Détail CF Club 2010 pour le club MARSEILLE COURSE ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Pascal BOURDARIE4926492600
2Rene-Yves BOURGES4593459300
3Philippe PEREZ4428442800
4Alain LOPEZ4318431800
5J-Luc BARRAL4153415300
6Thibaud NORMAND4043404300
7Olivier BERRIEN3800380000
8J-Pierre ROGER3780378000
9Vaidotas ZINKEVICIUS3640364000
10Patrick GIMENEZ3629362900
11Jacques KELLER3609360900
12Davy JACQ3544354400
13Olivier CARRIERE3390339000
14Svetlana LOPEZ3348334800
15Isabelle BERRIEN3137313700
16Patrick BOYER3121312100
17Anne MAMMAUX3114311400
18Josef MARINSEK3072307200
19Francois POUGET2896289600
20Paul VISCA2760276000
21Claude VASQUEZ2682268200
22Anne BARRAL2657265700
23J-Luc DEPHILIPPO2521252100
24Marianne BARTHELEMY2486248600
25Robert RAMSEYER2239223900
26Jean Philippe AVARGUES2107210700
27Claudine ULMER2013201300
28Cecile D'ADDETTA2003200300
29Marc KOBRYN1978197800
30Bernadette BOURGES1976197600
31Corinne PAPURELLO1960196000
32Veronique D'ADDETTA1940194000
33Michel BALANCA1817181700
34M-Claire KOBRYN1687168700
35Idriss ALIANE1657165700
36Sandrine BERTON1639163900
37Pascale AVARGUES1495149500
38Philippe TROISOEUFS1436143600
39Rollin GIMENEZ1423142300
40J-Marc FARRUGIA1380138000
41Coline BERRIEN1231123100
42Alvaro DA MAIA1207120700
43Perrine AVARGUES1025102500
44Emilie FARRUGIA95295200
45Mailys DA MAIA94694600
46Oriane CAU87187100
47Regine FARRUGIA0000
48Michel BOURIEL0000
49Gaëlle TELLO0000
50Christophe GUIBBAL0000
51Christine RICADA0000
52Julie CLEENEWERCK0000
53Alberto LOPEZ0000
54Aya ALIANE0000
55Angelique KOBRYN0Quota insuffisant (1715)00
56Margot CAUBIT0000
57Laure DELCROS0Quota insuffisant (2295)00
58David ANGLICUS0000
59Loïc PONS0000
60Louise MOREL0Quota insuffisant (641)00
61Caty KELLER0000
62Marc SIONNEAU0Quota insuffisant (3032)00
63Damien KOBRYN0000
64Aimie PEREIRA0Quota insuffisant (1274)00
65Sylvain FARRUGIA0000
66Matthieu AGNEDANI0000
67Ludovic FRANCOIS0000
68Fabienne BREGEON0000
69Rebecca REISCHUK0Quota insuffisant (3725)00
70Julie TCHILIAN0000
71Roxane TOLEDANO0000
72Maxime PEREIRA0Quota insuffisant (635)00
73Victor PEREIRA0000
74Jean Philippe KHADRI0000
75Carole JACQ0000
76Maxime ANTONINI0000
77Paul CHATARD0000
78Théo POUGET0000
79Anthony TERMINIELLO0000
80Coralie DA MAIA0000
81Jean Pierre GRONCHI0000
82Romain PHAN0000
83Louis BERRIEN0000
84Mathieu KOBRYN0000
85Kevin MARTINEZ0000
86Josianne CARRIERE0000
87Clement COUILLET0000
88Matthieu DETINGUY0000
89Amandine FARRUGIA0000
90Philippe D'ADDETTA0Quota insuffisant (2897)00
91Didier D'ADDETTA0000
92Hugo CARRIERE0000
93David MARTINEZ0000
94Laura RUGGIERI0000
95Christine DERBOMEZ0000
96Alec AVARGUES0000
97Marie MOREL0000
98Victor SENATORE0000
99Olivier REY0000
100Jonathan LESTRADE0000
101Andre SENATORE0000
Total : 118629