Détail CF Club 2010 pour le club ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE

Attention : ceux qui ont un CN équivalent à 0 ne sont pas notés "quota de courses insuffisant"
Pour rappel: les points sont calculés du 01/01/2010 à aujourd'hui (23/11/2017)

PlacePrenom NOMTotalDétail CO à piedDétail CO à skiDétail CO à VTT
1Bruno HABERKORN9836656003276
2J-Luc CHANDEZON9534595003584
3Erwann HENRY9329595203377
4Jocelyn COSTE8990559403396
5J-Marc ROCHER8401519703204
6Sarah CHRIST8355517603179
7Pascal GARROT7789476603023
8Clément FUMEY6664666400
9Simon CHARON6413641300
10Chloé HABERKORN5278388601392
11Sandrine LABAUNE5188318502003
12Nicolas SEGUIN5125512500
13Gaston CLERC5125512500
14Valérie HABERKORN5067506700
15Mathilde GARROT4924290302021
16Claire FRANET4744269102053
17Christian VUILLET473947390Quota insuffisant (1871)
18Gerard VENON4704470400
19Christine PORTE4322432200
20Laurent PRADAUX4263426300
21J-Luc PORTE4022402200
22Catherine PERE3800380000
23Stéphane PELLETIER3799379900
24Catherine CHALOPIN3727372700
25Samson DERIAZ3713371300
26Alain CHARON3576357600
27Didier HABERKORN3520352000
28Dominique CAVALLINI3517351700
29Veronique CLOEZ3423342300
30David VENON3421342100
31Antoine PELLETIER3225322500
32Théo MADEC3084308400
33Christine PELLETIER2794279400
34Vincent TALLANDIER2777277700
35M-Claire GARROT2669266900
36Sophie GARROT2558255800
37Guilhem HABERKORN2300230000
38Louise PORTE2162216200
39Roméo DERIAZ1698169800
40Virgile TALLANDIER1637163700
41Mathilde PELLETIER1435143500
42Hanna SEGUIN1370137000
43Simon SEGUIN1164116400
44Juliette PELLETIER1146114600
45Eliot GAUTHEY-FRANET1011101100
46Loïc VENON0000
47Roméo COSTE0000
48Laurène PORTE0000
49Magali LEFEVRE0000
50René VIDONI0Quota insuffisant (3059)00
51Hubert BONNEFOUX0000
52Denis GENEVES0Quota insuffisant (4192)00
53Patrice LAURIN0Quota insuffisant (3821)00
54Marion VENON0000
55Armend HOTI0000
56François JOVIGNOT0000
57Cyril CASSAN0000
58Violaine TALLANDIER0000
59Erwan LAURIN0000
60Anthony FALCO0000
61Adrien FRASCOLLA0Quota insuffisant (2606)00
62Christiane VACHERESSE-DIEHL0000
63Loona COSTE0000
64Florence COSTE0000
65Elio COSTE0000
66Christine COUDURIER0000
67Leïla MORARD0000
68Titouan LAURIN0000
69Bernard MOUTRILLE0000
70Sylvie CAVALLINI0000
71Juliette PORTE0Quota insuffisant (2239)00
72Marie-laure BAUDEMENT0000
73Noémie CHARON0Quota insuffisant (1414)00
74David JOANNARD0000
75Anne LOISY-ROCHER0Quota insuffisant (1814)00
76Vanille TALLANDIER0000
77Alice ROCHER0000
Total : 196338