Résultats de la compétition "Régionale Aubure (68)" du 17-10-2010 organisée par le club 6804
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1518MULLERMarc1:06:4165216954+433
3304MOUGEOTPierre1:09:1260146701+687
21470TAMUZSKristaps1:34:0204931N/A
16234DOLCIMathias1:36:4451294794-335
10998RENAUDBernard1:42:4446224514-108
19024DALIBARDNicolas1:45:4047004388-312
366VESCOVOJ-Albert1:46:2551994358-841
12830REICHYann1:54:39N/A4045N/A
12896BOTOJeremi2:12:2003504N/A
12762MARCHANDChristopheN/A48810-4881

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 598




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
13040VILLARChristophe0:58:3865146600+86
10906COLINFranck1:02:5562446151-93
2372DIETSCHBernard1:10:2252105499+289
11430BERNAUERChristophe1:14:2551105200+90
1335BEAUDEUXPhilippe1:14:3954335184-249
18467GOETTMANNPierre-Aimé1:19:4546264852+226
20048HANAUERJean Marie1:20:0148184836+18
16029TEMPORELLISophie1:21:1350934765-328
312JOLYThierry1:21:4648234733-90
3675CHALOPINMathieu1:31:0547074249-458
17713KAUFFMANNBaptiste1:33:2439384143+205
1897FRICKBernard1:33:3638194134+315
6901FOUCAULTHerve1:51:4434913463-28
2375MAKOVICKAEdwige1:56:3039673322-645
22846DOTTPascal1:56:45N/A3315N/A
13693HAURYMarc2:05:3929523080+128
6819HOUDAYERPhilippe2:07:3238993034-865
23147DIASLuisa2:17:56N/A2806N/A
23148NIEDERHOFFERClaude2:27:00N/A2633N/A
13636KORCHAKTom2:28:1229492611-338

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 122




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2937STRIBEAUMichel0:58:3349195262+343
1906MERTZAndre1:00:3631865084+1898
5640HUEBERFrancois1:03:2544984858+360
6753HUEBERNicole1:04:2048044789-15
2894LEBIHANMarcel1:04:2654494781-668
14216VILLARIsabelle1:14:0042484163-85
20407FERNANDEZAlexia1:14:4038574126+269
14223FISCHERGuy1:19:0438633896+33
2370CHARLOTPatrick1:22:1241353748-387
2268BOTTEMERChristian1:25:5442523586-666
320BAGUEREYGilles1:26:0943743576-798
13692HAURYEvelyne1:26:1040673575-492
19680GOETTMANNJean-Pierre1:30:1136733416-257
21471HARTMANNTanguy1:30:2823783405+1027
13637KORCHAKLena1:33:2640703297-773
15297BOEHMYves1:35:5025973215+618
13114BERNAUERLaurence1:36:5133053181-124
17080SCHAMBERGERDaniel1:42:1330933014-79
10909COLINCamille1:50:2932942788-506
20409SCHELCHERGinette1:57:5526072613+6
20483MEYERCatherineN/A28350-2835
13143DENNYJonathanN/A26760-2676
20861KAUFFMANNJosephN/A26880-2688

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 262




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
5938EGGLIRoland0:39:4547945003+209
19413HANAUERSébastien0:46:3934334263+830
2558VOGTClaude0:47:2543834194-189
9509BASTIENChantal0:49:3731484008+860
2368BENACEKVaclav0:50:0641123970-142
2263LEMBLEAndre0:51:1740713878-193
3108GANZITTIAlexandre0:53:4350963703-1393
2557VOGTChristiane0:53:4436493701+52
13638KORCHAKNathalie0:56:5630523493+441
5533THIEBAULTJ-Philippe0:58:4234563388-68
3320PIERSONJ-Luc1:03:1235023147-355
336DUBREZDaniel1:07:1002961N/A
7574OUDINM-Reine1:07:2639202949-971
19221SEMBACHLauriane1:08:2118272910+1083
2445RIFFARDJ-Claude1:11:5832772764-513
23184BEAUDEUXAnny1:12:36N/A2740N/A
21991BRAHIM BOUNABRiyan1:14:3621572666+509
370WOEHRLEGilbert1:17:3026182566-52
3185PASCAUDClaire1:24:2822852355+70
23813LOMBARDILouis1:27:03N/A2285N/A
15296GREVETClaudie1:30:2821722198+26
13875HOTHANHChristine1:32:1423872156-231
7900DELCOURTJ-Pierre1:36:5025352054-481
9018DELCOURTJacqueline1:41:1716561964+308
23811CHAMIKamal2:19:10N/A1429N/A
368VESCOVOOdile2:37:2616491263-386
11507LEBIHANMartineN/A34660-3466

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 292




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20408HANAUERFlorence0:11:2926544089+1435
23432DOTTAnathael0:16:05N/A2920N/A
22262GRANDADAMRobin0:18:3113932536+1143
13639KORCHAKEmilie0:18:3324022532+130
2547DESAINTJANClaude0:22:2527902095-695
2546DESAINTJANAlice0:38:0322661234-1032
13874FOUCAULTDorian0:52:37761892+131
12832FOUCAULTJuline0:52:50964889-75
352MULLERRaymondN/A25840-2584

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 914




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14215VILLARZoe0:16:0123311917-414
16679RENAUDJustin0:19:2101587N/A
19026DALIBARDMélanie0:21:387811419+638
19027DALIBARDLéo0:21:427741415+641
23430DOTTLéane0:25:53N/A1186N/A
21989POULAINJules 0:26:12N/A1172N/A
18450MOUGEOTJacques0:28:447311069+338
19025DALIBARDMonika0:28:5301063N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 918






 Retour