Résultats de la compétition "Régionale CDL Marchampt" du 25-03-2007 organisée par le club 6911
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10381BANON-SELVESThibaul1:18:37N/A6044N/A
6369CHESNEAUMathieu1:28:06N/A5394N/A
4848CHASTELVincent1:37:48N/A4859N/A
3563DUSIGNEPatrick1:40:30N/A4728N/A
14869TRUMEAUOlivier1:41:56N/A4662N/A
17035DIRAISONGael1:42:01N/A4658N/A
843ROUILLERThomas1:42:37N/A4631N/A
15925MERLEJulien1:45:26N/A4507N/A
3184ROUSSEAUSebastien1:48:10N/A4393N/A
12219BIARDFrederic2:00:54N/A3930N/A
18496VION DELPHINThomas2:36:01N/A3046N/A
4080BONODEAUGuillaumeN/AN/A0N/A
3161CATALONStephaneN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 598




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
206PERRINGilles0:45:36N/A6259N/A
1678LASSALLEPascal0:50:02N/A5705N/A
3811GRANGEREmmanuel0:50:30N/A5652N/A
2321DENAIXMichel0:52:21N/A5452N/A
3433MANDRAFrederic0:53:54N/A5295N/A
276FLEURENTDominique0:54:08N/A5273N/A
3226HUGUETDamien0:55:47N/A5117N/A
15424GRILLETSerge0:55:56N/A5103N/A
5676BALLIOTYvan0:56:01N/A5095N/A
11742MAGLIONEEric0:57:22N/A4975N/A
2964GANDONSebastien0:58:28N/A4882N/A
9351CALANDRYChristophe0:59:47N/A4774N/A
8457BODYThierry1:00:04N/A4752N/A
9184DUCRETBernard1:00:18N/A4733N/A
1348SINIBALDIMichel1:00:40N/A4705N/A
2328MOISSETJacques1:00:44N/A4700N/A
6102BERTHIERWalter1:03:04N/A4526N/A
8203ASTRADELaurent1:03:23N/A4503N/A
814DEVRIEUXRobin1:03:51N/A4470N/A
14777CHEVREUXEmmanuel1:04:24N/A4432N/A
1291STEFANINIJ-Philippe1:05:12N/A4378N/A
13409SILVESTREEric1:06:10N/A4314N/A
15058GRANGIERPhilippe1:06:25N/A4297N/A
2856BASSARDBruno1:08:14N/A4183N/A
803BARRIERXavier1:08:47N/A4150N/A
10088DUBOISFrederic1:09:10N/A4127N/A
9460MONTEMONTPatrice1:09:10N/A4127N/A
11419RINGOTFrederic1:09:18N/A4119N/A
11833WATHELETEric1:10:38N/A4041N/A
12355YOVCHEVKiril1:10:40N/A4039N/A
15059PONCETClaudine1:12:28N/A3939N/A
484MERMINEric1:12:58N/A3912N/A
14671BLANC-TRANCHANTCyril1:13:17N/A3895N/A
2355MANGUEROLaure1:14:01N/A3856N/A
12057POUPARDStephane1:14:14N/A3845N/A
13294TOULIERFrancois1:16:39N/A3724N/A
7303LELOUPHerve-Philipp1:16:45N/A3719N/A
9462BOUCHETJ-Michel1:17:27N/A3685N/A
13845PRETETJ-Claude1:18:04N/A3656N/A
2275VALETTELaurent1:22:02N/A3479N/A
826LAVIALLEFlorence1:23:04N/A3436N/A
16174BREDOUXBruno1:23:30N/A3418N/A
9401LE DREAUCorentin1:23:36N/A3414N/A
7249RICCIJ-Marie1:24:15N/A3388N/A
11382VERDINSerge1:24:51N/A3364N/A
12203BASAurelien1:24:58N/A3359N/A
6040LACOSTEBruno1:26:11N/A3312N/A
9606ARCHAMBAULTEric1:26:24N/A3304N/A
17711MOTHEPierre1:30:04N/A3169N/A
257MOREGilles1:30:17N/A3161N/A
12202BASThierry1:34:01N/A3036N/A
15520VAUCHEEric1:36:31N/A2957N/A
3064GELAYFrancois1:37:43N/A2921N/A
11418MINOTYoann1:42:01N/A2798N/A
7388PORNETPatrick1:43:07N/A2768N/A
16105REMILLEUXAngelique1:43:42N/A2752N/A
13965CHAVEEPhilippe1:48:57N/A2620N/A
17757HILTGUNJ-Michel1:50:59N/A2572N/A
7923FAVREAlexandre1:51:53N/A2551N/A
3062FAVREGuillaume1:54:11N/A2500N/A
17490FAILLARDMaïté1:57:40N/A2426N/A
8360BAROUCorentin1:57:52N/A2422N/A
17489PIOGERManuela1:59:28N/A2389N/A
15047LIOGIERPhilippe2:01:18N/A2353N/A
18078RADISSONBrunoN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 62




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14672BLANC-TRANCHANTOlivier0:46:10N/A4816N/A
3461DECHAVANNEJ-Francoi0:47:01N/A4728N/A
3526BRISEPIERRERichard0:54:47N/A4058N/A
15063COUTYGuillaume0:55:13N/A4026N/A
12288FOULET-MOREAULauria0:55:22N/A4015N/A
8942ROUSSINClaude0:55:40N/A3994N/A
3057DELATOURChristiane0:56:12N/A3956N/A
12041SEUXThomas0:58:12N/A3820N/A
801BARRIERMarianne0:59:02N/A3766N/A
9396LE DREAUJ-Claude0:59:20N/A3747N/A
13933BREDOUXGaspard1:01:03N/A3642N/A
14733FERNANDESLudvik1:02:08N/A3578N/A
14771VAIRELLESThierry1:02:55N/A3534N/A
815FERRETTIBernard1:03:29N/A3502N/A
10320ARIAGNOVeronique1:03:40N/A3492N/A
1673ANNERoger1:04:05N/A3469N/A
800BARRIERCarole1:05:20N/A3403N/A
11951DESBRESTPaul1:06:44N/A3331N/A
12040ALLIERCalixte1:07:39N/A3286N/A
3060BASTARDRobert1:07:55N/A3273N/A
14739HILTGUNLuca1:08:27N/A3248N/A
813COMBETAnnie1:08:54N/A3227N/A
11837MINOTBernard1:09:52N/A3182N/A
11650SAVONAPhilippe1:11:05N/A3128N/A
9352CALANDRYLucia1:12:34N/A3064N/A
5823TALMOTFlorence1:12:49N/A3053N/A
1679MILLEDidier1:14:42N/A2976N/A
7736GOUTTE-TOQUETValeri1:15:49N/A2932N/A
841GATYDaniele1:17:37N/A2864N/A
9472JOUZEAUGeorges1:18:55N/A2817N/A
240POCINHO-CHAPATChristine1:21:05N/A2742N/A
12249THOREYves1:21:28N/A2729N/A
12250THOREBeatrice1:21:32N/A2727N/A
5463DENAIXOriane1:21:52N/A2716N/A
15092VILLEDIEUJ-Luc1:24:35N/A2628N/A
12356RINGOTVeronique1:25:12N/A2609N/A
8358MONTERRATMorgane1:27:35N/A2538N/A
8512MONTERRATMartine1:27:45N/A2534N/A
15655PENNETCeline1:28:03N/A2525N/A
851VALLATGerard1:28:38N/A2508N/A
10181BRUNETVincent1:31:18N/A2435N/A
17705GOURDAlison1:33:48N/A2370N/A
10180BRUNETMarie1:42:06N/A2177N/A
15411ASTRADEBlandine1:52:39N/A1974N/A
15095BASHelene2:00:29N/A1845N/A
8077GANDONFabienne2:12:08N/A1683N/A
10187RICCIEmilie2:20:07N/A1587N/A
13753PATISSIERQuentinN/AN/A0N/A
12060PITAVALSylvieN/AN/A0N/A
10178BRUNETHerveN/AN/A0N/A
12953EMPTAZNathalieN/AN/A0N/A
3565DUSIGNEStephanieN/AN/A0N/A
10186RICCINathalieN/AN/A0N/A
9660OBADIACorentinN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 163




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
751VOLAYAndre0:40:36N/A4381N/A
2343DUFOURMarcel0:43:27N/A4093N/A
13937ERTELKelly0:44:10N/A4027N/A
1347SINIBALDIMarc0:44:26N/A4003N/A
1672ANNEBrigitte0:48:11N/A3691N/A
2349HELIOTClaude0:49:36N/A3586N/A
258RAUCOULESChristine0:50:32N/A3520N/A
13476BURIDANVaiana0:50:58N/A3490N/A
3512JAGLEJ-Marc0:52:44N/A3373N/A
249GANDONJ-Claude0:53:08N/A3347N/A
1677LASSALLEJ-Paul0:53:52N/A3302N/A
137BOURGEOISDaniel0:56:07N/A3169N/A
1276ANTOINERegis0:58:26N/A3044N/A
5464DENAIXMaylis0:58:54N/A3020N/A
4597CERETMartine1:00:23N/A2945N/A
8868BRAMASRenee1:01:06N/A2911N/A
2329MOISSETNicole1:02:31N/A2845N/A
13752VILLEDIEUMartine1:05:31N/A2715N/A
9475GIREFlorie1:06:17N/A2683N/A
6491ROBERTFrancoise1:08:38N/A2591N/A
809BOURRINMichel1:10:18N/A2530N/A
12059GROSJEANA-Marie1:16:05N/A2338N/A
8622BUSSODJessica1:18:05N/A2278N/A
807BOURRINM-Francoise1:21:36N/A2180N/A
1676LASSALLEFrancine1:22:31N/A2155N/A
10518ROIGCarmen1:24:18N/A2110N/A
18079WOEHRLE RADISSONAnne1:32:19N/A1927N/A
15048LIOGIERCatherine1:34:33N/A1881N/A
9397LE DREAULiliane1:35:46N/A1857N/A
10291MONTERRATPascal1:36:34N/A1842N/A
10182BODYAgnes1:38:13N/A1811N/A
17752COURTESFrederic1:38:28N/A1806N/A
10179BRUNETEvelyne2:12:30N/A1342N/A
1275ANTOINEJacqueline2:21:56N/A1253N/A
18081RADISSONLouise2:28:28N/A1198N/A
15096BASSandie2:36:31N/A1136N/A
18044RUDOWSKIJustineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 171




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
10183BODYFlorentin0:29:04N/A3638N/A
13554CHATAINGClement0:31:23N/A3369N/A
9932BASSETIsia0:32:24N/A3263N/A
10771PORNETJeremie0:37:28N/A2822N/A
16372BAUDOTRemi0:37:41N/A2806N/A
8108LELOUPAnouk0:38:11N/A2769N/A
15093VILLEDIEURemi0:41:17N/A2561N/A
13938VERDIERJoris0:41:32N/A2546N/A
14764DUBESSYLucas0:42:07N/A2510N/A
6391BARRIERSimon0:43:22N/A2438N/A
6706LETOUBLONAndrea0:47:53N/A2208N/A
13472OLLIERJustin0:48:46N/A2168N/A
12357RINGOTAlexis0:51:35N/A2050N/A
17505MAGLIONEJonathan0:56:01N/A1887N/A
17392MONTIGAUDThibault0:59:27N/A1778N/A
11707CHAILLARDFabien1:04:02N/A1651N/A
17906POINSARDJohan1:14:22N/A1422N/A
16375BREDOUXSacha1:42:30N/A1032N/A
10188RICCICamille1:45:03N/A1006N/A
11639GRASBenjamin1:48:17N/A976N/A
16070RICHINMarionN/AN/A0N/A
16368CHAPATMelodieN/AN/A0N/A
14830MOTHEJonathanN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 191




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
9964MONTERRATLaurene0:38:56N/A2656N/A
12403FALGABeatrice0:40:35N/A2548N/A
11952DESBRESTJ-Baptiste0:41:47N/A2475N/A
7739GOUTTE-TOQUETTheo0:42:22N/A2441N/A
10184BODYMathilde0:42:41N/A2423N/A
7738GOUTTE-TOQUETJules0:46:07N/A2243N/A
17707DI-BRANGOSebastien0:56:46N/A1822N/A
14770TOULIER--ANCIANLucas0:57:21N/A1803N/A
7711DENAIXLou0:59:52N/A1728N/A
18082RADISSONPaul1:00:51N/A1700N/A
10430VALETTEMarion1:01:36N/A1679N/A
12883VALETTEMathieu1:03:21N/A1633N/A
10412LELOUPGaelle1:19:48N/A1296N/A
10411LELOUPNathalieN/AN/A0N/A
18269FLOUPINManonN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 421




 Circuit "Circuit Jalonné"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
18165TOULIER--ANCIANTom0:28:27N/A2799N/A
9988JUILLANMartine0:31:55N/A2495N/A
16020LETOUBLONThomas0:33:15N/A2395N/A
18080RADISSONJules0:35:36N/A2237N/A
15413ASTRADEGaspard0:40:48N/A1952N/A
16817CALANDRYCecile0:47:15N/A1685N/A
15050LIOGIERMarion0:47:21N/A1682N/A
15049LIOGIERAlexandre0:53:56N/A1477N/A
12398BASSETJuliette0:56:45N/A1403N/A
18547GANDONBasile1:10:51N/A1124N/A
16836MONTEMONTClement1:18:50N/A1010N/A
16043MONTEMONTLucas1:25:35N/A930N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 391






 Retour