Résultats de la compétition "Coupe de la Ligue -Nocturne - Bois des forts - 9/10/2010" du 09-10-2010 organisée par le club 5909
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
7049LEROYSimon0:43:1867676627-140
722FLICOTEAUXRaphael0:47:2161816061-120
6999MAHIEUPierre0:48:1059865958-28
14665SZYMANOWSKIValentin0:48:5252825872+590
20040GOUVERNEURAntoine0:50:5154455643+198
10869DENIERSimon0:53:2157675379-388
13756FLANDRINGautier0:58:4047414892+151
18651DROGOULMatthieu0:58:5847274867+140
16399GENCEEric0:59:2642574828+571
15245BARTOSThomas1:00:1047204770+50
13757PRINSGregory1:02:3154714590-881
16397CLAIRETRichard1:02:5146934566-127
14956LEROYMaxime1:03:0041504555+405
11077MAUCONDUITArnaud1:06:2145394325-214
20405CHAPUSStanislas1:07:0443884279-109
11766DUFOURNEAUDOlivier1:09:24N/A4135N/A
18006SANTANDREUMickael1:12:0447103982-728
16281BIZOTLaurent1:16:1140733767-306
17686MAERTELAEREHugues1:20:0303585N/A
16961PARMENTFabien1:21:3630443517+473
22219THOMASJulien1:29:4036653200-465
20676DELINSELLEAlexis1:32:1331963112-84
12466BUCKMANFranck1:34:2240533041-1012
18300GOURLAINVincent1:35:1438623013-849
19423BRUNOTYoannN/A00N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 158




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
15895LACHAUMEPatrick0:54:5444545508+1054
9171POULAINYannick0:55:1341895476+1287
17576JOLYPhilippe0:56:3363095347-962
1947POULAINJoel1:03:1958234776-1047
7200SZYMANOWSKIFabrice1:07:0949784503-475
23028FAVIEREric1:10:51N/A4268N/A
20234DEPANNEMAECKEREric1:13:5504091N/A
23571BELLENGIERChristophe1:22:07N/A3682N/A
22923BOISSAYAntoine1:28:07N/A3432N/A
20629KIRILOVAurélie1:32:5230023256+254
22555TAVERNIERJean Pascal1:36:4303126N/A
19422DAMMANLaurent1:37:2903102N/A
12963CASTIERPhilippe1:37:4945233091-1432
17572TESSIERPatrick1:43:5438722910-962
17664DRAMEZFrederic2:07:4222852368+83
20038JANSSOONESébastienN/A19600-1960

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 847




 Circuit "Circuit C"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
21418ASTOLFIJudith0:49:5528713161+290
23014VELUAntoine0:53:47N/A2933N/A
22511HENEMANMaxence0:55:0902861N/A
18789BAERTEtienne0:56:4734372778-659
23473TASSARTRomain0:59:05N/A2670N/A
22925GROSSIKurtys1:02:44N/A2515N/A
18542RUDKIEWICZMartin1:03:2031352491-644
22447LALOUXClément1:12:4312932170+877
23828COMPERNOLLEXavier1:24:17N/A1872N/A
9523WULLUSJ-Noel1:30:3236311743-1888
23560VANDOMMEElodie1:34:16N/A1674N/A
23723BIBASAurélien1:34:40N/A1667N/A
21417ASTOLFIFrédéric1:56:2222711356-915
22373DELCUSESébastienN/A20760-2076
18803BECARTBernardN/A31820-3182

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1090




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20200LEPERQUEOphelie0:35:0932172892-325
17979DOUGUETDavid0:37:1230172733-284
20572GUILMAINMelanie0:38:3630312634-397
22512GRESSIERTheo0:39:2317452581+836
22251FAVIERMaxence0:45:1214002249+849
21323VANOVERBERGHECamille0:45:4726312220-411
23559LENOBLELou0:49:12N/A2066N/A
18299GOURLAINMathilde0:52:2928741937-937
22250PARENTMathilde0:53:0713341914+580
23209JANSSOONEAdrien1:04:13N/A1583N/A
23830HERLEZNatan1:05:55N/A1542N/A
20302TREULIEREmmanuelle1:12:4711091397+288
23489HERLEZRobin1:16:11N/A1334N/A
20301TREULIERLaurent1:33:4419511085-866
16205HUMBERTCLAUDEJ-PaulN/A32240-3224

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 567




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
20149RUDKIEWICZChristophe0:36:2127350-2735
20152RUDKIEWICZLucie0:36:2715400-1540
23437GRESSIERFrancis0:50:14N/A0N/A
23793BUTINPierrick0:54:13N/A0N/A
23670GUYODOMaxime0:58:12N/A0N/A

  Circuit non comptabilisé (moins de 3 coureurs classés).






 Retour