Détail CF Club 2010 pour le club ATHLETIC CLUB AURELIEN

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Pierre DELENNE8662647721850
2Olivier ESTELA6332633200
3Pierre ELIAS6118611800
4Mathieu PETITGOUNELLE5992599200
5Blandine DELENNE5736395217840
6Quentin PAGE5730573000
7Jerome VIALARD5682568200
8Luc SPANIER5272527200
9Adrien DELENNE5132513200
10Laurent MUSCARNERA5060506000
11Hans-gaËl STOUFS4816481600
12J-Luc GRAUER4740474000
13Matthieu DELENNE4663466300
14Christine VERDIER4582458200
15Pierre DAGATTI4416441600
16William DELENNE4347434700
17Helene KROL4274427400
18Andre LEPOUPON4199419900
19Pierre ALESSANDRI4128412800
20Martin SOGNO4127412700
21Julien LAVILLE3993399300
22Mathieu MOUTEL3968396800
23Pascale MIAILHE3934393400
24Xavier LAVILLE3914391400
25Gilles MAGDINIER3734373400
26Pierre RANDAZZINI3729372900
27Nicola STUCKELBERGER3726372600
28A-Francoise DELENNE3712371200
29Eric BOENSCH3681368100
30Andrea ESCURET3632363200
31Denis ANFOSSI3548354800
32Didier WESOLY3537353700
33Mireille LAVILLE3532353200
34Isabelle GRAUER3467346700
35Maximilien LEPRETRE3466346600
36Alban SAURET3406340600
37Camillia DELENNE3365336500
38Sylvie JUSSIAN-SOGNO3342334200
39Sylvie MARCON3226322600
40Guilhem ELIAS3174317400
41Patrick LAGET3126312600
42Caroline DAGATTI3050305000
43Pauline ELIAS3026302600
44Sandy MUSCARNERA2961296100
45Alexandre ESCURET2879287900
46Nicolas SABIA2856285600
47Robin MAGNON2812281200
48Nathalie LEMAIRE2807280700
49Colette JOUVE2804280400
50Heloise GRAUER2785278500
51Francoise BOENSCH2773277300
52Laurence ELIAS2532253200
53Bernard LOPEZ2436243600
54Adrien LAVILLE2360236000
55Joanna DELENNE2220222000
56J-Philippe BLONDEL2212221200
57Tommy DELENNE2188218800
58Lucien VIDAL2089208900
59Violaine LIGNON2067206700
60Celine MOUSSIERE2035203500
61Ludovic LAUGERO2019201900
62Andre LALANDE1889188900
63Jerome SEGURA1785178500
64Anne-Christel LALANDE1775177500
65J-Marc SOGNO1499149900
66Vincent SOGNO1485148500
67Annie ROUX1258125800
68Maxime FOLLI1034103400
69Nicolas PAPADOPOULOS83683600
70Pauline ESCURET79279200
71Theo FABRE0Quota insuffisant (2165)00
72Aurore BOENSCH0Quota insuffisant (2459)00
73Laurent MAGNON0000
74Stephane MOUSTIER0000
75Christophe GAILLARD000Quota insuffisant (4080)
76Remi CHOMEL0000
77Olivier AUTEM0000
78Michel ROUX0000
79Alexis CHARNAY0000
80Théo CHARNAY0000
81Christine CHARNAY0000
82Annabelle DELENNE0000
83Philippe CHARNAY0000
84Paul SALQUEBRE0000
85Maxime SALQUEBRE0000
86Mathias BARROS-VALLET0000
87Valentin MOINE0000
88Stanislas HILLEN0000
89Thomas DAVID0000
90Anthony AÏTA0000
91Mael GRAUER0000
92Francis TERRIN0000
93Timothé DAGATTI0000
94Vincent TROTIGNON0000
95Maximilien LEPRETRE0Quota insuffisant (2018)00
96Penelope PANTELIAS0000
97Isabelle LEPRETRE0000
98Chloe CERTANO0000
99Jeff MENIERE0000
100Luke CERTANO0Quota insuffisant (1120)00
101Marc LALANDE0000
102Laurence BITTERLIN0000
103Mathil STUCKELBERGER0000
104Michele PAPADOPOULOS0000
105Eric LALANDE0000
106Léa LARRECQ0000
107Agathe TRANCHAND0000
108Jean-christophe KONRATH0000
109Erwan GRAUER0000
110Camille DAGATTI0000
111Jean Philippe ADAM0000
112Hippolyte AUTEM0Quota insuffisant (1009)00
113Sybille DELENNE0000
114Solène DESCHAMPS0000
115Jules DESCHAMPS0000
116Romane PERRET0000
117Anne BENARD0000
118Eric FERRATO0Quota insuffisant (2931)00
119Solene PETIT0000
120Oscar GUILLET0000
121Pierre ARENE0000
Total : 242484