Résultats de la compétition "Régionale longue distance Pierrefonds 07/11/2010" du 07-11-2010 organisée par le club 6009
     
  Télécharger le fichier CSV.  
     
     

 Circuit "Circuit A"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
14665SZYMANOWSKIValentin1:06:5052826446+1164
12977BLUMSimon1:12:2354155952+537
9629SMIRNOVKonstantin1:19:3565105414-1096
932SOLBenoît1:22:09N/A5244N/A
21159WOUTERSDenis1:33:0650104628-382
3160CATALONSebastien1:38:5444184356-62
19558ROCHStephane1:39:5342764313+37
19393HAYERNicolas1:45:3839974079+82
11556LIESSEFrank2:08:1440913360-731
11669GEIRNARTMarc2:14:5534663193-273
22744ROBERTJulien2:19:1603094N/A
20676DELINSELLEAlexis2:23:0031963013-183
14921CLAUSSDidierN/A37710-3771
24020MICHIELDonnyN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 623




 Circuit "Circuit B"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
1978GASNOTLaurent1:05:5055525619+67
11655ANDRECamille1:07:4951765454+278
22718DUPONTFabrice1:09:0105359N/A
12468RADONDYDaniel1:10:0756225275-347
10755L'HERITIERJean-Philippe1:10:4464135229-1184
2252GROSHENSDidier1:11:1260685195-873
5421LOTERIEJ-Francois1:13:4453785017-361
18191DELAPORTEArthur1:14:2749754968-7
7200SZYMANOWSKIFabrice1:15:2549784905-73
4808DASILVAFernando1:16:0940754857+782
18786SCHIMPFLaurent1:20:3442494591+342
13491GUENINOlivier1:21:4737784523+745
10079PAPINPhilippe1:23:0039674457+490
16508PELLINBertrand1:24:3243944376-18
9869CORDEIRO MENDESMagalie1:24:5154674359-1108
5139BECUCindy1:25:4253434316-1027
6488MERATLaurent1:26:3647014271-430
18306MONNOTGilbert1:26:5646054255-350
17173ZLOTOROWIEZPhilippe1:30:5237454071+326
19118HENRYJulien1:31:2630944045+951
16221CARPENTIERJ-Baptist1:31:34N/A4040N/A
23043COMMERELaurent1:33:08N/A3972N/A
8445FINASCeline1:33:2748853958-927
23346VANLEENEBenoit1:43:49N/A3563N/A
11999LAURENTMichel1:50:1803353N/A
11302CARRIELaurent1:51:5330453306+261
10766ROBYNLaurence1:53:5837093246-463
19602VACHERJean Philippe1:55:5423173191+874
23079MERCIERAgnès1:56:05N/A3186N/A
20431WANNAVONGHZManyrath1:59:0820433105+1062
20392JOUFFRAISStéphane2:05:1616482953+1305
15733BAILLETArnaud2:07:5327432892+149
8180L'HUILLIERPhilippe2:17:0139662700-1266
21119PROISYStephanie2:30:3029222458-464
19526SOULATMarionN/A33040-3304
23615URVOYMartialN/AN/A0N/A
6747GORGUEJeanN/A47860-4786
23932DARMETVéroniqueN/AN/A0N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 199




 Circuit "CircuitC"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
6999MAHIEUPierre0:52:4459865865-121
1947POULAINJoel1:00:2958235113-710
16226VERCAUTERENThomas1:03:4737244849+1125
19240MAZYFrançois-rémi1:04:3245994792+193
12558DUBOISPhilippe1:07:3454614577-884
8947BOULANGERPatrick1:09:4344514436-15
7215LEROYJacques1:15:0441704120-50
9165BAILLEULJ-Paul1:16:3441344039-95
8122DEROMEGerard1:18:4143233930-393
1953SAINT-UPERYPatrick1:24:1236503673+23
22345POLLETAntoine1:24:5403643N/A
1386LELOUPPhilippe1:28:3138553494-361
16977LOUISThierry1:29:0325773473+896
20511MASSOULIÉJean-pierre1:29:2027173462+745
2018ALARZALuis1:29:2803457N/A
22293MARTINFulgencio1:30:1836823425-257
21056VAN HONACKERPascal1:30:3431743415+241
20554COFFEDaniel1:31:2530073383+376
15582CIRAUDOAndrea1:31:3738283376-452
22292MARTINSylvie1:32:2032843349+65
13174BARDURYEmile1:32:3740613339-722
23808ORJEBINVianney1:33:10N/A3319N/A
20358COFFEMarie-pierre1:35:4730653229+164
16950GUENINNathalie1:36:3726463201+555
1945PHILIPPOTEtienne1:38:2334413143-298
19330DIMECHMaxime1:39:5127573097+340
9164TORZDidier1:40:2436093080-529
17067MANIEREMarie1:41:4843463038-1308
6489MERATCatherine1:42:5603004N/A
17202LAMINETTEFrancois1:46:1928042909+105
19601GILLETAnnabelle1:46:3629732901-72
19812SOULATDenis1:48:2635552852-703
18140AUBERTFabrice1:52:3225412748+207
14240FUCHSSylvain2:01:1826472550-97
19352ANDRERémy2:01:30N/A2545N/A
22552DUQUENEDavid2:02:15N/A2530N/A
1948POULAINOdile2:04:2328522486-366
23834TRICHETJulien2:05:03N/A2473N/A
16227VERCAUTERENFrancois2:05:1736862468-1218
15698EUDIERCeline2:13:5315942310+716
19362TOULEMONDECamille2:15:1328642287-577
19570TOULEMONDEBruno2:18:0326572240-417
21116PROISYJean-claude2:24:1525482144-404
22969MEZZAROBBOMyriamN/AN/A0N/A
9171POULAINYannickN/A41890-4189
22073WALLONJulienN/A11870-1187
21117PROISYJean-christopheN/A15430-1543
16229VERCAUTERENM-ClaudeN/A36060-3606
23717LEFUMATSandraN/AN/A0N/A
1955WIBARTHelierN/A35360-3536

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 150




 Circuit "Circuit D"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
22925GROSSIKurtys0:57:46N/A3928N/A
2006TESSIERDaniel0:58:1938023891+89
16228VERCAUTERENAntoine0:59:4240073801-206
22370RADONDYThéo0:59:5321253789+1664
21323VANOVERBERGHECamille1:01:0026313720+1089
9172POULAINGael1:06:0129973437+440
13429MILLEVILLEHerve1:08:3330113310+299
23568MARTINPascale1:10:11N/A3233N/A
13672BLUMSylvain1:23:2926642718+54
22237VANOVERBERGHENathalie1:25:3316872652+965
2885LECOYERAnnick1:29:0827142546-168
18213LARGILLÈRENicolas1:29:3929852531-454
22447LALOUXClément1:30:3712932504+1211
22549LECUYERManon1:30:4002503N/A
23427BULLIERAlisson1:31:34N/A2478N/A
6113GROCClaire1:33:2131682431-737
10639BOULANGERIsabelle1:37:1833352332-1003
12646BLUMVirginie1:39:0940772289-1788
23694ZEITOUN Gilles1:41:19N/A2240N/A
17201LAMINETTEM-Odile1:41:2918082236+428
7216LEROYOdile1:41:4027192232-487
22860MASSINMargot1:42:43N/A2209N/A
14002DUBOISSylvie1:44:3423122170-142
20215SIXPauline1:47:2828162112-704
19353ANDREAnne1:48:4017732088+315
10081TORZ-DRUONMagali1:48:4529032087-816
2884LECOYERRegis2:04:51N/A1818N/A
13035PENANGUERCatherine2:08:0019861773-213
22236VANOVERBERGHEPhilippe2:24:18N/A1573N/A
22239VANOVERBERGHEAxelle2:24:20N/A1572N/A
19571TOULEMONDEAgnèsN/A17410-1741

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 300




 Circuit "Circuit E"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
16948GUENINAntoine0:27:4319153727+1812
23687VANLEENE Mathilde0:37:26N/A2760N/A
23594DURANDMaxime0:44:55N/A2300N/A
23564SALVADEAngélique0:46:03N/A2243N/A
21391WALLONMaxime0:47:3616012170+569
4810GROCAlain0:49:3135842086-1498
22157BULLIERRomain0:51:0923952020-375
22159SENDRONKathleen0:54:4418401887+47
23690GOVIPascal0:56:02N/A1844N/A
23689GOVICamille0:56:14N/A1837N/A
23791MANSUELQuentin0:59:32N/A1735N/A
16949GUENINJustine1:01:3014151680+265
23992CARRAUDValentin1:09:00N/A1497N/A
23511COMMEREJustine1:09:01N/A1497N/A
20995BAILLETLaëtitia1:35:3715811080-501

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 767




 Circuit "Circuit F"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
2888MOULIEREM-Bernadett0:58:5031523874+722
1438BOUSQUETMichel1:11:2038323195-637
14245RICHARDNicole1:20:1831132838-275
2004TESSIERAriane1:21:2424922800+308
15894LUDEWIG-JAMESCarol1:25:5421282653+525
23509COMMERE Véronique1:33:12N/A2445N/A
1437BOUSQUETHuguette1:56:0017851965+180
8121LEBIAN DEROMEAnnieN/A20810-2081

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 662




 Circuit "CircuitG"

Licence Nom Prénom Temps CN
précédent
Score sur
la course
Différence
21329MAZYPierre-louis0:16:0818222659+837
21212VAYSSATRomain0:24:368371744+907
22623THUILLIER GOURLINManon0:29:5501434N/A
22238VANOVERBERGHEMathilde0:36:107961186+390
22540URVOYMateo0:41:3001034N/A
22624THUILLIER GOURLINLison0:44:360962N/A
24009PASCUALCorto0:46:25N/A924N/A
19351ANDRESidoine0:49:39584864+280
23458SENDRONAthènaïs0:54:45N/A784N/A

  Indice de confiance du circuit (moyenne des différences entre CN et score sur la course des 3 à 10 premiers) : 1177






 Retour