Détail CF Club 2010 pour le club VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (20/09/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Jens KASTENSSON541054100Quota insuffisant (3110)
2Vincent LANGEARD5034503400
3Stephane DABIN4449444900
4Anders BUHRE4361436100
5Gaetan FERRANDO4197419700
6Patrick SANTAMARIA4113411300
7J-Paul BAUDOIN4103410300
8Michel MARCEL4096409600
9Olivier BENEVELLO3988398800
10Nicolas BEYLS3865386500
11Patrick SZNAIDER3806380600
12Olivier MARI3755375500
13Annie LORRE3750375000
14Christian RICHARD3705370500
15Ellen KASTENSSON357535750Quota insuffisant (1880)
16Thibaud COULON3519351900
17Lotta KASTENSSON3337333700
18Francois GUETIN3279327900
19Denis DESPLANQUES3263326300
20Arnaud AZOCAR3244324400
21Giuseppe ANFOSSI2911291100
22Cecile CAPELLE2841284100
23Philippe DEBIOL2673267300
24Guillaume DRIN2620262000
25Annie BAUDOIN2573257300
26Annick COULON2467246700
27François BEYLS2284228400
28Isabelle PAILHE2212221200
29Hedda KASTENSSON2025202500
30Mathilde BEYLS1829182900
31Elliot LANGEARD1696169600
32Victoria LANGEARD1625162500
33Ambre GUETIN1533153300
34Marie-Line BRUNET1310131000
35Geneviève BUISSON1087108700
36David BOURSIER97997900
37Anne BENOIT0000
38Christophe SARRAT0000
39Christopher SAY0000
40Mathieu LOUVAT0000
41Veronique LOUVAT0000
42Garris DEBIOL0000
43Dominique RICHARD0000
44Gwenaelle BEYLS0000
45Ophélie COURTOIS0000
46Titouan LOUVAT0000
47Aurelie CHAPILLON0000
48Arnaud DAGUERRE0000
49Jules LANGEARD0000
50David LOUTREL0000
51Daniel ISCACHE0000
52Francois DERMIT0Quota insuffisant (2098)00
53Maxime ÉNÉE0000
54Gilbert FORMA0Quota insuffisant (3088)00
55Corinne GINESTE0000
56Caroline VISENTIN0000
57Jennifer GUSTAFSSON0000
58David HEALY0000
59Lilian SAY0000
60Sylvain DEHORS0000
61Caroline BALAY0000
62Pascal VALLIN0000
63Robin GUSTAFSSON0000
64Arthur DAVID0000
65Tommi GUSTAFSSON0Quota insuffisant (2301)00
66Lionel POMPEI0000
67Camille SARRAT0000
68Sophie SARRAT0000
69Gilles DALLE0000
70Bastien SARRAT0000
71Michel OPPEDISANO0Quota insuffisant (3163)00
72Thomas FOREY0Quota insuffisant (3526)00
73Jessica GUSTAFSSON0000
74Kristoffer GUSTAFSSON0Quota insuffisant (1620)00
75Jannina GUSTAFSSON0Quota insuffisant (4410)00
76Freia GUSTAFSSON0Quota insuffisant (804)00
77Rasmus GUSTAFSSON0000
78Jérôme BEGARIE0000
79Yann THOMASSON0000
80Johanna GUSTAFSSON0Quota insuffisant (2359)00
81Antoine CALANDO0000
82Thomas BALAY0000
83Rebecca DAVID0000
84Yoan VAN KAAM0000
85Thierry RADISSE0000
86Mathias BOURSIER0000
87Aurelien MEROUR0Quota insuffisant (2941)00
88José LEAL SANCHEZ0000
89Frédéric CHEVREAU0000
90David CASSUS0000
91Grégory LOLLIER0000
92Denis PASCAL0000
Total : 111514