Résultats de la compétition "WRE Longue Distance Annecy Les Puisots 3/10/2010" du 03-10-2010 organisée par le comité départemental du 74 - Haute-Savoie
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Abis"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14372DUBOISRemi1:27:4568427063+221
14672BLANC-TRANCHANTOlivier1:30:2468536856+3
462KOTECKYOndrej1:33:0206662N/A
18742PETITGOUNELLEMathieu1:40:0055886198+610
14782CHARONSimon1:42:1565766061-515
12934THOMASJohann1:45:0363945900-494
12346GAFFURIJulien1:46:5857065794+88
15299MELINARDLionel1:47:0461905788-402
8627FERRANDRaphael1:49:02N/A5684N/A
8518LEGAINClement1:51:09N/A5576N/A
17775MAURIESBenjamin1:55:4957815351-430
13020REVEILLONAnthony1:57:2161195281-838
3141MOREYEtienne1:59:2553465190-156
9630SMIRNOVSerguei2:00:0961795158-1021
21470TAMUZSKristaps2:00:1005157N/A
18063GUIGNARDOlivier2:00:3051335143+10
13846VERDINBaptiste2:02:3737755054+1279
3742JOURDATOlivier2:02:3849945054+60
7566BARLETCedric2:02:5249765044+68
10782MAILLARDLudovic2:03:0246835037+354
16233DEPRETThomas2:04:2150704984-86
3161CATALONStephane2:06:38N/A4894N/A
22215BAUDSONJérôme2:06:5304884N/A
19393HAYERNicolas2:07:0939974874+877
16097PONCETClement2:08:4659974813-1184
6481RORASebastien2:08:5954014805-596
13388BRODZKIIvan2:09:4741584775+617
17898GAINEFrancis2:10:4659694739-1230
15176QUINQUENELHerve2:11:5347624699-63
8498MARGUIERAurelien2:12:1135794689+1110
16722DEROUXBenoit2:12:5048094666-143
13445HEALYYann2:13:0654104656-754
21158MAGNINYohan2:13:0739094656+747
12057POUPARDStephane2:14:3243344607+273
16365CHOMETTEVincent2:14:3945314603+72
22567JANSSENSGaetan2:15:18N/A4581N/A
20316MARINOlivier2:17:1546234516-107
20753LOUISONBruno2:17:4143504501+151
10117DUFOURRaphael2:18:1953424481-861
3160CATALONSebastien2:18:2044184480+62
2357MANGUEROOlivier2:19:27N/A4444N/A
16381THEBAULTFrancois2:20:3742284407+179
6566GIBIATXavier2:22:4848634340-523
14153CHARLEMAGNEJulien2:23:31N/A4318N/A
11571GOBILLOTNicolas2:36:55N/A3950N/A
12203BASAurelien2:52:3341143592-522
11766DUFOURNEAUDOlivier2:54:53N/A3544N/A
23233FAUREGwénaël2:57:17N/A3496N/A
11418MINOTYoann3:18:2032523125-127
21254VIEILLE PETITJean Philippe3:19:4639003102-798
21218DANTINChristophe3:50:2135202690-830
20277BRULPORTDavidN/A46130-4613
20981RAMOSJérémieN/A38100-3810
19728MAZARSSamuelN/A35980-3598
10869DENIERSimonN/A57670-5767
21024VINCENTLoicN/A28590-2859
21196VASSEURJulienN/A38640-3864
6018FLICOTEAUXEmmanuelN/A44730-4473
843ROUILLERThomasN/A53580-5358
12977BLUMSimonN/A54150-5415
23433MONNIEREricN/AN/A0N/A
15855MUSCARNERALaurentN/A48980-4898
20685VINCENTSébastienN/A36190-3619
21168POIRSONGaëtanN/A34030-3403
4013CHANDEZONJ-LucN/A57970-5797

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 92






 Retour