Résultats de la compétition "Régionale Besançon" du 23-07-2010 organisée par le club 2508
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11309BOULESTREAUZelie0:22:4645565358+802
8928MASCARELLHenri0:23:5448385104+266
1843BOUSSEREtienne0:23:5960895086-1003
10070BASTINHubert0:24:0657365062-674
5938EGGLIRoland0:24:5147944909+115
2687PERDRIZETDenis0:25:37N/A4762N/A
2275VALETTELaurent0:25:5137954719+924
1086ROBERTChristian0:25:5949594695-264
1487MARCHESINSylvie0:26:1248424656-186
19219RIETHMULLERMathilde0:26:2935444606+1062
9472JOUZEAUGeorges0:26:5442504535+285
7045LOTERIELaurine0:27:0543744504+130
14886CONIELLise0:27:1137404487+747
17406CAMPBELLJane0:27:1645034474-29
933SOLMichel0:27:1943974466+69
922PREVOSTPascale0:27:4156994406-1293
1583TAILLANDIERGuy0:28:0153624354-1008
2712VUILLETChristian0:28:0848374336-501
3108GANZITTIAlexandre0:28:5250964226-870
17394ASMUSSENPascal0:29:0231704201+1031
2400BONNETChristine0:29:1647534168-585
633DUBROCAMonique0:29:1941484161+13
1178LEMERCIERBernard0:31:2836213877+256
2530LOCUSSERobert0:31:3841613856-305
1381DIEUDONNERoland0:31:5036293832+203
2368BENACEKVaclav0:32:2341123767-345
2263LEMBLEAndre0:32:4840713719-352
2558VOGTClaude0:34:0743833575-808
396BLASCOSerge0:34:3143933534-859
10909COLINCamille0:35:0232943482+188
16205HUMBERTCLAUDEJ-Paul0:35:0632243475+251
7107LUTZJ-Marc0:35:25N/A3444N/A
1909MEYERCorinne0:35:2933623438+76
22241POINSIGNONVirginie0:35:4331333415+282
12102BOUVERETMichelle0:35:5432013398+197
2668GOLMARDChantal0:37:0531233289+166
3674CHALOPINCatherine0:37:3834713241-230
9364BARLETNancy0:38:2934653170-295
13242SCHOULLERCoralie0:38:5629493133+184
16129THIEBAUTEvelyne0:39:0629433120+177
18299GOURLAINMathilde0:39:2228743099+225
4317MASSONMichel0:39:4431973070-127
22417GERBEAUXMarie-jeanne0:40:5902976N/A
2761PAPILLONFrancoise0:41:0230652973-92
18828CRETECamille0:41:0827042966+262
2524DUVALJacques0:42:3528322865+33
9619PECHSTEINAlice0:44:0828872764-123
2689RENARDChristine0:44:2915932742+1149
2474LEMERCIERJocelyne0:45:0927432702-41
2387SUTTEROdile0:45:3325422678+136
5118COUPEYGuy0:46:0419272648+721
19782MEYMilena0:47:2313272574+1247
15296GREVETClaudie0:49:3021722464+292
4507DUBROCAJ-Michel0:51:4331992359-840
7983GUNTHERM-Christine2:41:544497753-3744
646LARMINACHAndreN/A37510-3751
363THIERRY-FISCHERChriN/A30030-3003

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 195






 Retour