Détail CF Club 2010 pour le club VELARS ORIENTATION RANDONNEE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (17/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1J-David LALEVEE9030540903621
2Christian PROST7229385803371
3Francois MICHON4359435900
4Pierre MICHON4058405800
5Claudio MANO3735373500
6Annie MICHON3579357900
7Emmanuel CARETTE3531353100
8Geoffrey DUPAQUIER3462346200
9Nathan MAREST3091309100
10Alexandre VUILLOT2968Quota insuffisant (3612)02968
11Christophe MATHEY2471247100
12Célia CARETTE1406140600
13Pauline ROUSSELET1324132400
14Victor EHRMANN1275127500
15Herve MARCHAND000Quota insuffisant (2426)
16Laurent MANO0000
17Florian JUNIAT0000
18Camille MILLOT0000
19Sophie PARRENT0Quota insuffisant (2747)00
20Paul ROUSSELET0000
21Felix CHARRON0000
22Nathalie MAREST0000
23Emmanuelle MAREST0000
24Mélanie CARETTE0000
25Célia MARTIN0000
26Adrian GOUX0000
27Theo KIMBERG0000
28MaËl MORIN0000
29Marion PAUCHET0000
30Hugo ZAHN0000
31Clement PAUL0000
Total : 51518