Résultats de la compétition "Régionale MP CORNUS(12) - 07/11" du 07-11-2010 organisée par le club 1202
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11069CAPBERNLoic1:01:3066266726+100
14328MONIERBenjamin1:02:3955306602+1072
14861PORTOLEAUFrederic1:14:5455035523+20
3778RUIZLudovic1:16:2356695415-254
19892SYLLAAmadou1:16:3150285406+378
5334CAPBERNPatrick1:19:4155055191-314
11225BOURGEOISJ-Damien1:20:4152295127-102
5862DURAMAYNicolas1:21:3055025075-427
20026VIONNETVincent1:21:52N/A5053N/A
10379DIDYMEChristophe1:24:0452024920-282
16757LARUEFabien1:25:1944894848+359
8837HULSERaymond1:25:3056234838-785
17339GERALPhilippe1:26:31N/A4781N/A
15708DUPUYFrancis1:26:3759154776-1139
2247THOMASOlivier1:31:1649634532-431
20985BANCARELGauthier1:31:5504500N/A
20991GALODEPaul1:34:11N/A4392N/A
11208CAYRACDavid1:35:2444884336-152
5128PAUZIERichard1:37:2442634247-16
16394FOLThierry1:40:1138194129+310
13196MARTYMichel1:40:5648104098-712
13825TREMOULETJoel1:47:0734743862+388
5708RAMBLIEREFrederic1:48:0042993830-469
20639KERJEANJean Jacques1:49:5131173766+649
16603ARLESChristian1:52:43N/A3670N/A
17924FEBVREDavid1:53:5433423632+290
14310RAOUXPierre1:55:0645223594-928
12710UTARDGael1:58:0533413503+162
16271COTTRETBruno1:59:1654653468-1997
23983REYPierre-yves2:01:37N/A3401N/A
7420ESCAUTJean2:05:3337123295-417
20355ZANDRINIJulien2:08:5003211N/A
16384BONNETCecile2:12:0730363131+95
13583ANDREJ-Paul2:16:2932933031-262
22541VIALABoris2:23:0302892N/A
22597GIMENOStéphane2:23:3602881N/A
3189ARCHERGilles2:32:5235542706-848
22372LAVALChristian3:02:4324162264-152
12022COSTEDOATBrunoN/A41560-4156
16383BIAUJ-GabrielN/A00N/A
15669CHANDEYSSONLucN/A44120-4412
20986TREMOULETGillesN/A28080-2808
17663MASSEPierrickN/A49190-4919
13707CAVARROCJeromeN/A48160-4816
20764GEHUStephaneN/A00N/A
16981SERRANDAlainN/A46770-4677
12164DANIELLaurentN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 149




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15712MARTYLoic0:46:0451685663+495
13570SERRANDJonathan0:53:3341144871+757
2443PEANBruno0:56:4749334594-339
2575ESCUDIEChristian1:00:2954434313-1130
15944CLASQUINMarie1:03:0239714138+167
12094FONTESLeo1:03:1845634121-442
19938BENOITYves1:03:3925904098+1508
672MARAVAL-FOUILLADECl1:04:1334664062+596
10576CEBELIEULaurent1:05:4334843969+485
507PRATH-Pierre1:08:0841783829-349
2476LEMERCIERNicolas1:09:0736703774+104
3954SEGONNEChristian1:09:0803773N/A
13824TREMOULETCarole1:10:0933913719+328
18654BERNARDVincent1:10:4338393689-150
14863SERRANDHelene1:11:0637093669-40
5127DAVARDFranck1:12:2539563602-354
22242MOSCHETTAJean-marc1:12:3838963591-305
11614AUDOUINLaurent1:14:1132863516+230
1423JULIENPatrick1:14:2541703505-665
14939FOL-RIBETHelene1:14:5236073484-123
1320ROCHPierre1:18:4136703315-355
15672CASSANDelphine1:20:5229553226+271
14260CAZELLEAline1:23:3826593119+460
1321BARTHESGerard1:26:1638853024-861
14338GUIBALLionel1:26:46N/A3006N/A
24031MOLLEMathieu1:27:03N/A2997N/A
10168ALIGNANAlain Junior1:29:5729802900-80
10545LIPNICKChristian1:30:0629592895-64
10918POCIELLOChristian1:30:4842342873-1361
22371LAVALCorine1:47:5225212418-103
16744PEANAnne Sophie2:04:2523942097-297
6068BERGER-CAPBERNValerieN/A46160-4616
22857DELPECHRomainN/AN/A0N/A
9722FENEUILValerieN/A19770-1977
24017VICENTEPauletteN/AN/A0N/A
18762BRETONCélineN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 313




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
11221FENEUILThibauld0:38:3333503933+583
1326MORESMAUVincent0:39:2740093843-166
20765GEHUCyril0:44:43N/A3391N/A
11454LEMERCIERVictoire0:45:0330433365+322
10546SCHOLZChristine0:45:1530963351+255
6442GEOFFROYGerard0:47:0536653220-445
12608PRATGuilhem0:49:0925913085+494
12404FOUILLADEPaul0:50:3322682999+731
10321ROUPIOZJocelyne0:50:5533272978-349
8170LAFFORGUEJ-Michel0:51:1626602957+297
13172ALIGNANNicolas0:53:2202841N/A
1107NATALIPierre0:54:4336092771-838
3053ALIGNANChantal0:56:2023892691+302
17531CHANDEYSSONLaurie0:56:3935762676-900
20388BUFFIÈREAudrey0:58:46N/A2580N/A
504ALIGNANAlain0:58:5426632574-89
5336TROUCHEGenevieve1:01:0122392485+246
14312SEGRETBrigitte1:05:2730492317-732
8904DAVARDAurelie1:08:06N/A2226N/A
23004TURCANMélanie1:11:33N/A2119N/A
671MARAVALClaude1:12:5323212080-241
673FOUILLADELaurent1:15:4302002N/A
3515ILLESDominique1:17:4631831950-1233
23854CABRERA DE FRAMONDCharles1:20:53N/A1874N/A
23855PUECHTom1:31:01N/A1666N/A
22712GIMENOAnne1:35:00N/A1596N/A
12493AUDOUINMyriam2:35:280975N/A
13706LACOMBEJ-PierreN/A29240-2924
9784POURCELLucienneN/A16140-1614
16982SERRANDArthurN/A30300-3030
14776LLUELLCelineN/A37490-3749

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 304




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16983SERRANDTanguy0:34:0824032886+483
16331CAVARROCHugo0:35:2626082780+172
16986FOLNoel0:37:4819362606+670
11222FENEUILFergal0:39:2022472504+257
9996ROCHSophie0:41:3316172371+754
7422BARRALMichele0:44:39N/A2206N/A
23984PEUVRELVéronique0:52:46N/A1867N/A
18205ESCAUTLorraine0:58:4317931678-115
1106NATALIAnnie1:02:1128691584-1285
6443GEOFFROYNicole1:04:3725351524-1011
20987TREMOULETLaurence1:07:3010171459+442
12405FOUILLADEEtienne1:08:2316561440-216

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 601




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
17405COTTRETVictor0:24:3624982520+22
19656CAVARROCAmandine0:29:3213482099+751
22711GIMENOManon0:31:57N/A1940N/A
23613BRUGOUXNicolas0:36:03N/A1719N/A
15709TREMOULETJeanne0:42:399771453+476
20988TREMOULETSarah0:46:28N/A1334N/A
16693FOUILLADELise1:00:219381027+89
22387KERJEANJulie1:22:41N/A750N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 599






 Retour