Résultats de la compétition "Régionale Besançon" du 23-07-2010 organisée par le club 2508
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20279BEILLCédric0:32:5238186196+2378
13040VILLARChristophe0:33:1865146116-398
1763PAGEPhilippe0:33:5872265996-1230
12114PANNIERPascal0:35:1657125775+63
3250BEAUVIRYannick0:35:1760755772-303
6599VERDENALBenoit0:35:2157915761-30
7260SUTTEROlivier0:35:2760275745-282
15016GUINOTRémi0:36:4553965542+146
10906COLINFranck0:37:0062445504-740
13278TAELEMANSPhilippe0:37:0153105502+192
8639BILQUEZHugo0:37:0944835482+999
9365BARLETGaelle0:38:0455055350-155
9351CALANDRYChristophe0:38:1856885317-371
1335BEAUDEUXPhilippe0:38:2354335306-127
16776SANCHEZPhilippe0:39:0251565217+61
20907CLEMENTMaxime0:39:1533685189+1821
276FLEURENTDominique0:39:2656785164-514
7251GRUSELLEFabien0:39:2963865158-1228
18826CRETERémi0:39:4352335128-105
20048HANAUERJean Marie0:40:1748185056+238
10013ZEQUESNathan0:40:2046305049+419
5676BALLIOTYvan0:40:2058495049-800
2936SANDEVOIRBenoit0:40:4952624989-273
5421LOTERIEJ-Francois0:41:1053784947-431
14238PARISMarie0:41:1250234943-80
6488MERATLaurent0:41:3247014903+202
256MEYERP-Yves0:42:17N/A4816N/A
18467GOETTMANNPierre-Aimé0:42:2546264801+175
17170VUILLEMINGuillaume0:42:4047224773+51
501SERINETLaurent0:42:5242294751+522
9460MONTEMONTPatrice0:43:1553104709-601
3433MANDRAFrederic0:43:1547504709-41
2822DICKBURTMichel0:43:1857724703-1069
8508SELLIERJ-Marc0:43:3245094678+169
12523DOREAlexandre0:44:3637594566+807
244BONORALaurent0:44:4150954558-537
745TINCHANTEstelle0:45:3642244466+242
7979CHRISTSarah0:45:4547974451-346
312JOLYThierry0:45:4648234450-373
16029TEMPORELLISophie0:45:4750934448-645
10417HOFFGeoffrey0:46:0937754413+638
5631BETTINGERJ-Michel0:46:3841964367+171
19422DAMMANLaurent0:46:3904366N/A
10908COLINClement0:46:4004364N/A
282PAULETDamien0:46:5946194335-284
13097MARCHERWolfgang0:47:1038604318+458
23423JUNCKERGuillaume0:47:49N/A4259N/A
12766LOGERobert0:48:1945884215-373
18300GOURLAINVincent0:48:4338624180+318
13965CHAVEEPhilippe0:48:4527414178+1437
20363GUILLOTMaxime0:49:4421844095+1911
16050SCHILLINGMarion0:51:3751093945-1164
8505GUIDIClaude0:51:39N/A3943N/A
13973JACOTOTChristophe0:51:5003929N/A
10901RAVENELPhilippe0:52:1541343898-236
22389HENRIOT-COLINClaire0:53:17N/A3822N/A
7248COUPATElisabeth0:53:2138553817-38
260THOMASSINJ-Luc0:53:5135023782+280
23165LOUDONLiddy0:54:27N/A3740N/A
13142LOEWAngelique0:54:3828523728+876
14883CONIELFabrice0:54:3936833727+44
7852TASSINElodie0:58:1338473498-349
13636KORCHAKTom0:59:4829493406+457
6912LEDIJ-Michel0:59:5723713397+1026
20882FERLETBénédicte1:00:1531313380+249
13279PRUVOSTVeronique1:01:1921673321+1154
16105REMILLEUXAngelique1:01:4631383297+159
9045BIOTFrancois1:02:1132893275-14
5485SERINETCarole1:03:0627983227+429
21014OCTOBREValérie1:05:03N/A3131N/A
10493CLERCCaroline1:05:4226613100+439
23377PERRINDidier1:09:59N/A2910N/A
632DUBROCAChristele1:10:16N/A2898N/A
18931MAUVILLYKarine1:11:0228262867+41
16642PRIOUClaire1:24:5502398N/A
10338ROGIERYann1:30:0726002260-340
22846DOTTPascalN/AN/A0N/A
2171DEVILLERSChristopheN/A44940-4494
2722PARIGOTVirginieN/A40510-4051
20149RUDKIEWICZChristopheN/A27350-2735
2529HOFFOlivierN/A36530-3653
3413HUROTMichelN/A41090-4109
17309BESTELFlorenceN/A34920-3492
21179STOLLAuroreN/A26780-2678

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 128






 Retour