:24:3328962573-323
23432DOTTAnathael0:25:27N/A2482N/A
20408HANAUERFlorence0:25:5326542440-214
13638KORCHAKNathalie0:26:3630522375-677
13639KORCHAKEmilie0:30:3624022064-338
19455ABRAHAMHugo0:32:28N/A1946N/A
17575HENRYOcéane0:34:21N/A1839N/A
22476GIRARDClarisse0:40:24N/A1564N/A
2546DESAINTJANAlice0:55:1522661143-1123
725LAURENTTherese1:15:212168838-1330

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 446




 Circuit "G"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16649WYMERKylian0:20:1119762068+92
16679RENAUDJustin0:28:2201472N/A
15863BACHERManon0:34:2812121211-1
19026DALIBARDMélanie0:54:50781761-20
19025DALIBARDMonika0:54:540760N/A
19027DALIBARDLéo0:54:55774760-14
21963BITSCHENELaure1:18:17N/A533N/A
18450MOUGEOTJacquesN/A7310-731

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 399




 Circuit "J"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
19119WYMERAlyssia0:30:547321766+1034
23430DOTTLéane0:37:24N/A1459N/A
23431DOTTMalo0:41:31N/A1315N/A
23029RUHLMANNMélina0:43:00N/A1269N/A
21226FLECKThomas0:46:086201183+563
15392BOISSONNETTom0:50:228441084+240
16724BOISSONNETLea0:50:468771075+198
21129BOISSONNETLilou0:59:36791916+125
23170BOISSONNETAnthia1:00:03N/A909N/A
23378MOUGEOTColine1:08:04N/A802N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 915






 Retour