Détail CF Club 2010 pour le club CORREZE COURSE D'ORIENTATION

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (19/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Stephane BOUQUET7300453902761
2William BOUVIER7282728200
3Igor DANIEL6504650400
4Stephane DUMORTIER6343634300
5Bruno MARCHEGAY595159510Quota insuffisant (3293)
6Tiphane MARCHEGAY5478547800
7Jean-Christophe LEDUC536153610Quota insuffisant (3042)
8Jose ASENCIO5046504600
9Thibault BANON-SELVES5033503300
10Jacques PEYCLIT4958495800
11Benoit DELCAMBRE4792479200
12Patrice MILLERY4726472600
13J-Marc MARION4716471600
14Jean Michel JACQUET3958395800
15Frederique LAPEYRE374437440Quota insuffisant (2093)
16Tom OLLIER3710371000
17J-Francois PENAUD3676367600
18Ludovic LECURAS3525352500
19Thomas LISSAJOUX3443344300
20Christophe LAFON3349334900
21Joelle GUINOT3251325100
22Paul LEDUC267626760Quota insuffisant (1291)
23Benjamin LEDUC263826380Quota insuffisant (1558)
24Hugo PEYCLIT2273227300
25Justine VERNOTTE1929192900
26Louise VERNOTTE1703170300
27Andréa KACHETEL1221122100
28Clothilde FEUGEAS1058105800
29Guillaume MARCHEGAY0000
30P-Jean MANET0000
31Francois DELCAMBRE000Quota insuffisant (2844)
32Lucie MARION0000
33Jacques MARION0000
34Romane PENAUD0Quota insuffisant (1330)00
35Sylvain HELSTROFFER0000
36Florence BONNEVAL0000
37Thibault DELCAMBRE0000
38Elisabeth DELCAMBRE0000
39Vanessa AUGEAU0000
40Juliette MILLERY0Quota insuffisant (1182)00
41Etienne MILLERY0000
42Marketa NOVOTNA 0Quota insuffisant (3538)00
43Floriane DUMAS0000
44Floriane RICHARD 0000
45Stéphane PINZELLI0000
46Sébastien MASSING0000
47Tamara PINZELLI0000
48Clément HELSTROFFER0000
49Marine DELCAMBRE0Quota insuffisant (1212)00
50Paulin DELCAMBRE0000
51Damien DELCAMBRE0000
52Vincent SOL0000
53Charles LEROUILLY0000
54Olivier SIERRA0000
55Olivia JACQUET0000
56Amaury JACQUET0000
57Solenne LEROUILLY0000
58Stéphane LEROUILLY0000
Total : 115644