Détail CF Club 2010 pour le club CORBIERES ORIENTATION OCCITANIE RAID EVASION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Laurent LESTARQUIT9587548404103
2Baptiste BISSONNET5759575900
3Ludovic RUIZ5708570800
4Vincent PICARD5499549900
5Guilhem SANT5473547300
6Jerome CAVARROC5206520600
7Steve LECONTE4645464500
8Luc CHANDEYSSON4637463700
9Olivier DAYMA4112411200
10Esteban BOPP3932393200
11Celine LLUELL3874387400
12Jean-marc PEYRARD3699369900
13Audrey DUCHASSIN3620362000
14Laurie CHANDEYSSON3570357000
15Bénédicte TISSEYRE-BOPP3568356800
16M-Charlotte BOPP3338333800
17Gwenola DE MINIAC3193319300
18Romain DELPECH2850285000
19Cécile PEYRARD2720272000
20Hugo CAVARROC2552255200
21Léa CHANDEYSSON2250225000
22Julie PEYRARD2116211600
23Bernard JUNIS2088208800
24Amandine CAVARROC1780178000
25Sylvie LECONTE1770177000
26Octave BOPP1544154400
27Paul PEYRARD1363136300
28Noémie JUNIS1150115000
29Lisa CAVARROC1056105600
30Isaure NAUDIN0000
31Bérangère NAUDIN0000
32Aude SERANE0Quota insuffisant (2241)00
33Flore NAUDIN0Quota insuffisant (968)00
34Olivier PERTL0000
35Clémence MIRIBEL0000
36Sarah GANIER0000
37Léo LACROIX0000
38Noam MAO0000
39Thibault CHEDEVILLE0000
40Estéban GOURDOU0000
41Pascal NAUDIN0000
42Adam AÏT KAKI0000
43Chantal CHANDEYSSON0000
44William LECONTE0000
45Francis BOPP0000
46Gilbert LECONTE0Quota insuffisant (2820)00
47Fanny CHANDEYSSON0000
48Dominique CAVARROC0000
49Inès AÏT KAKI0000
50Audrey REGIS0000
51Thomas FRASSON-GAILLARD0000
52Nicolas CHATELAIN0Quota insuffisant (4466)00
53Estéban SANT0000
Total : 102659