Résultats de la compétition "St Michel" du 17-10-2010 organisée par le club 0207
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14665SZYMANOWSKIValentin0:59:0352825649+367
12977BLUMSimon1:03:5454155220-195
462KOTECKYOndrej1:06:1005041N/A
8081LEGEREPascal1:09:0850824825-257
12350PRUNIERJ-Marc1:11:2848654667-198
11655ANDRECamille1:11:3551764660-516
11669GEIRNARTMarc1:19:0034664222+756
12976LAMPSONSebastien1:21:53N/A4073N/A
23615URVOYMartial1:35:03N/A3509N/A
19741ROBERTMatthieu1:37:3635023418-84
20676DELINSELLEAlexisN/A31960-3196
18006SANTANDREUMickaelN/A47100-4710

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 590




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6747GORGUEJean1:00:2847864791+5
1947POULAINJoel1:01:3058234710-1113
994SEGUINOTAlbert1:01:4143494696+347
1246MAREIGNERKarl1:02:0904661N/A
14227DESRUMAUXMarie1:03:1350224582-440
19422DAMMANLaurent1:07:4704274N/A
9171POULAINYannick1:07:5641894264+75
1245MAREIGNEREsther1:08:3904220N/A
18786SCHIMPFLaurent1:09:3542494163-86
22718DUPONTFabrice1:09:3704161N/A
13414RIOYannick1:10:1437904125+335
11361JAUVAINThierry1:12:2740013998-3
10766ROBYNLaurence1:15:3237093835+126
14012FENEUILOlivier1:21:0830473570+523
13674BLUMMarie1:21:1041473569-578
20629KIRILOVAurélie1:29:3330023235+233
6995DECARPIGNYGwladys1:33:1943043104-1200
21292PASCUALJean Raymond1:48:1429712676-295
15587FENEUILSebastien1:48:1619002676+776

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 207




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1086ROBERTChristian0:40:3849593999-960
22925GROSSIKurtys0:40:43N/A3991N/A
22345POLLETAntoine0:43:5403702N/A
2878PATURETBertrand0:44:3044973652-845
1721BASSONJean-Claude0:52:56N/A3070N/A
20952LOUCHARTVictor0:55:2426432933+290
9172POULAINGael0:55:5529972906-91
19352ANDRERémy0:59:29N/A2732N/A
18213LARGILLÈRENicolas1:00:0829852702-283
6724SEGUINOTEmilie1:00:1621992697+498
13672BLUMSylvain1:01:4626642631-33
1948POULAINOdile1:02:0928522615-237
22447LALOUXClément1:03:5712932541+1248
989ROSINIVeronique1:04:1926902527-163
21988MULLERNicolas1:07:071912421+2230
15585FENEUILCatherine1:09:1817912345+554
971PONCEBernard1:09:35N/A2335N/A
22804CLAVELMatéo1:11:23N/A2277N/A
23669CALVETArnaud1:17:52N/A2087N/A
6740ROSEJ-Bernard1:18:12N/A2078N/A
19353ANDREAnne1:28:0417731845+72
22803CLAVELNathalie1:30:25N/A1797N/A
18196DETOCBrigitte1:45:5001536N/A
985ROSINIDanyN/A30940-3094

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 297




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22157BULLIERRomain0:23:5523954051+1656
1087ROBERTMartine0:32:4037322966-766
23564SALVADEAngélique0:35:36N/A2721N/A
14245RICHARDNicole0:37:1031132607-506
2885LECOYERAnnick0:38:2027142527-187
23427BULLIERAlisson0:41:47N/A2319N/A
15586FENEUILCoralie0:42:4519982266+268
2884LECOYERRegis0:47:19N/A2047N/A
15894LUDEWIG-JAMESCarol0:49:0021281977-151
23791MANSUELQuentin0:55:14N/A1754N/A
23662LOUCHARTAuguste1:06:44N/A1452N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 885




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15584FENEUILHugo0:27:0918372651+814
23800MALARDYaëlle0:35:44N/A2015N/A
23923FOUCAUTNéosa0:37:58N/A1896N/A
23574MALARDMatisse0:39:59N/A1800N/A
23210HARDYThéo0:41:21N/A1741N/A
22805CLAVELMaella0:45:23N/A1586N/A
19351ANDRESidoine0:47:265841518+934
18482MAREIGNERJulian0:52:3601369N/A
18483MAREIGNERBastienN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 548






 Retour